tvoya_po обратиться по имени
Среда, 10 Марта 2010 г. 18:15 (ссылка)
не знаю,По...не знаю.сложно что-то сказать определенное.
иногда думаю,бля,так хочется его....обнять,не со смыслом"ах ты мой медведь глупый", а "самый самый дорогой и любимый медвежонок")))
не знаю...) будь что будет)
люблю его все равно и по-любому)
мне с ним сейчас легко и хорошо.он смешной такой по отношению ко мне,ипец,настоящий мишка)))со всеми "злой" такой и борзый,а со мной,как пластилиновый)))
я вчера ему всю душу вымотала в охотке он сказал)а потом доставала в метро, щипая за щечки и делая из них ему мордочки,а он краснел и все время "ниик,ну люююди же,люди смотрят"
обожаю его)
блин.это все так мило,так я рада,что все у вас получилось
там есть еще сообщения,как раз когда он сказал,что у него телка есть.
вообщем ИХ ЛУЧШЕ ТУТ НЕ ПУБЛИКОВАТЬ.они такие,ээээ,личные:D
ты же тогда говорила,что всю историю удаляяешь.
а у меня там все твои переживания и то,еще непонятное состояние сохранилось.
мило так.черт)