-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


• it's 'bout us. part I

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


floral_dream   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 23:53 (ссылка)
сказка на ночь. я верю что там дальше романтика
Ответить С цитатой В цитатник
E_n_q_e_l   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 23:59 (ссылка)
слов нет, я читала на одним дыхание дух захватывает ... хочу продолжение!)
Ответить С цитатой В цитатник
lapochnaya   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 02:02 (ссылка)
ну наконец то!
блин, и всё-таки так интересно читать истории начал отношений..
заинтриговала.. жду продолжения;)
Ответить С цитатой В цитатник
обнажая_чувства   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 06:45 (ссылка)
читаю...в чем-то вижу себя...
нереально красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
ищу_твои_руки_губами   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 12:08 (ссылка)
вот так вот и начинаются эти крепкие отношения с разговоров обо всем и ни о чем..
Ответить С цитатой В цитатник
Flurry_Armour   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 13:30 (ссылка)
на одном дыхании. правда.
хотя обычно открывала и закрывала..
Ответить С цитатой В цитатник
-mad_kitten-   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 14:30 (ссылка)
вот так всегда, на самом интересном месте)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweeety_bear   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 15:19 (ссылка)
продолжеееения ждееем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дани   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 17:07 (ссылка)
хочется чего-то подобного.
Ответить С цитатой В цитатник
Sugar_Honey   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 18:18 (ссылка)
жду продолжения)
Ответить С цитатой В цитатник
Seli_van   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 21:55 (ссылка)
скуууунсятина,я завтра устрою тебе салам попалам))))


я вспоминаю все это,и прямо дрожь берет-в о с п о м и н а н и я.и я до сих пор помню ваши силуэты те у окна,мои пьяные глаза и разум совершенно ничего не могли понять-зачем вы там,почему вдвоем и весь вечер так тихо?я вообще не знала,что у тебя на душе творится.сейчас читаю,и вижу то время твоими глазами и...анриал.только сейчас все полностью узнаю,правда.
ну это таааааааааак прекраааасно.я все также помню,как он сел на посл.парту среднего ряда на второй вариант,такой симпатичный и новый для нас,но при этом такой отстраненный....
чумаа,сколько времени прошло....
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 23:00 (ссылка)
Seli_van, кх)
даа...отстраненный. эх блять.знала бы я раньше чего он такой отстраненный....
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 23:02 (ссылка)
Seli_van, уже закрыла вышла..и только после того,как закрыла поняла,Как было интересно прочитать твое мнение. твое.)
твой взгляд)
Ответить С цитатой В цитатник
RenSic   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 23:07 (ссылка)
ахххххххх.....
черт возьми,но вся твоя, нет ВАША история никак не дает мне покоя....понимаешь о чем я....
это одна из причин почему искорка есть, с которой борюсь....

*Наивная*
готова перечитывать ее хоть ежедневно....эхх...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 23:28 (ссылка)
RenSic, Знаю.прекрасно понимаю и знаю.я бы точно так же мучилась...на твоем месте.
Знаешь,я бы поверила в нее с твоей стороны на все 100000 процентов,если бы это был другой человек,но не м.
так нельзя к девушкам относиться,как он это делает,а в особенности к тем, к которым он должен/подразумевает что-то чувствовать...
старайся дальше....просто если он - твое.ты - его. сойдетесь еще не раз. вопреки всему. так должно быть.предначертано. и он добьется и вернет тебя другими путями. а не грубостями.
просто живи и улыбайся, смотри на других, не отрекайся.не отказывайся от жизни.
мое мнение)
;*
Ответить С цитатой В цитатник
Natashiiik   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 01:15 (ссылка)
жду продолжения
только смущает что мальчик в 9 классе,тосеть в 15 говорил что не хочет любви больше,будто обжегся уже,но ему было всего 15)))хотя согласна что в 15 иногда считаешь что такой большой уже,все попробовал...))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilyonok   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 03:05 (ссылка)
я немедленно хочу продолжения!
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandr_Popov   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 01:25 (ссылка)
очень интересно))ждём продолжения))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тени_смущениЯ   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 15:58 (ссылка)
быстрееееееееееееееееееееее:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
восток_в_тени_ресниц   обратиться по имени Re: • it's 'bout us. part I Суббота, 06 Марта 2010 г. 16:45 (ссылка)
очень интересно - что было дальше...читала на одном дыхании!
В колонках играет: *** 30. Иван-Кайф - Штирлиц

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 20:14 (ссылка)
интересное начало..
но даже и мысли нет, что ты до сих пор человеком,
с которым такое начало у тебя было.
эх, школа школа..я вообще не воспринимала и сейчас тоже все что было там, но говорт многие начинают общаться со школы и так на всю жизнь!!!
желаю вам этого, искренне!!!
но насчет ты хотела его поцеловать,...это не правильно, по -моему..
а то что он еще и оттолкнул можно сказать,..мм..я бы вообще после этого сама на него боялась бы смотрть..не знаю, не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
La_valse   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 16:38 (ссылка)
интересно!)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 19:17 (ссылка)
vogue_com, я это и делала. жутко боялась. и было тупо что он отвергнул. такого не было никогда.
а поцелуем этим хотела добиться ускорения всего.....
кто не рискует.....)
Ответить С цитатой В цитатник
-Frambuesa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 22:37 (ссылка)
ммм как мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Kukla_vudy   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 07:38 (ссылка)
как это все знакомо... интересно почитать дальше
Ответить С цитатой В цитатник
-tender-   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 12:10 (ссылка)
я читала все твои посты, но никогда их не комментировала.
однако сейчас я не могу оставить это без внимания.
ты - необыкновенная.
Ответить С цитатой В цитатник
first_impression-   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 16:10 (ссылка)
я жду продолжения...интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 17:23 (ссылка)
-tender-, обычная)))
просто пишу то, что чувствую.чувствую то,что пишу)
Ответить С цитатой В цитатник
-tender-   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 17:59 (ссылка)
Vanilla_boO, не каждый может так искренне выражать свои чувства)
Ответить С цитатой В цитатник
barabak-a   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 18:10 (ссылка)
После таких историй хочеться любить и быть любимой вечно
ну или на крайняк влюбиться этой весной)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку