RenSic, Знаю.прекрасно понимаю и знаю.я бы точно так же мучилась...на твоем месте.
Знаешь,я бы поверила в нее с твоей стороны на все 100000 процентов,если бы это был другой человек,но не м.
так нельзя к девушкам относиться,как он это делает,а в особенности к тем, к которым он должен/подразумевает что-то чувствовать...
старайся дальше....просто если он - твое.ты - его. сойдетесь еще не раз. вопреки всему. так должно быть.предначертано. и он добьется и вернет тебя другими путями. а не грубостями.
просто живи и улыбайся, смотри на других, не отрекайся.не отказывайся от жизни.
мое мнение)
;*