-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


• Spread my wings and fly away

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rosig_Veilchen   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 00:34 (ссылка)
смело написано)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 00:42 (ссылка)
Rosig_Veilchen, а по другому не мы,а нас)
Ответить С цитатой В цитатник
Regina   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 06:41 (ссылка)
Не вяжется сигарета с твоим милым личиком)
Ответить С цитатой В цитатник
offspring   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 11:10 (ссылка)
люди часто все сами портят
а потом жалуются на судьбу
Ответить С цитатой В цитатник
lionboo   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 14:50 (ссылка)
всё о чём ты пишешь так близко сейчас ко мне. спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 17:42 (ссылка)
VanillaPoh, я бы написала "низ живота наполняет любовью"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
InAPermanentImagination   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 17:44 (ссылка)
лучше мы,чем нас)
ты бест оф зе бест)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 18:51 (ссылка)
-Regina-, )))))
я как рожу скорчу,так сразу свяжется))
спс*
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 18:52 (ссылка)
corazona, судьба не виновата.тольк омы сами выбираем,как идти по ней.сами)
сваливаем на других от слабости и незнания)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 18:52 (ссылка)
девочка_море, было бы за что..
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 18:52 (ссылка)
Respective, ахха))) кип сайленз хд
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 18:52 (ссылка)
InAPermanentImagination, именно) МЫ)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку