-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alyona_Pokrovskaya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 11:26 (ссылка)
месяц назад я написала дословный пост...
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 11:27 (ссылка)
не верю....
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 11:43 (ссылка)
-Снежная_королева-, а что сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 11:43 (ссылка)
Respective, так бывает..только у меня сложнее..он говорит,что если мы не будем вместе он с собой сделает что-нибудь.а он правда сделает..
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 11:47 (ссылка)
Vanilla_boO, а вот это уже глупость.
Ответить С цитатой В цитатник
Lar1Sa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 12:17 (ссылка)
официально нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Alyona_Pokrovskaya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 12:17 (ссылка)
Vanilla_boO, а сейчас ничего... мы не вместе... хотя общаемся переодически.. и секс был.. и поцелуи.. и чувства говорит не прошли... но он НЕ ЗНАЕТ... хочет ли назад... я просто очень сильно его довела за последние месяцы.. и он устал от меня... теперь вот мечется и меня измучал всю.. потому что я его люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 12:23 (ссылка)
Respective, причем пиздец какая.знаешь как страшно,когда я знаю,что он правда может.его тут ничего не держит.ему на все похуй.было.кроме меня....я не знаю..к.ак быть....
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 12:23 (ссылка)
Lil_L, вроде.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 12:23 (ссылка)
-Снежная_королева-, у нас также,только наоборот....
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 12:33 (ссылка)
Vanilla_boO, не говори ему,что прям четко конец. Просто скажи,что это пауза...Дай ему чуть отвыкнуть от тебя. Пожить без тебя...Резко всегда сложно...Хотя потом уже кажется,что лучше резко.
Ответить С цитатой В цитатник
Alyona_Pokrovskaya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 12:33 (ссылка)
Vanilla_boO, только я вот хоть убей не могу понять этого.. ну как можно НЕ ЗНАТЬ любишь ли ты человека (говоря при этом что чувства не ушли), и хочешь ли ты или нет быть с ним.. как можно не знать очевидного....
Ответить С цитатой В цитатник
InAPermanentImagination   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 12:47 (ссылка)
не принимай решений на эмоциях...
выдержи паузу
Ответить С цитатой В цитатник
_вкус_счастья_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 13:14 (ссылка)
когда я рассталась со своим парнем,ты написала мне,что до сих пор не веришь.что все вот так вот.
а я теперь сижу,смотрю на твою запись и сама поверить не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandr_Popov   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 13:42 (ссылка)
ну может всё ещё наладится)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 13:49 (ссылка)
_вкус_счастья_, да-да...точно...оказывается,так бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 13:49 (ссылка)
fiddy, хз
InAPermanentImagination, это не даже эмоции...нет ничего.пусто как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
_вкус_счастья_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 13:49 (ссылка)
Vanilla_boO, а может все-таки так не будет? и хотя бы вы помиритесь..
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 13:50 (ссылка)
-Снежная_королева-, вот так бывает..человек дорог.очень.он родной.столько всего связывало.связывает.
но то,что сподвигнуло на эти решения....оно будто сильнее.ибольше не может внутри сидеть.и чувства не могут уйти вот так.но ихне слышно.совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
lionboo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 14:25 (ссылка)
что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Alyona_Pokrovskaya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 14:28 (ссылка)
Vanilla_boO, страшно читать это всё сейчас мне.... ( я же всё надеюсь что он вернётся и одумается.. эх...
Ответить С цитатой В цитатник
обнажая_чувства   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 14:59 (ссылка)
нас тоже нет...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 15:40 (ссылка)
обнажая_чувства, почемуууу(( ?
Ответить С цитатой В цитатник
обнажая_чувства   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 15:50 (ссылка)
Vanilla_boO, он сказал, что ему надоели мои преъявления.... но что-то мне кажется, что дело не в этом....
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 16:00 (ссылка)
обнажая_чувства, странно....
Ответить С цитатой В цитатник
жданчик   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 16:28 (ссылка)
пипец...
Ответить С цитатой В цитатник
kukumoymalchik   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 19:43 (ссылка)
боюсь однажды написать такой пост..
но всё идёт к тому.. по-моему

надеюсь, очень надеюсь, что вы будете вместе
Ответить С цитатой В цитатник
MrsMISTRESS   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 21:33 (ссылка)
нас тоже вчера не стало..
крепись
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 21:48 (ссылка)
Ник..сколько раз я готова так была написать..писала/стирала. и так много раз.
пусть в се говорят что угодно, но когда люби говорят, что любят друг друга, это еще не значит ,что это = все легко. отношения и любовь часто бывают тяжелыми.. надо постоянно переступать через себя, душить принципы и переворачитвать свою душу с ног на голову..
либо бороться, либо рубить навсегда.
так что подумай, может это еще не все.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 23:41 (ссылка)
понимаешь, мне просто жаль ваши отношения. я столько раз была на грани и я тебя понимаю на 100%.
просто борись, Ник,борись за любовь и за счастье. за твое и свое. сделай все что угодно ,переверни мир, переступи через гордость и сохрани то, что есть. с легкостью этого всего не бывает, все так просто не дается. надо бороться, сбивать кулаки в кровь, стесывать с пальцев кости и зубы сжимать, пока не сойдешь с ума от боли. но если ты все это сделаешь ,потом Бог вознаградит самым большим счастьем на земле..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку