-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


• ..aint nobody makes me feel this way

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smile_Anny   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 17:34 (ссылка)
до него еще два месяца,даже больше.так что не зарекайся.мало ли,ещё встретишь своего человека,с которым можно будет отпраздновать этот день)
Ответить С цитатой В цитатник
Regina   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 17:52 (ссылка)
вот до чего отношения порой доводят
миллиарды мечтают 'с кем-то'...
кто знает, что это такое, тот хочет в одиночестве
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:33 (ссылка)
Smile_Anny, да не,это исключено.
мне дадут большой переры,много времени,прежде чем я встречу что-то стоящее,что-то серьезное...)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:33 (ссылка)
-Regina-, тут немного не в том смысл)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_Anny   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:35 (ссылка)
VanillaPoh, возможно.но всё же это не значит,что ты будешь встречать 14 февраля одна.
Ответить С цитатой В цитатник
Seli_van   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 00:49 (ссылка)
иди лесом
я либо с вами,либо одна
и у меня мама уедет,так что дуууумай)))
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 22:03 (ссылка)
VanillaPoh, все равно все кто по-настоящему тебя любят - будут рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку