Открытие лыжного сезона |
5 января - открытие лыжного сезона. Да, вот такая зима в этом году!
1. Погода отличная! В городе -3, а загородом -8.
2. Снег тоже нормальный, скользкий и не жесткий.
3. Но проблема в том, что его пока очень мало. Поэтому трасса - страх и ужас. :) Лыжни для классики нет, довольно много мусора (шишки, хвоя), ухабы, какие-то ветки, брусничник торчит.
4. Только процентов 40 трассы более-менее нормальной, а в остальном вот так, как на фото.
5. На старте стояла скорая. Пока надел лыжи, поехал и встретил снегоход с санями - кого-то эвакуировали. О как. :) И я чего-то с возрастом стал бояться горок, боюсь упасть. Нда. Это вам не горные лыжи, которые управляемые намного лучше, чем беговые. Да и склоны там подготовленные. Скатываться на беговых тот еще экстрим!
6. Правда на трассе особо опасные спуски были перекрыты. Ну и я ехал медленно. Зато часто останавливался и фоткал красоту для вас. В обычных условиях не останавливаюсь, потому что таймер и не хочется сбивать показания.
7. Проехал всего чуть больше 4 километров. Маловато, но для старта норм.
Рубрики: | ЗОЖ |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |