-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956

Л.с.м





                                                

                                                                                   Twitter                  Formspring

 

 

 


• When u believe in things,that u don't understand,then u suffer.

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 21:09 + в цитатник


 

Привет,зима.

Укрой наш грязный город чистым белым снегом...Скрой уродливые изъяны людских построек, прикрой голые деревья и темные скользкие дороги. Покрой все белым непорочным. Зима,ты же приходишь откуда-то с неба...медленно спукаешься, рассыпая по улицам холод и разрисовывая окна маршруток, ты заставляешь воздух застыть на месте, а маленькие снежинки бесконечно двигаться. Как там на небе,зима? Ведь ты остаешься здесь лишь на 3 месяца, а после,медленно поднимая за собой белый тающий шлейф, уходишь. Все остальное время ты там, высоко, над нами. Тебе ли не знать и не видеть, как все порочно, уродливо. Прикрой,пожалуйста,помоги,Зима, подари мне одно желание. Лишь одно маленькое хрупкое желание,не для меня,нет. Для одного такого же маленького хрупкого человека. Ему очень надо. Ему сейчас нужнее многих. Ты ведь не зря пару дней назад вселила в меня эту веру. Непривычно теплую зимнюю веру. Я берегу ее глубоко в себе, клятвенно обещая не растрачивать. Она дает мне силы, знаешь.Очень много сил. Зима,прошу, в обмен на веру,все-все тепло, исполни одно маленькое желание. Сотри белоснежным прикосновением чужие грехи. Слышишь,зима, ты одна помочь можешь маленькому хрупкому человеку...Зима,укрой его твоим теплым объятием, огради от холода и его собственной злости.

Спаси и сохрани его,зима.

Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•
•Так бывает..по жизни•



Процитировано 2 раз

• yester-me,yester-you,yesterday.

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 18:38 + в цитатник
 У меня остыло к теплому.
Динамила.Не сдержалась,написала "давай друзьями?". 
Оказалось,что "ему ни одна так больно не делала,как сделала я", не сделав ничего по сути.
Я просто сказала правду первой. Мы ведь изначально знали,что не нужны друг другу. Я снова оказалась искреннее.
Когда-то теплый, просто меня мама учила никогда не врать.Она говорила,что это плохо.
А ты не какой-то там особенный,чтобы окончательно из-за тебя завраться.
самой себе.
Рубрики:  •O nem,teplom•



Процитировано 1 раз

• preparin' for another date

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 00:00 + в цитатник

 Иногда молчание между теми,кто был когда-то единым целым,

может сказать гораздо больше, чем любые их слова.


Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 2 раз

• НО тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать.

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 15:10 + в цитатник
Могла ли я тогда знать,что это имя и фамилия черным по белому в школьных списках станет моим воздухом на три года.
Могла ли я тогда знать,что ты появишься в моей жизни вот так своим именем и фамилией.
Могла ли я знать,что ты исчезнешь из моей жизни так же легко, как появился и как я удаляла эти сообщения от человека с твоими именем и фамилией.
Могла ли я тогда знать,что от первого взгляда на тебя в первый раз меня так перекроет.
Могла ли я знать,что от последнего взгляда тебе в спину не останется ровно н.и.ч.е.г.о., как и от твоего запаха,который со временем выветривается из моего подкожного.
Могла ли я знать,что ты появишься так же неожиданно,как и исчезнешь.
Могла ли я знать?
А знала бы,ничего бы не предотвращала,а повторила бы еще раз.
 
и в этом главная моя ошибка.

 




Процитировано 1 раз

• ..aint nobody makes me feel this way

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 12:41 + в цитатник
 Я тут сидела и думала,что вот,это 14 февраля я точно встречу одна.
Ну то есть со своими девчонками,...эээ...ну..... но как бы хотелось встретить его одной.
Правда.
чтобы она(и) наконец-то нашла(и)....с кем встречать это число.


Понравилось: 1 пользователю

• aint nobody..me better

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 12:35 + в цитатник
 Звук смски. Беру телефон,преждевременно гадая,кто это написал, она,она,она или он,или он.
А это MVideo со своими акциями, которым  на меня то вдвойне похуй,но они то хоть пишут.
 

Рубрики:  •Bitovuha•



Процитировано 1 раз

•so here we r

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 00:19 + в цитатник
 Странно, бывает ,что человек,которого считала Богом вмиг осыпался и обмелел.
И больше его не надо, больше в него не веришь и не войдешь.
И то ли он оказался не таким высоким и великим.
То ли ты возложила слишком большие надежды на религию и веру опять не в того.
Ибо..."не сотвори себе кумира". Идеальных н.е.т.
 

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 2 раз

Среда, 08 Декабря 2010 г. 01:52 + в цитатник
 Вы просто не те, кто рассматривал бы мои ресницы рано утром и тихо сладко улыбался бы.
Вы просто не те,кто оказался бы на уровне лица и целовал бы между бровей.
Вы не те,кто считал бы родинки на обнаженной спине.
Вы просто не те. Вы просто не дотягиваете.
Он может быть тоже ингода думает обо мне,о том,где летаю и с кем,как высоко и под чем.
Он потом обязательно все-все спросит и в отличие от вас,он получит правдивые ответы.
Он другой. Мальчик из поднебесной. Он где-то под моим небом,которое позволяет мне пока разобраться в себе и прошлом.
Вспоминай обо мне иногда и дотянись до горизонта пальцем по окну.
Вдруг мы пересечем эти горизонты быстрее?
Скоро они заберут меня под белоснежное крыло. Он,небо и счастье.
Рубрики:  •Я живу,мечтая•



Процитировано 2 раз

• :)

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 02:31 + в цитатник

 А мой будущий муж сейчас наверно по блядкам ходит...

Ладно, пускай гуляет, у него ведь сложное и тяжелое будущее.)


Рубрики:  •Я живу,мечтая•



Процитировано 7 раз

• дуры кусок

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 20:46 + в цитатник
 29.11.10 Nicole: я тобой пахну)

29.11.10 Артём: это хорошо))* пометил xD

29.11.10 Nicole: дубина)))

Идем мы по улице из института.Он курит. Я ему: "Тём,Тём,нос замерз."
Он так, докуривает, уже знает, чего я хочу и тянет время словами: "А мне что сдлеать?")
-Подуть!
Останавливаемся,дует на мой нос теплым воздухом. Я по-дурацки хихикаю и идем дальше.
Тут он докурил и говорит: "Ник,Ник у меня пися замерзла!"
 
Смеялась я на всю улицу.
 
А потом идем,а там лед на весь тротуар и он так лаааасково: " Так,а вот тут осторожнее......не пизданись только!"
 
Он понял,что я дуры кусок, но очень милый моментами и вообще преданный.
Он не оставляет одну мерзнуть, греет нос и руки,засовывая их вместе со своими в его теплые карманы.
Спасибо,теплый.
 
Рубрики:  •O nem,teplom•



Процитировано 1 раз

• love

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 15:48 + в цитатник
 И знаете, нет никого ближе, дороже моих, моих маленьких обжигавшихся девочек.
Иногда сидим так,а я думаю. Все та же кухня. Все те же разговоры. Все тот же дым. Один и тот же смех.
Сидим втроем, родные такие друг другу, что сказать можно то,чего не доверяешь даже себе.
Сидим втроем,родные такие, со своими проблемами, с чем-то тяжелым в сердце и на душе,
что можно не говорить об этом,ведь мы итак все знаем и чувствуем,когда друг дружке больно.
нас  и били словами и обжигали воспоминаниями и давали по щекам чувствами,нас отрезвляли холодом и сжигали равнодушием, чего с нами только не было..от соляриев, до тестов на беременность.
Никто никогда не узнает о нас всего того,что знаем мы. а нам так все равно,кто и что о нас знает и говорит,они о нас говорят - основное.
С ними можно все.Абсолютно все.Не думая о последствиях, не задумываясь о причинах.
Только с ними я могу напиться до отключки от разрывающей сердце напополам боли и совсем не контролировать себя. Ведь это именно те люди,на которых можно положиться всегда и только им можно верить и довериться. В случае чего они не бросят, будут бить по щекам и пойдут в магазин за мандаринами, чтобы перебить то,что выше 40 градусов и спокойно послать меня домой.
Только они будут смеяться так по-доброму надо мной.
Только они будут обнимать теплее всех.
Только они будут так ласково вытерать слезы.
Только с ними можно попасть в любые неудобные ситуации и не чувствовать себя неубодно.
Они знают обо всех и обо всем. О всех,кто нравился,кто симпотичный,кто пишет,кто провожает взглядом,кто друг детства,а кого хочется задушить.
Они всегда согласяться на любые просьбы, всегда помогут.
С ними можно идти по темному району и что-нибудь кричать и будет не страшно и так комфортно.
Только они знают обо мне всю правду и никому никогда ее не скажут.
Только они могут пойти, ни о чем не думая со мной плавать в пруд, где,говорили, водятся вши)
Только они будут писать мне из Т. в Москву письма/отчеты,кто с кем и как)
Только они будут как всегдакричать со мной из окна ребятам у 183 школы.
Только они могут позвонить на утро 1января и просто сказать: "Нииииик" и сразу в ответ получить: "Ты ебанутая!".
Только они могут рассказывать про "плечом по носу", виброкольца и всякие болтающиеся подробности тааааак весело,что сводит живот.
Они настоящие не потому,что всего лишь "держут волосы",а по всем другим,гораздо более важным показателям.
Они никогда не скажут таких слов и не сделают таких вещей,которые можно посчитать за предательство.
Только с ними каждый год идешь по улицам Москвы и кричишь в ту самую ночь "С Новым Годом! ууууу!", только с ними получаешь от этого безмерное счастье!
С ними можно закрыть глаза, взять их руки в свои и идти куда-угодно,зная,что не споткнешься и не упадешь.
ОНИ и (НА)ВСЕГДА - синонимы.
Спасибо за них, таких родных,таких понимающих.
Рубрики:  •Что-то обо мне•

• feel da same

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 00:27 + в цитатник

" Окровавлено все в радиусе моей личной ,такой лишней, жизни.... 
Раздолбано ВСЕ и я закуриваю сидя на обломках самого главного 
Точнее того, что казалось главным... Попробуй теперь, вызвони! 
Хер найдешь. Я другим делаю хорошо. Разорвали так планово, плавно... 

Я теперь лучше потрачу это время на маникюр и солярий, 
А могла бы сидеть в твоем доме, пить пиво, смотреть в стены... 
А могла б находить смс от «хороших девочек» , уточнять «схуяли?» 
И по ночам уговаривать себя оставить в покое... 

Бля, вот это маневры... я даже совесть, и ту убила, чтоб было тише... 
Чтоб было проще ползти до тебя... до такого необходимого... 
Вдохнуть тобой. Жестоким. Гадом. Плюшево-мишевым. 
Ногтями сдирала б скрижали «Созвонимся потом любимая» 

Окровавлено. Так опошлено и растоптано, что все смеются... 
Да и мне уже хочется во весь голос. Давно пора выключить свет. 
Жаль что самые нужные быстро теряются- и нелегко даются... 
Ты остался с горечью сигарет и болью в сердце. 

Я сильная,твою же мать.Я гордая. 
Люби гори желай будь счастлив.Я прекрасно знаю всё что у тебя на душе...какой осадок.и как тебе будет дико и неловко при виде меня.потому что такие как Я долго забываются.Я рада,что ты сделал Правильный выбор.будь счастлив.я искренне всё это говорю.потому что знаю какая это боль.не дай Бог тебе наступить на одни и теже грабли. 
Но я точно знаю одно.Мы будем вместе-вот увидишь. 
А сейчас МЕНЯ у тебя нет.
"

Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•



Процитировано 1 раз

Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:44 + в цитатник

Знаете, когда сердце бьется бешенно, так, что начинает покалывать, тут понимаешь, что сейчас заплачешь еще и совсем не знаешь,что делать, перезвонить,написать,навыебываться,забыть,выпить. Пока сердце поднимает пульс, по телу сбегают мурашки вниз, до самых кончиков пальцев рук. Хватаешься за голову, дышишь тяжелее, голова мутнеет, разум.все происходит в считанные секунды,  сознание в прострации. Пока чувства и воспоминания вызывают эти колики в сердце, вкручивая заново старые обиды и боль, что же делать, как существовать?

как в эти секунды суметь выжить?


Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•
•nas net,spasibo tebe•



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

• teachmehow2doit

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 17:13 + в цитатник
Иногда не могу поверить людям, которые говорят "мы в клубе познакомились",
и теперь у них любовь, свадьбы, дети...
Как они в такой толпе пустых и голодных тел нашли свою единственную родную душу.
 

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 00:57 + в цитатник

 Весь день где-то бродя, незаметно поплакав в маршрутке, подумав о чем-только можно и нельзя,обойти два тц,проебывая институт, улыбнувшись, вроде искренне, маленькому мальчику в метро, продолжая грустить,знаешь, очень здорово услышать твой такой уже любимый сонный голос. Я всегда тебя бужу) А мне так нравится,что ты берешь трубку,проспав всего часа 3 от силы, вместо того,чтобы кинуть телефон об стену..мне это важно,когда ты отвечаешь,звонишь и берешь трубки.. нравится тебя слышать сонного.) Потом, немного устав, ехать к тебе, а ты встречаешь на пороге такой милый и смешной, раздетый..И знаешь,это здорово,когда кто-то ждет и улыбается с порога. это здорово,когда кто-то ждет.

Ты меня жалеешь именно так,как всегда этого не хватало. Обнимай только крепче и ничего больше не надо, грей,не обижай и никому-никому не раскрывай,что,кто там спрятался в тебя носом. я с тобой уже почтине такая,как с ними. Спрашиваешь,интересуешься и от этого еще теплее. Поднимаешь до самого потолка своими сильными руками, так здорово,знаешь?) Как будто я снова маленькая-маленькая и так вмиг над тобой,смотреть на тебя сверху,целовать в нос тебя...и это ощущение легкости, детскости и счастья, которое ты даришь дорого и ценно. Как будто снова можно довериться.  Никогда никому не разрешала называть меня так,тебе разрешаю, у этого своя предыстория. А сегодня так по-особенному нежно с тобой было..до небес,улетая,утопать в твоей ласке. "Люблю тебя злить,но не люблю тебя злым", нравится кусаться, щипать тебя и мучать,нравится беситься с тобой, летая, щекотаться или просто тихо уткнуться в тебя носом,знал бы ты,как тепло в душе от этого. Мне всегда не хватало рядом с собой твоей легкости, веселости и простоты,наших песен и этой схожести.

Ты отогреваешь меня,спасибо,мой теплый.)

Рубрики:  •O nem,teplom•



Процитировано 3 раз

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 01:01 + в цитатник
 Интересно, чего тебе стоит не думать обо мне?
А если ты и думаешь,то стоит ли это чего-то?
 
А мне вот очень дорого стоит думать о тебе...мне не по карману...
...такая роскошь.


Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 4 раз

• dura

Среда, 03 Ноября 2010 г. 01:05 + в цитатник
 И тут он так резко с примесью грубости, неожиданно для него самого,
с улыбкой и очень громко будто выкрикнул: "Дура моя!",
одновременно прижимая к себе крепко-крепко и целуя много-много раз.
а я в ответку больно кусала его за губы.
Этим он меня держит. грубостью с примесью ласки и какой-то заботы, безумным теплом и мимолетностью.

Рубрики:  •O nem,teplom•



Процитировано 2 раз

ВСЕ СЮДА СРОЧНО)

Суббота, 30 Октября 2010 г. 14:50 + в цитатник

 Девчконкиии,помогите!!!!

Скажите,пожалуйста, вы где-нибудь работаете??? где???

учитесь и работаете??? дневное/вечернее?????курс!!!

пожаалуйста,откликнитесь все-все-все-все!!!!!!

Рубрики:  •Bitovuha•

Пятница, 29 Октября 2010 г. 22:02 + в цитатник
 А что у меня? Прошла неделя. О снеге за окном я узнаю из чьего-то статуса.
Напиваюсь. чувствую эту сумасшедшую пьяную эйфорию и падаю.падаю.падаю куда-то вниз, за мимолетными словами и улыбками, за грустными песнями и разбитостью.
Мне есть кому позвонить, мне есть к кому прийти.
Я еще больше люблю трек "4ому Ямакаси" и почти привыкла мало спать.
Проебываю дни настоящего, дабы потом спросить у тебя планы на наше будущее.
Читаю на лекциях, получаю замечания, кладу хуй и вчера сделала первый шажочек.
Стараюсь каждый день.<......> года два. Хватило бы меня только.
Очень хочется в лето. зарыться ногами в песок и сесть в него с мыслями "Вот оно, море мое,небо мое южное,счастье мое".
Очень хочется хотя бы на неделю.
Отвыкла от входящих каждый день по несколько раз с одного номера.
Грусть под вечер вошла в привычку.
"Здравствуй,мама.Опять не очень.
Как сложно быть хорошей дочерью.."
 


• ;)

Среда, 27 Октября 2010 г. 23:49 + в цитатник

Я его хочу)

Сижу и хочу его

Рубрики:  •O nem,teplom•



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

• под вечер.как обычно.

Вторник, 26 Октября 2010 г. 00:13 + в цитатник
 Я бы поплакала, но я опять не умею. я опять разучилась. я как мужик,а мужчины не плачут же.
А он первоклассно доводил до слез и истерик взахлеб по два часа.
Может позвонить, чтобы довел, тогда я поплачу, хоть какой-то толк от его участия в моем прошлом.

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•

• пока за окном Она

Вторник, 19 Октября 2010 г. 19:53 + в цитатник


Иногда в сумке не хватает ментола. просто так побаловать свое сознание и губы дымом и запахом табака. Самой с собой. наедине с моей Москвой,моими улицами,моей грустью. Разделяя дым с домами-высотками, дорогами и светофорами. Роняя пепел на пешеходных переходах и бросая искорки в траву вперемешку с инеем и грязью. Вдыхая 0,6г. вместе с воздухом из выхлопных труб машин и автобусов, выдыхая собственные  мысли и невесомые капельки тепла, которые растворяются так же быстро, как и тот дым, уходящий далеко наверх, куда нам не попасть.

Читать далее...



Процитировано 1 раз

• ебать

Вторник, 19 Октября 2010 г. 18:50 + в цитатник

Если бы не экзамен завтра, я бы сорвалась и может быть у меня началась бы другая жизнь.

И вот всегда эти "если бы" не дают возможности совершать безумные поступки. 


Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

• захожу вк и...;)

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 14:44 + в цитатник

А.: утро не утро без тебя теперь((
А.: я спал вчера не у себя в комнате, а там же где мы спали, и уснуть смог не под одеялом, а в обнимку с ним, потому что оно пахло тобой))*


Рубрики:  •O nem,teplom•



Процитировано 1 раз

• o teplom

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 17:08 + в цитатник
 Он провожает,едет до моей станции по нашей серой ветке. Он обнимает очень крепко,нежно и смотрит честно.
Он заботится и спрашивает,не голодная ли я? Он называет милой, зеленоглазой, похотливой, самой краcивой, он меня присвоил, смеется надо мной и умиляется.
Мы с ним похожи очень. Очень. Я знаю почти все песни через одну и те,где 6 звездочек рядом стоит, которые и я заслушала.
Нам легко вместе.С ним мило просыпаться, он очень мило спит, он маленький такой внутри, смешной.
У него красивое тело и сильные ноги. Мне нравится рассматривать его, лежа, болтая ногами,держа подбородок кулачками, пока он смотрит в экран..в перерывах между...
Мы пошлим очень в разговорах наших и понимаем друг друга сразу, другие бы не поняли,подумали бы, что нам давно не давали.
Хотим друг друга в институте,нарочно вызывая лифт с первого на пятый,с пятого на первый.
Он хороший. Во сне он так крепко обнимает меня,что у меня сводит руки. Спит крепко-крепко,а я нежно-нежно, тихо-тихо с ним разговариваю.
Я не знаю,что это,надолго ли и как серьезно. Но я знаю одно,что если я буду замерзать,он обязательно закутает в плед, посадит на колени и будет целовать в нос и голову, мило так.
Рубрики:  •O nem,teplom•



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в VanillaPoh
Страницы: 22 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь