-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


• p...y fight

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seli_van   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 12:26 (ссылка)
ну и еб*шь егэ!
с таким лицом от тебя все проверяющие свалят!
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 12:29 (ссылка)
ааааа,прелесть какая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 12:33 (ссылка)
милая )))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 12:35 (ссылка)
Seli_van, я и не такие умею делать) ты же знаешь,сопливая моя)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 12:36 (ссылка)
Respective, да)) действительно))) ахах)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 12:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
жданчик   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 12:56 (ссылка)
Ты сумасшедшая, но классная =)
Ответить С цитатой В цитатник
lionboo   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 13:00 (ссылка)
удачи тебе,милая)
держим за тебя кулачки.у тебя всё получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Lar1Sa   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 13:53 (ссылка)
ути мой фладкий! ахахах))))
а название и настрой как-то связаны?)
Ответить С цитатой В цитатник
-alcohol   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 13:54 (ссылка)
классная ооочень )) ахха)
Ответить С цитатой В цитатник
veronaise   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 14:16 (ссылка)
очень органично смотрится во френдленте, прямо делает ее настроение, хаха:) удачи в бою!
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 15:14 (ссылка)
жжош))
Ответить С цитатой В цитатник
tvoya_po   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 15:16 (ссылка)
любимая всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 15:25 (ссылка)
я предлагаю всё настроение свалить на погоду, так как у меня тоже уже на грани разожения мной 3-ей мировой
 (300x225, 391Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 16:34 (ссылка)
teitum, аахаххх)))
ты всегда неповторим и непредсказуем)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 16:38 (ссылка)
tvoya_po, я скрыла)
я там жесткая)))))
это было "Нууууууууу"
Ответить С цитатой В цитатник
ветром-по-волосам   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 18:09 (ссылка)
фото просто тру!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_B   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 21:47 (ссылка)
сегодня фильм про войну смотрела. Туман наз-ся.

ненавижу немцев.
Ответить С цитатой В цитатник
шерстяной_носочек   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 09:53 (ссылка)
хаха)супер!)мега-мега супер :D
Ответить С цитатой В цитатник
_crazy_in_love   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 15:31 (ссылка)
Вот-вот. У меня такое же настроение настало...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку