-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вкусная_свобода   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 14:30 (ссылка)
.. =)

дети всегда попадают со 100%-ой точностью в таких вещах
Ответить С цитатой В цитатник
-mad_kitten-   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 14:45 (ссылка)
боже. как прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
ищу_твои_руки_губами   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 14:45 (ссылка)
детки чувствуют
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 14:49 (ссылка)
и он прав,кстати,почему жена уезжает и не может остаться?)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредина_Кэт   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 14:53 (ссылка)
мило)
Ответить С цитатой В цитатник
-See_What_i_See-   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:15 (ссылка)
а что он ответил?
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LOUNGE   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:31 (ссылка)
как мило)дети внутренне чувствуют)))
Ответить С цитатой В цитатник
lionboo   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:35 (ссылка)
и правда очень мило..
Ответить С цитатой В цитатник
lionboo   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:36 (ссылка)
представляю твою улыбку в этот момент и глаза..
Ответить С цитатой В цитатник
tequila_boooom   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:58 (ссылка)
awwww
Ответить С цитатой В цитатник
kukumoymalchik   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:59 (ссылка)
вот оно маленькое счастье ^^
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:25 (ссылка)
Respective, жена сойдет с ума, если будет жить с его родителями)))
хотя они хорошие, но когда Д. с мамой начинают ОРАТЬ друг на друга....жить не хочется.
я очень нелегко переношу и воспринимаю их ссоры.)
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:28 (ссылка)
Vanilla_boO, оу...ну вообще да...)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:30 (ссылка)
девочка_море, он мне после рассказал,как позвонил,когда я домой приехала)
я порадовалась и улыбалась)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:31 (ссылка)
-See_What_i_See-, правду)
что ей нужно к себе домой...)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kate_twin   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:13 (ссылка)
как это мило!

Айза красивая.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweeety_bear   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:12 (ссылка)
оууу,прекрааасноо....)
Ответить С цитатой В цитатник
Not-yours   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 01:29 (ссылка)
о господи.. так прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
Choco_boO   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 03:17 (ссылка)
устами младенца глаголет истина*)
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_a   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 10:55 (ссылка)
аааа,как мииииило ))
Ответить С цитатой В цитатник
Unikalnaya   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:02 (ссылка)
мило тепло нежно душевно
но нельзя жить воспоминаниями,Ник,милая,€иди дальше,ты же сможешь!
Ответить С цитатой В цитатник
восток_в_тени_ресниц   обратиться по имени Re: • Суббота, 20 Февраля 2010 г. 16:07 (ссылка)
эх, дети...дети...порой они чувствуют и знают то, на познание чего у нас уходят годы!
В колонках играет: *** 146. Batista - Сучка

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку