-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valentinych

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 64425


Бассеин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Северянка_86   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2011 г. 13:54 (ссылка)
А предложение заманчивое! Но страшновато ребенка без родительского присмотра оставлять.
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2011 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Северянка_86
А предложение заманчивое! Но страшновато ребенка без родительского присмотра оставлять.

про поездку в лагерь летом?
Ну да, надо подумать. Во-первых, ничего про этот лагерь пока не знаем, ну и на Никиту посмотреть, чтобы к лету повзрослел. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_Tanya   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2011 г. 16:14 (ссылка)
Поздравляю вас с успехами!
А насчёт лагеря понимаю ваши сомнения. Нас-то самих в этом возрасте уже давно отсылали на всё лето в лагеря. Именно поэтому своих детей с ночёвкой никуда не отпускаем. Помню как плохо одной далеко от родных, а тебе всего 7 лет. Но понимаю, что мнения могут отличаться. Тем более мальчик - это совсем другое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2011 г. 16:17 (ссылка)
eine_Frau, может я был неправильный ребенок, но впервые поехал без родителей один в лагерь только в классе 8. :)
А тут ситуация такая, что кроме тренера, которую мы видим два раза в неделю, больше никого не знаем. Хотя может быть с января ребят из той группы узнаем лучше.
Вот есть бы поездка от класса была, тогда наверное меньше сомнений было бы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
GroundH_Girl   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2011 г. 17:17 (ссылка)
Я шесть лет работала вожатой, из них три - заграницей. У нас в Солвакию детки выезжали с шести лет, но в основном, конечно, семь. И это при том, что знакомство с вожатыми - на перроне. У вас есть замечательная возможность отправить ребенка а.со знакомыми детьми, б.со знакомым тренером, у вас будет его номер телефона, и по любым вопросам можно будет выходить на связь. Никите будет здорово, по нему видно, какой он заводной и активный! Такие детки обычно очень хорошо адаптируются в лагере. Главное, носки научить стирать с трусами. Самое важное при принятии решения, я считаю, это хочет ли сам Никита, и понимает ли, что раньше срока не заберут, что это такое приключение, и скучать можно, но немножко, а основном нужно веселиться с пользой.
Мне в детстве родители говорили - ну езжай, в лагере же так классно, а я упиралась, не хотела. Потом, правда, было все-таки все весело. А дети с правильным настроем только и жгут - участвуют везде, спортом занимаются, друзей заводят. Если не отправите в этом году - подумайте в целом на будущее. Никита, как мне кажется, типичный лагерный человек. Его будут любить и вожатые за воспитанность, и дети, и он сам найдет себе массу дел, кружков и мероприятий.
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 22:33 (ссылка)
GroundH_Girl, спасибо за поддержку! :)
Отвественно заявляю - носки и трусы стирать уже умеет. :)
На самом деле волнует (кроме всяких неосознанных страхов) две вещи: наша пищевая аллергия и питание там и, второе, в некоторых ситуациях Никитос еще совсем ребенок, который к сожалению в саду на научился некоторым вещам, потому как в сад не ходил. Например, обращению с деньгами и понимаю их ценности или величины.
Это я пишу, т.к. у нас тут недавно был такой неприятный инцидент с этим.
Но до лета еще далеко, еще все может поменяться. Может все-таки в школе и благодаря нашему воспитанию, повзрослеет мальчик.
А сам-то он конечно хочет. По крайней мере, первая реакция была такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку