-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


• "я не забуду н.и.к.о.г.д.а. те дни." ©

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lul9_Artemonovna_   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 02:57 (ссылка)
мдаа...хочеться вернуть, действительно,все..эх
Ответить С цитатой В цитатник
Taizy   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 03:02 (ссылка)
заплакала...
Ответить С цитатой В цитатник
Stronger_Hot_Stuff   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 03:04 (ссылка)
меня тронул этот пост.
слезы на глазах.
может потому что чувства те же.
жаль, что я не могу дать тебе совета, как вернуть все это..
порой я не хочу быть совсем уж взрослой...
почему детства невозможно вернуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Nastikislove   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 07:51 (ссылка)
хочу детство...
Ответить С цитатой В цитатник
smotrina   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 08:51 (ссылка)
Это все конечно очень мило, трогательно и сейчас уже почти недоступно. Но лично у меня никогда не было желания вернуться в детство. Там было все просто и легко. Сейчас все трудно, сложно... но в миллион раз интереснее.
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 09:12 (ссылка)
теперь у нас есть "когда я была маленькой.."
наверное только в детстве мы были по настоящему искренние и счастливые...
Ответить С цитатой В цитатник
вдох_и_не_дышать   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 11:09 (ссылка)
как же охото вновь все это увидеть.
все мы сейчас жалеем что раньше вместо того, чтобы радоваться "что мы маленькие", мы говорили "мы взрослые"
этого сейчас всем не хватает. а так хотелось бы все вновь это увидеть..
Ответить С цитатой В цитатник
Valery_Gorbunova   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 12:29 (ссылка)
очень красиво написала... после таких слов хочется возвратиться туда непроизвольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Choco_boO   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:55 (ссылка)
трогательно очень.
но всем когда-то приходится взрослеть,а теперь и тебе.
Но зато,у тебя есть такие замечателные воспоминания,о которых ты рассказала нам,потом расскажешь своим детям.
Грустно,я понимаю.
Но "ты не плачь,потому что это закончилось,улыбнись,потому что это было".
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_a   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:07 (ссылка)
очень грустно(
иногда мне тоже очень хочется в детство

про дедушку.. я бы тоже очень хотела своего вернуть
Ответить С цитатой В цитатник
S_n_   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:32 (ссылка)
хочется расплакаться, когда вот так представляешь тебя..сейчас..вот такую..трогательную..и когда споминаешь всё тоже.очень хочется,но не плачется..почему-то..
обнять тебя хочтся,как когда-то,и сказать,что всё хорошо будет,и успокоить и утереть нос,и чтобы ты так по-детски просто улыбнулась.
и даже не знаю,что сказать...
я тоже не забуду. и не забываю почти ежедневно. ведь я тоже столько-столько всего помню..даже знаешь,просто какие-то моменты,отрыки,а они так врезаются в память,и ты помнишь всё так отчетливо до самых мелочей,как будто это было так совсем не давно...а на самом деле..
я очень скучаю.
и...

всё хорошо будет.у тебя.всегда.
мы всё равно с тобой,как бы,что бы...
ведь наверно,всё не просто так.
....
я не знаю,что сказать...
только..
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:39 (ссылка)
Stronger_Hot_Stuff, не знаю,почему...
всегда все самое дорогое,потерянное или ушедшее,зачастую нельзя вернуть..
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:39 (ссылка)
Taizy, всю ночь сегодня плакала
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:40 (ссылка)
smotrina, каждому - свое)
Ответить С цитатой В цитатник
Daddys_baby   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:46 (ссылка)
до слёз.
пока читала - задумалась - а что хочется вернуть мне..
получился внушительный список.
но время - жадное. оно никогда ничего не вернет нам. а так хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
не_помню_ценности   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 16:17 (ссылка)
я вся в слезах
черт
и мне дедушку.и собаку.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Kowkaa   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 17:28 (ссылка)
очень красиво написано.. Я бы тоже хотела вернуть своё детство...
Ответить С цитатой В цитатник
Lipstick_on_lips   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 17:30 (ссылка)
всем иногда хочется это все вернуть.
у меня допустим все мои любимые детские фотографии,игрушки,книжки,посуда,подушки и тд хранятся и когда становится грустно я достаю что-нибудь из этого и вспоминаю те славные деньки и даже плачу(слезы счастья).
не вернуть к сожалению прошлого.надо жить настоящим.насчет родственников...у меня столько родственников, близких людей умерло-это ужасно...но я всегда верю,что они смотрят на нас с небес и гордятся нами,главное верить в это и хранить свою любовь к ним в своем сердечке...
у меня сейчас прям слезы польються...(
Ответить С цитатой В цитатник
missVandy   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 18:01 (ссылка)
в детстве, мы так наивны и глупы.
много чего не знаем.
И это к лучшему.
Жалко того,кто рано повзрослел...
(новая ПЧ,зовут Гиляна)
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 18:09 (ссылка)
что натолкнуо тея написать все это..
да.грустно...невернуть
но как прошлое так и есть будущее..вперди
поимаешь...хорошее будущее разбыло такое хоошее и счастливое прошлое по имени детство...
Ответить С цитатой В цитатник
millie_vanillie   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:18 (ссылка)
да.. очень сильно тронули твои слова..
у меня почти такое же..воспоминания-воспоминания-воспоминания..
вроде бы это было недавно..а вроде и так давно..
хочешь протянуть к ним руку снова..но..понимаешь, что это утопия..;(
к сожалению...
но есть и позитив, так?
они будут с нами на протяжении всей жизни, бережно хранимые в сердце, как в заветной шкатулочке.. и к ним будут добавляться новые-новые.. каждое-ни на кого не похожее.. по-своему любимое..и такое дорогое..
 (400x300, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:17 (ссылка)
Brunette_with_Ambitions, об этом,что натолкнуло,чуть позже напишу...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:17 (ссылка)
Minnie_Me, в этом ты права)
Ответить С цитатой В цитатник
Seli_van   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:31 (ссылка)
знаешь,как бы ни было все это грустно и до слез печально,главное,что ты это помнишь.и хранишь вот эти обрывки воспоминаний,и они для тебя очень дороги.
просто это самое главное и неопровержимое доказательство,что ты все такая же-только ноги длиннее,ресницы гуще и градус напитков выше.
а ты все такая же.и вряд ли другой станешь.в тебе всегда будет жить эта маленькая девочка с хвостами,которая так любит все и всех,любит задираться,быть "козой-егозой",натягивать колючие проволоки...
ты всегда такой будешь.и когда станешь совсем взрослой,эта маленькая девочка будет по-прежнему любить прошлое,наслаждаться настоящим и говорить"вот когда я буду большаааая"....
и орать,да же не на нг " С НОВЫМ ГОДООООООООООМ!!!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
ego_devochka   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:35 (ссылка)
очень-очень тронуло.
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 01:31 (ссылка)
ждем*
Ответить С цитатой В цитатник
ne_kai   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 03:00 (ссылка)
всё вспомнила
Ответить С цитатой В цитатник
S_n_   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 03:37 (ссылка)
Seli_van, Селивааааан)
а ведь права же...)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 11:44 (ссылка)
Seli_van, кстати о НГ...)
Даня сказал можно хату за 3к снять тут где-то на НГ.чисто насрать и не убирать под утро.))) всех соберем.говор с нами, мы говорили,что надо всем вместе собраться,он согласился,значит Витаааааля придет тоже д....)
Ответить С цитатой В цитатник
Luv_Di   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 12:23 (ссылка)
Vanilla_boO:
"Девочка моя...)))
мило это все.

только взрослеем слишком быстро...с каждым днем сложнее....кто может/умеет это останавливать?
хоть бы на денек в детство..."

помнишь?:*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку