-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


happymill   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:07 (ссылка)
горько осознавать,но "как прежде" уже не будет никогда...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:09 (ссылка)
Parisiennne, да уж...время,ебучее время покажет..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Октября 2010 г. 18:06ссылка
Vanilla_boO, искренне надеюсь,что всё будет хорошо)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 11:44ссылка
мб,мб,кто знает...
I_am_Especial   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 16:25 (ссылка)
Смешно звучит, фраза мне нереально настроение подняла, но однако в ней столько смысла, как это не печально...
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 19:43 (ссылка)
Vanilla_boO, это не просто.
он это не понимает....сделайте перерыв....на месяц,на два...побудьте с другими и только тогда поймете...стоит ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Bacardi   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 20:44 (ссылка)
Проще начать все с начала, чем вернуть то что было...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 11:45 (ссылка)
I_am_Especial, печально((
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 11:46 (ссылка)
Respective, он сказал,что сделает с собой что-нибудь,Если ы не будем вместе в скором времени.он может.правда.сожрет марку или таблеток...он ебнутый.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 11:46 (ссылка)
Bacardi, все что было всер арвно всплывет,а люди не меняются.
Ответить С цитатой В цитатник
Regina   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 11:56 (ссылка)
Что слова, что действия эти - такие обнадеживающие и такие бесполезные оказываются
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку