-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


• Sometimes |3 dn'a..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daddys_Princess   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 00:10 (ссылка)
так это же здорово! Звездочка ты наша=*
Ответить С цитатой В цитатник
обнажая_чувства   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 00:11 (ссылка)
Е)))
ты знаменита)
Ответить С цитатой В цитатник
naked_honey   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 00:13 (ссылка)
прям как рэрис хилтон ёмоё)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Моль   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 00:30 (ссылка)
фото в телефоне??....ооооуу..
детка,у тебя нереальные фанаты))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 00:45 (ссылка)
завистнички)
ну и подражатели..хм..и фанаты)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilyonok   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 01:12 (ссылка)
ну конечно детка ты звезда!)
Ответить С цитатой В цитатник
caramely   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 01:14 (ссылка)
вот что делает ли.ру :)
Ответить С цитатой В цитатник
annatalkstoomuch   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 01:59 (ссылка)
просто гордись.
гордись так же, как я горжусь злополучным желтым членом у рта. :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Not-yours   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 10:20 (ссылка)
хех..)) тебя бесплатно пиарят, разве это не здорово??)
не обращай внимания, всё равно все знаю кто ты, а кто эти курицы, у которых нет собственых идей)
Ответить С цитатой В цитатник
vestido-de-noche   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 11:32 (ссылка)
Ну аудиозаписи и интересы.. в этом нет ничего странного. Не может быть такого чтобы это ни с кем не совпадало. Если бы не было бы общих интересов как общаться с людьми?)
На счет фотографии - это же круто)) У тебя на картинки Линдси, а у нее ты =D
Ответить С цитатой В цитатник
Nastikislove   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 12:36 (ссылка)
ахах ну ты прям звезда
Ответить С цитатой В цитатник
baby_luv   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 14:56 (ссылка)
ха ну тк это же круто детка)
Ответить С цитатой В цитатник
ego_devochka   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 16:32 (ссылка)
я давно тебе говорила это.
+ ты знаешь на это всё мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
InAPermanentImagination   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 17:27 (ссылка)
действительно звезда)
Ответить С цитатой В цитатник
fruktovayadasha   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 19:44 (ссылка)
это все так думают, что у всех мысли одинаковые. а на самом деле мыслим мы все о разном, просто слова одни на всех.
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 22:09 (ссылка)
ну фотки это уж слишкооом!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
не_помню_ценности   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 13:41 (ссылка)
хах
тут у одной девки мои фотографии в фотоальбоме

популярность
гордись,детк :D
Ответить С цитатой В цитатник
-Мари   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 13:54 (ссылка)
флаг им в руки и барабан на пояс)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Especial   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 13:55 (ссылка)
Нравится когда тобой восхищаются, но жутко бесит, когда тебя копируют.
Ненавижу таких людей. Никакой индивидуальности.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mixt   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:06 (ссылка)
Глупые люди) а тебе
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:06 (ссылка)
Девочка_Моль, я сама была в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:06 (ссылка)
аня_2_0, аахах)))
но тот член был все же ничо так )
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:08 (ссылка)
vestido-de-noche, нет.в смысле у меня в интересах просто фраза.и эта фраза теперь не только у меня....как было раньше
а аудиозаписи прям как мои подряд идут,так их и к себе переносят.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:10 (ссылка)
веснушка_даша, не всегда,но зачастую.
а способ выражения все равно различен при наличии одинаковых слов.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:11 (ссылка)
your_supergirl, ооо)
аее)
пиздим злоебучих фейков)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:11 (ссылка)
I_am_Especial, да,огорчает
Ответить С цитатой В цитатник
не_помню_ценности   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 16:26 (ссылка)
убьем их нахуй всех
ахах ;D
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДИНА   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 18:15 (ссылка)
))) the star ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку