-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


• По вечерам она просит закапать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-See_What_i_See-   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:29 (ссылка)
с глазами шутки плохи((
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:34 (ссылка)
-See_What_i_See-, это да..
Ответить С цитатой В цитатник
ищу_твои_руки_губами   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:20 (ссылка)
аккуратнее
Ответить С цитатой В цитатник
ветром-по-волосам   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 12:50 (ссылка)
таблетки..брррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
lionboo   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 13:27 (ссылка)
береги себя
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Smiles   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 16:58 (ссылка)
каждый твой последний пост,как иллюстрации моей жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Grand_passion   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 19:50 (ссылка)
главное лишний раз себя не мучий
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:58 (ссылка)
да...Ник я довела так свои глаза до -3
и теперь линзы ношу, которые иногда режут невыносимооо
так что не запускай!!=))проверься и Визин не капать(!!)плохой
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:30 (ссылка)
Sunny_Smilies, так бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:31 (ссылка)
vogue_com, он не опмогает то толом...только от покраснений.)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweeety_bear   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 22:03 (ссылка)
будь осторожнее..)
Ответить С цитатой В цитатник
naked_honey   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 22:15 (ссылка)
дааа...наверно и правда глядя на блядство..
Ответить С цитатой В цитатник
S_n_   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:05 (ссылка)
и уши болят..слушать сплошное лицемерие и ложь
и противно
душно
гадко
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Especial   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 21:36 (ссылка)
Не смотри. Отвернись. Это было и будет всегда, но ведь надо как - то с этим жить, правда?!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 21:49 (ссылка)
S_n_, уши привыкли
Ответить С цитатой В цитатник
Seli_van   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:04 (ссылка)
эй ты.
глаза болят все-таки больше от перегруза.
НО!
обилие блядства может посадить даже печень.действительно,не принимай к себе и не акцентируй внимание.проще живи.
и поменьше напряга на глаза,ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку