-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...promises...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unikalnaya   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 21:27 (ссылка)
уйдет
если ты очень захочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
mrs_Vanilla_Cream   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 21:30 (ссылка)
это хорошо. ведь обещания надо выполнять, а те, которые даешь самой себе уж точно.значит сможешь
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 21:31 (ссылка)
Unikalnaya, я УЖЕ сдержала обещание)
Ответить С цитатой В цитатник
Unikalnaya   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy_luv   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 21:49 (ссылка)
всё!я тоже обещаю...только блин сердцу не прикажешь...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 22:05 (ссылка)
Flippy_luv, ну не всегда..)
Ответить С цитатой В цитатник
пропитанная_ментолом   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 22:11 (ссылка)
любимая
дай бог. чтобы у тебя всё получилось
верю в тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Воставшая_из_твоего_пепла   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 22:12 (ссылка)
Желаю что бы у тебя всё получилось..Это ведь не шуточки
но ты сможешь)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 22:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Stepanova_Anastasiya   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 22:26 (ссылка)
Обещания просто так не даются,тем более самлй себе, поэтому могу тебя поздравить,ты сдержала одно из главных и важных обещаний!
Ответить С цитатой В цитатник
по-моему_вы_мрази   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 23:05 (ссылка)
умница.
Ответить С цитатой В цитатник
scarsofmine   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 23:11 (ссылка)
уже? молодец.
мне не под силу,наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
S_n_   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 23:24 (ссылка)
вуху
наконец-то..
Ответить С цитатой В цитатник
S_n_   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 23:41 (ссылка)
или погоди..не так кажется поняла..
Т.,да?
Ответить С цитатой В цитатник
alla_mur   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 01:27 (ссылка)
главное этого хотеть
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 10:41 (ссылка)
SimplyNaive, не то,не то,не то.
ни одна из 4 букв,на которые ты можешь подумать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:00ссылка
Vanilla_boO, ну блин...
а ху тогда?
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:26ссылка
а разве это важно?
разве какие-то пару букв чьего-то имени важнее того,что чувствуешь???
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 10:42 (ссылка)
Kate_Yorke, нужно силно захотеть и все под силу
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 10:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
восток_в_тени_ресниц   обратиться по имени Re: [•...promises...•] Среда, 13 Мая 2009 г. 11:12 (ссылка)
думаю, что иногда стоит давать обещания самой себе и исполнять их...

а на место одних приходят другие, главное, чтобы они с каждым разом были все лучше и лучше, и однажды сотались навсегда!
В колонках играет: *** 443. Я без тебя - Lexy girl feat. E

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 12:53 (ссылка)
ты умница!!
осталось только сдержать

П/С у меня кстати уже 82%...loading
(u underst i think)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 15:34 (ссылка)
Brunette_with_Ambitions, молимся,чтобы проценты не падали..!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LOUNGE   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:21 (ссылка)
я верю в тебя
Ответить С цитатой В цитатник
In_a_city   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:48 (ссылка)
пусть даже если и так
но память и воспоминания
останутся навсегдааа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку