S_n_ обратиться по имени
Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:32 (ссылка)
хочется расплакаться, когда вот так представляешь тебя..сейчас..вот такую..трогательную..и когда споминаешь всё тоже.очень хочется,но не плачется..почему-то..
обнять тебя хочтся,как когда-то,и сказать,что всё хорошо будет,и успокоить и утереть нос,и чтобы ты так по-детски просто улыбнулась.
и даже не знаю,что сказать...
я тоже не забуду. и не забываю почти ежедневно. ведь я тоже столько-столько всего помню..даже знаешь,просто какие-то моменты,отрыки,а они так врезаются в память,и ты помнишь всё так отчетливо до самых мелочей,как будто это было так совсем не давно...а на самом деле..
я очень скучаю.
и...
всё хорошо будет.у тебя.всегда.
мы всё равно с тобой,как бы,что бы...
ведь наверно,всё не просто так.
....
я не знаю,что сказать...
только..