-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


InAPermanentImagination   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 13:39 (ссылка)
действительно страшно(
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 13:47 (ссылка)
InAPermanentImagination, а я это чувствую..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:18 (ссылка)
Vanilla_boO, сами же и убивают эту любовь чаще всего,
скидывая все на тупые банальные обстоятельства.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:22 (ссылка)
-Capric0rn-,
Ответить С цитатой В цитатник
deliciously   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:36 (ссылка)
и я вот сейчас убиваю
и ничего не хочу с этим делать
пусть будет, как будет
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:09 (ссылка)
deliciously, я тоже не хочу ничего делать с этим..(
расскажи,что у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
happymill   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:16 (ссылка)
а всё из-за собственной трусости...
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 19:37 (ссылка)
Vanilla_boO, я знаю это чувство...оно дикое.
Ответить С цитатой В цитатник
Bacardi   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 20:48 (ссылка)
((((
Ответить С цитатой В цитатник
Regina   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 09:39 (ссылка)
Знакомо до боли. Где-то не смогла промолчать, где-то нужно было говорить, где-то не сдержалась, где-то наоборот.. ой много всего... сами это осознаем, а сделать не можем ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:17 (ссылка)
Parisiennne, не скажи
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:17 (ссылка)
Respective, да.(
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:18 (ссылка)
-Regina-, они тоже хороши,что сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку