• |

|
• просто Спасибо |

|
• Gone baby |
Заходя сюда, как-то для самой себя какое-то чувство недосказанности возникает. Не только перед вами,но и перед собой.
Мы разошлись. Для меня окончательно. Я просто поняла,чо мне нужен другой человек. Совсем другой.Не буду проникаться в суть всех причин и предпосылок. Он просто любил и любит,как дурак, и врал мне,как дурак, нарушал обещания, как дурак и забивал на мои желания и возможности. Он убил во мне чувства своими поступками. Иссушил будто. И во мне снова зарождается непривычное уже чувство пустоты. Вот после всех моих чувств...после всех слов,мечт, не осталось ни-че-го. совсем. И правильно,что не верите,я бы тоже не поверила. Но жизнь вообще удивляет в последнее время.)
Вот так. Я все решила для себя,разобралась и, по ходу, возвращаюсь. да возвращаюсь. я уходила.честно. душой. вы,наверно заметили)

|
• Spread my wings and fly away |

|
• wanna |
Жаль, что в "желаниях" вконтакте человека нельзя пожелать...)

|
• Мечты сбываются |
Я сделала то,о чем мечтала с 13 лет.
Я набила именно ту фразу и именно на том месте,на каком хотела и придумала.
Я безумно рада)
Фотография другом сделана прям на месте) Спина еще грязная и крааасная вся) желтое - маркер)
За тем,что написано - в личку,если интересно)

|
|
• miss ur online |
Ты не тот, с кем хочется просыпаться. Ты тот,с кем хочется проснуться, пока ты еще спишь, тихо собрать вещи с пола, быстро одеться, поцеловать с красной помадой на губах в лоб и незаметно убежать. До какого-нибудь следующего раза..без последующих звонков, вопросов и смс. Просто до следующего раза.

|
• he wore black and i wore white.he would always win the fight |
Ты чужой.и я чужая. ты сам по себе.я почти тоже.я вижу, тебе делали больно. и мне. Мы такие чужие друг другу, что ничего друг о друге не знаем. Мы такие чужие друг другу, что простой как бы искренний порыв тепла перекрывает. Перекрывает до того, что говоришь, что если я буду мерзнуть,ты укутаешь в плед и я буду сидеть закутанная такая,"вопросительная". Ты чешешь спинку и животик, сравнивая с котенком. А еще обнимаешь очень крепко. Очень-очень крепко,без пошлостей.
|
• © |
Я завидую.
Завидую каждому, кто - сумел удержать и не отпустил.
Я завидую тем - кому хватило сил.
Любите-любите-любите.
©
|
• |
Ты так легко говоришь: "А давай начнем все сначала?".
Как будто это так просто, как трусы поменять...

|
• |

|
• Спасибо |
|
• |
Любовь не убивают,ее душат.
Душат своими же собственными руками.
Осторожно, со временем, все сильнее и сильнее обхватывают ее за ее тонкую,хрупкую, розовую,как у ребенка, шею..
С каждой ошибкой, с каждым косяком,с каждым глотком и затяжкой...пальцы все сильнее скрепляются замком.
Все меньше и меньше воздуха, темнеет в глазах и кружится голова.
Пропадает реальность,стираются границы дозволенного, выдыхается живое.
И смотришь сверху вниз на свои руки, как на руки убийцы. страшно так становится, не представляете.
Это как медленно убивать человека,но изнутри.
Очень.очень.очень страшно.мне.

Нужно лишь немного распустить пальцы и расслабить руки.
Но порой именно на это и не хватает сил.
|
• |
|
|
• |
|
|
• |
Знаете,в чем главная моя ошибка?
В том, что я живу исключительно по чувствам,по эмоциям.
Когда все наладится и я приду в себе,поебав людей в обоих планах,
Я проснусь и пойму,что проебала его.
Проебала счастье. Проебала стену и уверенность.
Проебала из-за того, что делаю так,как чувствую.живу строго по чувствам.
Просто проебала.
И вот тогда будет совсем поздно. И у него все уже будет охуенно.
С той,другой, которая будет ценить его больше,чем я. Прогибаться больше.
Они будут счастливы. я рада буду,но...
Она никогда не будет чувствовать тебя тоньше,чем я. Никогда.
Прости.люблю.сквозь.слезы.
|
• |
Когда нужно было говорить.говорить.говорить.говорить.решать,спасать, мы трахались.
Берегите понимание,тепло и эмоции между вами больше,чем любовь. Будет все это, будет и любовь.
Берегите. И будьте заранее мудрее..
|
• La Roux - Bulletproof |
И в такое настроение под такую погоду очень хочется выйти без зонта и пройтись по улицам под дождем,вымокнуть,не думать о волосах и прочем. Потом вернуться домой, не думать о том,кто что скажет, что хочу,то и делаю же,залезть в душ и ощутить сумасшедшую свободу действий и независимость.

|
• if |
И скоро во вкладке браузера "часто посещаемые сайты" вылезет твоя страница.

|
• |
Похуй,пляшем!

|
• ye b ltkffff/yte;tkb z ,ele nen gbcfnm/ |
Он просто помешан на мне.дико.сумасшедше. Но он невнимательный пиздабол, не исполняет свои обещания. А я...а я просто тупая среднестатисическая моральная блядь. Вот вам и союз. Вот вся и проблема.

|
- |
|
• Читаю тебя, и вижу в тебе себя.|нас |
мы такие разные...
я не люблю день и дневной свет
он не любит завешивать пледом окно (но завешивает)
я люблю морс и ненавижу яблочный сок
а он не любит морс и любит яблочный сок (терь любит морс)
я люблю комедии
а он любит фильм про негров и пистолеты)
он обожает рэпера НАСа
а я терпеть не могу
он талантлив
а я нет
я не люблю ходить
а он обожает гулять
я не люблю трамваи
но он с детства любит кататься на них)
мне нравится одна сторона пледа а ему принципиально другая
в бутерброде я больше люблю хлеб
а он колбасу
я люблю не сладкий час
а он пьют его с тремя ложками сахара
он слушает музыку 24 часа в сутки
а я не могу...не могла
(уже привыкла)
...но всеравно мы вместе
потому что нам весело вместе
потому что я его ругаю
и даю советы
потому что он хлопает меня по жопе когда я несу бред)
потому что мы можем лежать 10 часов и нам есть о чем поговорить и чем заняться
потому что я не его фанатка
потому что я вообще не фанатка
потому что он гордится мной
а я дорожу им как ничем другим
мы любим порно...как никто другой))
потому что.................
мы любим друг друга
могу писать бесконечно... ![]()
|
• Читаю тебя и вижу в тебе себя. |
![]()
Страсть - это то чего я боюсь...
только потому что она проходит...
говорят проходят...говорят что это фэйк...ПРОСТО СТРАСТЬ...а может это что-то больше...может это только начало чего-то большого и душевного...
страсть - это тогда когда можешь позволить себе ударить человека в гневе...плюнуть в него...а потом с поцелуями кинуться на шею...
страсть - это когда не чувствуешь боли в его обьятиях...когда он сжимает так сильно что остаются синяки на теле...
страсть - это когда устраиваешь скандал в центре города...под утро...пьяные...
страсть - это когда позволяешь кричать на себя...даже ударить...потому что знаешь что за этой ссорой будет то что мы оба хотим...
страсть то что во мне...то что в нем...
и мы обы боимся ее потерять..потерять друг друга...
наша страсть не пройдет...я знаю... ![]()

|
- |
Сегодня ехала в метро и шла по переходу на другую станцию.Там стоял мужчина,облокотившись на что-то железное.Он как-то странно стоял. Может плохо стало,может случилось что-то..а может просто стоял.Я захотела к нему подойти и спросить,все ли нормально,но подумала про время,про лекцию...И прошла мимо...и так стыдно.
Мы живем по принципу "не я,так кто-то", но ведь нужно "кто? если не я".
Оттуда и зверское отношение людей к людям. бесчеловечно.

|
|
Formspring |
вечность,когда он уехал и вернется не скоро, а ты ждешь,ждешь, ждешь.это вечность.
а бесконечность,когда вы рядом,вы бесконечны.
или сидишь с человеком совсем рядом,но между вами и то и другое.и больше этого нет ничего.

|
• sooo haaard |

|
• Но кроме бога я его ведь никому не отдам. © |

|