-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


• nikogo eshe suda na podushu..(c)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Regina   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 14:16 (ссылка)
Когда я тебя читаю, я так глубоко вздыхаю...)
Какой-то невозможной нежностью пропитано каждое твое слово...
Ответить С цитатой В цитатник
больше_стаффа   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 14:27 (ссылка)
господи
как же ты ахуенно пишешь
у меня нет слов
Ответить С цитатой В цитатник
Possessed_by_him   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 14:39 (ссылка)
да. это клёвое чувство)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 14:44 (ссылка)
-Regina-,больше_стаффа, )))

потому что очень чувствую)
Possessed_by_him, самое-самое)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Smiles   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 14:48 (ссылка)
я бы сказала "с невозможностью"..
это всё отлично, здесь , но в жизни..всё площе
и бесцветнее..
если конечно не вынесло мозг от любви
Ответить С цитатой В цитатник
-mad_kitten-   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 15:17 (ссылка)
эх))
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_a   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 15:36 (ссылка)
ох, как я тебя понимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 15:54 (ссылка)
Sunny_Smiles, в жизни все так,как ты это хочешь видеть и видишь...!!!
если будешь говорить,что все бесцветное, о так и будешь видеть в ч/б.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 15:54 (ссылка)
mandarin_a, дааа))
Ответить С цитатой В цитатник
восток_в_тени_ресниц   обратиться по имени Re: • nikogo eshe suda na podushu..(c) Суббота, 15 Мая 2010 г. 15:57 (ссылка)
потрясающие мысли! пусть у вас все будет хорошо! вы этого заслуживаете...пусть ваша любовь будет примером для многих!
В колонках играет: *** 46. К.У.К.Л.А - Мало любви

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 16:02 (ссылка)
восток_в_тени_ресниц, спаасииибо родная)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweeety_bear   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 19:35 (ссылка)
а всё ведь возможно)!
Ответить С цитатой В цитатник
Choco_boO   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 21:03 (ссылка)
очень красиво написано,Ник)прям до души пробирает)
я даже представляю вас,таких молчаливых.просто обнявшихся,вижу,как ты так улыбаешься нежно-нежно)ты так улыбаешься только с ним)
люблю вас)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 21:18 (ссылка)
безумно искренне и очень близко)*
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandr_Popov   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:38 (ссылка)
так всё написано от души,нет слов..так нежно и ласково.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:56 (ссылка)
Choco_boO, ;)))))))))
искренне))
спасибо ****
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:58 (ссылка)
fiddy, целую в нос)
Ответить С цитатой В цитатник
honey_barbie   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:05 (ссылка)
очень нежная любовь (:
Ответить С цитатой В цитатник
InAPermanentImagination   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:36 (ссылка)
берегите друг друга)))
Ты как всегда восхитительна!=)шедевральные посты!)
Ответить С цитатой В цитатник
your_amnesia   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 01:34 (ссылка)
как прекрасно))
счастья вам))
Ответить С цитатой В цитатник
Seli_van   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 02:09 (ссылка)
нежно-нежно.мило-трогательно.
что-то невероятно-невозможное.
вы просто любите друг друга.



боже,ну до чего же прекрасно это все!
Ответить С цитатой В цитатник
zlaya_feya   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 05:18 (ссылка)
черт.хоккеисты всегда были моей слабостью..
при том не знаю как так получалось встречатся с ними...
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 11:53 (ссылка)
пусть он вернется в хоккей, а???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandr_Popov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 13:02 (ссылка)
Vanilla_boO, ммм мило
Ответить С цитатой В цитатник
lionboo   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 13:50 (ссылка)
мне бы очень хотелось, чтоб так и было, как ты тут написала;)
мечты сбываются. берегите друг друга.
Ответить С цитатой В цитатник
_crazy_in_love   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 06:48 (ссылка)
Очень-очень красиво написано!
Ответить С цитатой В цитатник
Kati_Mishi   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 15:41 (ссылка)
потрясающе..
Ответить С цитатой В цитатник
-tender-   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 13:24 (ссылка)
нежность..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку