-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


• I keep ur love locked down, u lose. part II

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


E_n_q_e_l   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 00:01 (ссылка)
продолжение будет?!) интрижка такая
Ответить С цитатой В цитатник
floral_dream   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 00:02 (ссылка)
жду.так троготельно
Ответить С цитатой В цитатник
young_n_beautiful   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 00:04 (ссылка)
сижу плачу и не могу остановиться.настолько все искренне и.. даже не знаю какие слова подобрать
вроде как в сказке,но понимаешь,что это настоящая история.о живых людях.

если бы ты писала книги,то была бы одним из моих любимых авторов)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 00:06 (ссылка)
E_n_q_e_l, будет) просто уже сваливаюсь,как сильно глаза болят и спать хочется...
завтра в6 вставать..обязательно допишу...)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 00:07 (ссылка)
young_n_beautiful, напишу как-нибудь, обязательно..)))) правда) так приятно,спасибо тебе большое, только не плачь,малыш!!!!пожалуйста...))
Ответить С цитатой В цитатник
young_n_beautiful   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 00:11 (ссылка)
Vanilla_boO, я куплю первый экземпляр.обещаю,родная :*
у тебя явно талант)
Ответить С цитатой В цитатник
reluire   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 00:29 (ссылка)
так круто и интригующе
ждуууу
Ответить С цитатой В цитатник
Sugar_Honey   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 00:46 (ссылка)
ой Никааа
быстрее бы продолжение!
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Grace   обратиться по имени слов нет..... Среда, 10 Марта 2010 г. 01:17 (ссылка)
мы не знакомы,я не часто на ли.ру,мало пишу да и бездарно
но давно восхищаюсь твоими постами.
эта история-не исключение,конечно же.слезы наворачиваются.а в некоторых моментах щемит в средце-твоя боль ожиданий.
потом улыбка.отчаянная и умиленная.от момента,когда был выпускной и твоя рука в его руке.
прекрасно написано.только белая зависть вашей истории и твоему творчеству.умничка*
Ответить С цитатой В цитатник
Natashiiik   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 01:23 (ссылка)
охох)это видимо большинство отношений так зарождаются но у всех-свои нюансы)))
очень интересно
Ответить С цитатой В цитатник
-tender-   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 05:45 (ссылка)
даа..красиво очень.
только мне жаль ту, что в отрадном. если она конечно есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Kukla_vudy   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 07:41 (ссылка)
как мне это все напомнила меня ..эх...
Ответить С цитатой В цитатник
-mad_kitten-   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 10:09 (ссылка)
чудесно пишешь.
будто бы вчера все это было)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweeety_bear   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 10:39 (ссылка)
аа))трогательно...пробирает до слез(((
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LOUNGE   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 16:20 (ссылка)
искренне,интересно продолжение
Ответить С цитатой В цитатник
NATIKA_NATIKA   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 16:46 (ссылка)
очень эмоцианально!
я зачиталась....жду продолжения)
Ответить С цитатой В цитатник
tvoya_po   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 18:09 (ссылка)
"и блять знаешь,как нарочно верчу фильмы по тв,а там все фильмы о том,ак лучший друг и подруга типа поженились на ком-то,потом поняли что друг без друга не могут,хуе мое...
это маленькое чувство собственничества вынудило написать.
я не знаю зачем пишу и чо хочу услышать.но кто-то умный и знающий должен мне что-то сказать."(с)
Ответить С цитатой В цитатник
tvoya_po   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 18:15 (ссылка)
не знаю,По...не знаю.сложно что-то сказать определенное.
иногда думаю,бля,так хочется его....обнять,не со смыслом"ах ты мой медведь глупый", а "самый самый дорогой и любимый медвежонок")))

не знаю...) будь что будет)
люблю его все равно и по-любому)
мне с ним сейчас легко и хорошо.он смешной такой по отношению ко мне,ипец,настоящий мишка)))со всеми "злой" такой и борзый,а со мной,как пластилиновый)))
я вчера ему всю душу вымотала в охотке он сказал)а потом доставала в метро, щипая за щечки и делая из них ему мордочки,а он краснел и все время "ниик,ну люююди же,люди смотрят"
обожаю его)



блин.это все так мило,так я рада,что все у вас получилось
там есть еще сообщения,как раз когда он сказал,что у него телка есть.
вообщем ИХ ЛУЧШЕ ТУТ НЕ ПУБЛИКОВАТЬ.они такие,ээээ,личные:D
ты же тогда говорила,что всю историю удаляяешь.
а у меня там все твои переживания и то,еще непонятное состояние сохранилось.
мило так.черт)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 18:24 (ссылка)
tvoya_po, ааааааааа)))
я помню,помню,помню как все ntt, писала.
как ты спрашивала что чувствую,как....и особо не тянула все это из меня,а мне казалось,что ты все-все знала.
уже знала. и все что было и как прошел день,тоже знала.и что я зря рассказываю,ты ведь понимаешь каждое слово и пробел.
эх, мешочек ты с моими эмоциями..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дани   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 18:39 (ссылка)
Но хорошо закончилась та выпускная ночь 9 класса?
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 18:45 (ссылка)
Просто_Дани, Они не давали мне спать,разговаривали ,думали,что я уже заснула.так смешно было.шепотом такие два еле слышно задают друг другу вопросы. я уже не стерпела слушать и во весь голос: ну вы заебали!!!!
а так,мы не выспались все,были убитые, дошли до района,а потом поехали с девчонками на дачу убитые)
да,все хорошо было)
Ответить С цитатой В цитатник
tvoya_po   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 18:48 (ссылка)
Vanilla_boO, даа..!я была в теме и знала все-все
и как ты гуляла с ним,и как ходила по тц и как в магдаке сидели
а потом лето и потом все началось)
ммм.это так необыкновенно круто
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 18:56 (ссылка)
tvoya_po, даже иногда не верится,что вот так оно было.)
Ответить С цитатой В цитатник
lionboo   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 19:30 (ссылка)
Ники, я жду с нетерпением, как и все продолжения.
второй раз читала.
сегодня когда читала первый раз, плакала в конце.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 20:29 (ссылка)
девочка_море, ))))))))))))
мой сладкий)
Ответить С цитатой В цитатник
not_without_wonders   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 22:55 (ссылка)
ааа
так круто читааать
Ответить С цитатой В цитатник
Seli_van   обратиться по имени Я ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛА,ПОКА ЧИТАЛА!!! Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:54 (ссылка)
на одном вздохе все.
это просто нереал-видеть ваши лица в голове и читать твои эмоции.сумасшедший микс,просто кончаюсь тут.

я помню.как мы с М.отходили от вас,мы пошли в одну сторону,а вы в другую.я оборачиваюсь,и вижу тебя-ноги подгибаются,полупадаешь.но он рядом.и я отвернулась,спокойная и уверенная в том,что вы дойдете до дома.
-нииииииииик,что тебе купить???
-счастья.

тогда в кассе пробивала купленное не я.а тот,кто действительно подарил тебе счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 19:30 (ссылка)
А: -Ника,что тебе купить?
Я: - Купи счастья.
А: - У меня нет столько денег.Оно не продается.
Я: - Тогда купи полупрофесс. фотоаппарат.
А: - Тоже нет столько денег щас.
Я: - Тогда купи негра.Доброго и заботливого,нежного!
А: - А это уже будет сложно....
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 19:34 (ссылка)
Seli_van, вы шли с М.
а я то сзади,то спереди. а вы идете,че-то там разговариваете,хц,смеетесь.
а я иду и с каждым шагом подо мной земля проваливается.
до сих пор помню это ощущение и небо,на которое смотрела,когда там у второго подъезда справа хц было. такое звееездное,сука, и смертельно тихо.
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 20:13 (ссылка)
это всегда очень больно..
последние строки
вроде такие сладкие времена..
школьная любовь..пора..
и раз - все обрывается.
я плакала в таких случаях..
а теперь понимаю, что все это
называлось "временное" в моей жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку