-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...suck'ральное...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ChocolateCandy-   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:03 (ссылка)
Почему бы тогда просто не закрыть дневник от " лишних глаз " ?
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:07 (ссылка)
ChocolateCandy-, С одной стороны: Просто лишние глаза не пугают меня.Я такая,какая есть.Живая.И мои чувства,эмоции,тут!Тут...а почему мне скрывать себя такую......не_за_чем.не боюсь.

а с другой стороны иногда хочется написать пару имен или свою историю,но нельзя....
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:08 (ссылка)
закрывать...
Ответить С цитатой В цитатник
ego_devochka   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:10 (ссылка)
а я не знаююююю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy_luv   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:23 (ссылка)
Ник ну пиши свои истории,это же твой дневник!)...
Ответить С цитатой В цитатник
до_стадии_героин   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:26 (ссылка)
я вот думаю о новом дневе...
слишком много лишних уже знаю об этом... -__-
Ответить С цитатой В цитатник
tuda_bez_obratno   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:26 (ссылка)
Знаешь,как говорится,когда у тебя появляется первый постоянный читатель,ты перестаешь писать для себя.Иногда на самом деле хочется написать что-то такое...для себя,но в таком дневнике сделать этого не можешь.Поэтому в таком случае не остается ничего,кроме как закрывать.
Но решать тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
до_стадии_героин   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:26 (ссылка)
*знают
Ответить С цитатой В цитатник
Tunami   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:27 (ссылка)
Как хочешь... делай просто некоторые записи закрытыми от всех и все))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Без_тени_смущениЯ   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:27 (ссылка)
мм...моя знакомая один дневник сделала открытым,куда пишет похожие с тобой вещи..и завела второй,который открыла только избранным и там писала все личное :)
попробуй так..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:31ссылка
я буду сюда писать,только записи закрывать для избранных.....наверно
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:29 (ссылка)
Vogue_Babe, все равно,пишу что чувствую...)
я только что переделала список избранных.буду писать, закрывая посты.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:30 (ссылка)
Flippy_luv, просто через-чур много людей знают об этом месте,моем,ванильном...)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:30 (ссылка)
Respective, думаю,думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
до_стадии_героин   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:30 (ссылка)
Vanilla_boO, новый?) блин, мне твой в раз 100 больше жаль, чем свой xD
Ответить С цитатой В цитатник
пропитанная_ментолом   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:30 (ссылка)
легче, завести новый дневник*
и дать ссылку, на него, только тем, кому доверяешь.
и писать там, только для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:34 (ссылка)
Vanilla_boO, e меня дневнику пятый год и четыре из них он закрыт.я продолжаю его вести и кол-во пч редко но пополняется,в основном свой круг,который уже сформирован. лишних глаз,практически нет.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:57 (ссылка)
Respective, ну у меня так же,в принципе.
только много тех самых СВОИХ ушло,готовится к экзаменам, занято.....(
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 20:03 (ссылка)
я вообще никогда имена не писала...может только очень давно.
и никто из моих друзей про днев не знает..и все равно я имена не пишу.
Ответить С цитатой В цитатник
MariaBonita   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 20:03 (ссылка)
Ну или делать закрытые записи только для себя...
Ответить С цитатой В цитатник
lux-me   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 20:04 (ссылка)
знакомо,у меня просто есть дневник где я иногда пишу что-то,чтобы выплеснуть чувства и он только для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Plumcha   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение Vogue_Babe
Знаешь,как говорится,когда у тебя появляется первый постоянный читатель,ты перестаешь писать для себя.Иногда на самом деле хочется написать что-то такое...для себя,но в таком дневнике сделать этого не можешь.Поэтому в таком случае не остается ничего,кроме как закрывать.
Но решать тебе))


в точку. Если уже и есть ПЧ, до действительно, перестаешь писать в дневник так, как писал раньше, не имея не одного.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 20:17 (ссылка)
Plumcha, не соглашусь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Unikalnaya   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 20:51 (ссылка)
Vanilla_boO, лучше закрой днев или вкрывай записи
Ответить С цитатой В цитатник
Look_I_Am_Fluffy   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 21:14 (ссылка)
дневник твой,поэтому зачем скрывать от себя свою историю??если есть люди которые не должны читать её,так удали или закрой от них.
Ответить С цитатой В цитатник
обнажая_чувства   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 21:38 (ссылка)
лучше скрой от лишних глаз...
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 22:35 (ссылка)
ещё вариант.правда упущенный: не показывать своё лицо.
как многие делают здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 22:45 (ссылка)
вариантов нет.
делай что хочешь,но я должна быть в курсе всего!
л.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 23:09 (ссылка)
в_ожидании_рая, ты итак в курсе.ну почти)
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 23:58 (ссылка)
Vanilla_boO, тааак.пиши в лс,если есть что)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку