Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:29
+ в цитатник
Вот он первый ниндзя...........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post5257479/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post5257479/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:47
+ в цитатник
вот как то так.... пенис на языке =))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post5235159/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post5235159/">Читать далее...</a>
Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 05:16
+ в цитатник
Однажды ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь?
Я отвечу, что жизнь. Ты уйдёшь так и не узнав, что жизнь- это ты...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post5177939/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post5177939/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:28
+ в цитатник
Во всем мире панки анархисты
Они выступают против фашизма
Они борятся за свои идеи
И уважают права других людей
А у нас в России все иначе
Ведь мы никогда не дадим сдачи
Тебя не волнует чужая судьба
Пока беда не коснулась тебя
Электричка Дубна-Москва
В ней могли быть ты или я
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post5170278/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post5170278/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Апреля 2005 г. 16:52
+ в цитатник
Теперь могу на веле гонять хоть каждый день,
не лучше через день, бухать, катаца, бухать, катаца ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post5141695/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post5141695/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:00
+ в цитатник
Мы стояли и курили и вот я внизу увидел бабочку.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post5138032/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post5138032/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:38
+ в цитатник
Матрица, из того что есть на мне моего, это только трусы семейные.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post5093975/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post5093975/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 06:05
+ в цитатник
Вот какието люди стали на ящик письма слать =))
Приивеет старик, я тут случайно на твои дневники напоролся, вы креативные ребята! Я в
Туле живу, это с москвой рядом, если захотите потусить, можно устроить выезд, цены у
нас вроде не большие, бизнес ланч от 60 рублей, девушки 500 р час. Какие у вас планы
на лето?
Кстати, я скоро панк газету делать буду в интернете, тоже можете присоеденится!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post5016924/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post5016924/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:26
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4932852/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4932852/">Читать далее...</a>
Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:59
+ в цитатник
Вот так то))) Перова фарева!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4842403/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4842403/">Читать далее...</a>
Вторник, 15 Марта 2005 г. 02:48
+ в цитатник
**********24-25,02,2003
Опять подстригся, что с того
Я делаю это частенько
Пусть кто то скажет не идет
Отвечу честно, не ебет.
Как возникает надобность в измене
Спешу я воплотить все в жизнь
Все потому что не могу я
Как все на свете люди жить
Я не могу плыть по теченью
Хочу законы нарушать
Да я бунтарь и что такого
Что я хочу протестовать
Пусть скажут глупо, неприлично
Но мне на это наплевать
И происходит это часто
Люблю себя я развлекать
Ищу на жопу приключенья
Без них мне скучновато жить
Но как найду, и если честно
Перестаю с собой дружить
На этом все, устал писать
И вас к тому же развлекать
Пойду я лучше подстригусь
Того глядишь и научусь!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4797653/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4797653/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:47
+ в цитатник
С девкой в ванну забрались –
И вдвоем обосралИсь.
Перемазались гавном,
И хохочем, и блюем.
Поверьте, копрофагия
Приятнее, чем магия.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4747091/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4747091/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:47
+ в цитатник
Поздровляю вас с Международным Женским Днем!
Желаю вам любви здоровья, и благополучия!
И что самое главное, Побольше терпения к нам Мужикам!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4713308/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4713308/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 11:22
+ в цитатник
1. я вчера нажрался в матрице в слюни, нет даже в сопли!
2. у кого я вчера взял штангу?
3. я непомню как, с кем ехал до дома, и как туда я попал я тоже не помню...
4. я фсетаки вставил себе 4 штангу в язык...
5. кто опять поил меня водкой?
6. кто мне фсе время покупал пиво?
7. я проеб серьгу из уха.
8. теперь у меня 12 серег в теле
9. сеня в тату3000 иду новые серьги себе брать
10. я опять опоздала на работу, впрочем как фсегда...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4665831/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4665831/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:57
+ в цитатник
почему то уже после года хождения на концерты,
решил их все начать записывать!
смотрите, завидуйте и ифигивайте....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4621380/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4621380/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 02:16
+ в цитатник
сеня в точке из 4 партий в бильярд, выйграл три =))
две у ватова, и одну у саши =)!!!
ну и пива канешна наебенился =))
а фотки крахмал тока что прислал,
а время скока там у нас, 24 апреля прошло?
ГОД!!! ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4607858/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4607858/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:02
+ в цитатник
Однажды,
я два года добивался
расположения одной девушки,
и в конце концов выяснил,
что наши вкусы
полностью совпадают:
она, как и я,
без ума от девушек!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4580480/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4580480/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Февраля 2005 г. 03:54
+ в цитатник
Я как всегда на певом плане =))
24 апреля 2004
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4544442/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/utkin/post4544442/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:38
+ в цитатник
В колонках играет - The Used - Lunacy Fringe
Настроение сейчас - туту, ту ту ту ту туту
с 23 февраля вас мужчины!
Стримитес к идиалу, как вот этот мачо!
=)