-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cocaina_babe   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:50 (ссылка)
И правда....но вам это не грозит)
Ответить С цитатой В цитатник
Crantini   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:51 (ссылка)
я процитирую
Ответить С цитатой В цитатник
Sweeety_bear   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:57 (ссылка)
это точно,я лежала на полу и задыхалась когда он резко сказал прощай,стало просто невыносимо,но всё же не смог...
Ответить С цитатой В цитатник
обнажая_чувства   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 23:14 (ссылка)
согласна...
это безумно...
Ответить С цитатой В цитатник
_вкус_счастья_   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 23:19 (ссылка)
согласна... ужасные ощущения при этом
Ответить С цитатой В цитатник
ищу_твои_руки_губами   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 23:56 (ссылка)
блять.и подумать страшно
Ответить С цитатой В цитатник
Not-yours   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 00:07 (ссылка)
это наверное самое страшное, когда ты дышишь человеком
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandr_Popov   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 01:12 (ссылка)
даа это ужастно...лучше не думать об этом вообще.конечно никто не гарантирует что до всё будет всегда хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
your_amnesia   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 02:19 (ссылка)
и я согласна..такие мысли приводят к страху..
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 09:00 (ссылка)
иногда приходится осознавать эти 2 слова. принимать их. Через силу, через какую-то безумную боль. Успокаивает только то, что совсем скоро точно будет легче....
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 09:45 (ссылка)
вот именно,прочувствовала два раза...и больше такого себе желать не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Valery_Gorbunova   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 15:31 (ссылка)
это наверно худшее что можно услышать..не считая конечно каких то жизненых угроз конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 21:11 (ссылка)
божеее!!!
напугала никиии(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку