-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


• fuckautumn

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Look_I_Am_Fluffy   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 20:03 (ссылка)
в точку.))
Ответить С цитатой В цитатник
floral_dream   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 20:28 (ссылка)
у нас уже ужасные дожди
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 20:32 (ссылка)
lost_without_u, нам пока везет)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 21:26 (ссылка)
не люблю осень..
я еще с ней не здоровалась..не хочу(
Ответить С цитатой В цитатник
scarsofmine   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 21:42 (ссылка)
я была к ней готова
а потом она как раз и дала такую пощёчину
вот теперь я боюсь того,что случится этой осенью
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тени_смущениЯ   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 21:44 (ссылка)
а мне нравится осень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_in_white   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 22:36 (ссылка)
не хочуууу
холодно,темно,дождь.а еще я не умею тепло одеваться(
Ответить С цитатой В цитатник
Oh_oh_Bebe   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 22:39 (ссылка)
ахахх
сучка
Ответить С цитатой В цитатник
vestido-de-noche   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 23:48 (ссылка)
Ничего-ничего.. Еще бабье лето должно быть. А потом пипец конечно будет.
Ответить С цитатой В цитатник
fruktovayadasha   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 00:04 (ссылка)
сентябрь бьёт по настроению.
Ответить С цитатой В цитатник
мятное-   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 12:23 (ссылка)
бля...осень нахуй(
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 13:52 (ссылка)
Madame_Ka_, и я не люблю
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 13:53 (ссылка)
Без_тени_смущениЯ, тебе повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 13:53 (ссылка)
Lady_in_white, вот вот
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 12:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 12:58 (ссылка)
vestido-de-noche, ну да,дня два оно будет..(
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 12:59 (ссылка)
didi-ashley, очень
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 12:59 (ссылка)
Stasy_Hammerths, именно туда!
Ответить С цитатой В цитатник
Carmensita   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 16:58 (ссылка)
самое отвратное время года
Ответить С цитатой В цитатник
Seli_van   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 00:35 (ссылка)
я когда читаю вот такие твои посты
думаю
что я сижу рядом с будущим писателем.
серьезно)

надо будет укусить тебя за твою абрикосовую щечку,чтоб не грустила:*
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 01:10 (ссылка)
Seli_van, договорились))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку