-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...tam...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


honey_barbie   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 10:44 (ссылка)
Очень красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 10:46 (ссылка)
фото очень красивая..цвет очень нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy_luv   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 11:23 (ссылка)
да уж настоящее,не то что "здесь" у нас..
Ответить С цитатой В цитатник
обнажая_чувства   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 12:03 (ссылка)
нежно...
Ответить С цитатой В цитатник
Bebe_luv   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 12:36 (ссылка)
ммм нежно, мечтательно, ванильно...
Ответить С цитатой В цитатник
S_M_I_L_Y   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 14:20 (ссылка)
понравилось....мечтательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Мари   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 15:25 (ссылка)
чувтсвенное небо
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тени_смущениЯ   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 18:52 (ссылка)
лирика - это по тебе :)
цвет у неба на фотке обалденный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Look_I_Am_Fluffy   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 23:27 (ссылка)
шикарно)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamie_Sullivan   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 13:48 (ссылка)
боже, какое у вас красивое, ванильное небо..)
Ответить С цитатой В цитатник
vestido-de-noche   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:28 (ссылка)
Очень красиво..) Всегда хотела побывать на крыше дома с которого все видно как на ладоне..
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:18 (ссылка)
vestido-de-noche, обязательно побывай)))
не пожалеешь ни за что!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:18 (ссылка)
Jamie_Sullivan, именно,ванильное)
Ответить С цитатой В цитатник
-святая_простота-   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:23 (ссылка)
А я вот не умею писать такие посты. Поэтому преклоняюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
vestido-de-noche   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 10:34 (ссылка)
Vanilla_boO, осталось ключи найти)
Ответить С цитатой В цитатник
по-моему_вы_мрази   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 18:12 (ссылка)
там где небо,там расстворяются мечты
и там где небо они и зарождаются
Ответить С цитатой В цитатник
Cocaine_as_a_hobby   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 09:10 (ссылка)
очень понравилось фото .
хорошо написано ....задумалась о своем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку