-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


• i believe

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дневник_эгоистки   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 21:01 (ссылка)
я тоже очень благодарна Лиру, за знакомство с многими дорогими на сегодняшний день, мне людьми)
 (400x400, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 21:38 (ссылка)
Дневник_эгоистки, кх) такая картинка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 21:38 (ссылка)
я желаю тебе всегда верить)и пусть люди рядом только самые искренние будут))
ты оптимистка))
пусть все у тебя будет хорошо -иначе быть не может)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 21:40 (ссылка)
Madame_Ka_, спасибо,малыш)
просто если верить,то только в хорошее..)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 23:57 (ссылка)
я мало с тобою общаюсь- мое спасибо еще не заслужила.
Ответить С цитатой В цитатник
ищу_твои_руки_губами   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 00:22 (ссылка)
я часто благодарю Бога за то,что я 5 лет назад тут оказалась
Ответить С цитатой В цитатник
tvoya_po   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 03:11 (ссылка)
девочка моя,самая из всех искренная девочка.
настолько тебя люблю сильно
Ответить С цитатой В цитатник
жданчик   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 10:19 (ссылка)
Спасибо тебе, за то, что ты с нами.
Без тебя ли ру было бы не такое классное!!!
обниМЯУ
 (660x344, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lionboo   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 13:32 (ссылка)
дорогая Ни, тебе спасибо, что ты есть такая. ты умница.
Ответить С цитатой В цитатник
_Doll_41   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 13:48 (ссылка)
и тебе большое спасибо)
 (564x480, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweeety_bear   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 15:24 (ссылка)
я очень рада что читаю твой дневник!)
только в хорошее и стоит верить!!)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:49 (ссылка)
tvoya_po, мой помпуш. мой маленький добрый друууууууг
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:50 (ссылка)
жданчик, кх) спасибо)приятно*
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:50 (ссылка)
Rosig_Veilchen, да не говори так)
твое внимание уже много значит и уже важно для меня)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:51 (ссылка)
_Doll_41, лав,лав,лав)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:51 (ссылка)
Sweeety_bear, всегда нужно в хорошее верить)
Ответить С цитатой В цитатник
S_n_   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:14 (ссылка)
да сэйм филингс..
верю.люблю.спасибо за все.всем)
малыыыыш)))) кхх))))
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LOUNGE   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Seli_van   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 21:52 (ссылка)
чмаффии,моя лаффная друзяффка!!!




л
ю
б
л
ю
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 13:24 (ссылка)
чесно говоря
ты меня своими комментами многому научила
и тебе спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:35 (ссылка)
vogue_com, это очень приятно слышать)
:*
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:36 (ссылка)
Seli_van, я сильней)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку