Miss_Princesss обратиться по имени
Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 23:41 (ссылка)
понимаешь, мне просто жаль ваши отношения. я столько раз была на грани и я тебя понимаю на 100%.
просто борись, Ник,борись за любовь и за счастье. за твое и свое. сделай все что угодно ,переверни мир, переступи через гордость и сохрани то, что есть. с легкостью этого всего не бывает, все так просто не дается. надо бороться, сбивать кулаки в кровь, стесывать с пальцев кости и зубы сжимать, пока не сойдешь с ума от боли. но если ты все это сделаешь ,потом Бог вознаградит самым большим счастьем на земле..