-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


вот нашел свои записи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:59 (ссылка)
вторая страница


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:02 (ссылка)
третья...


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:05 (ссылка)
четрвертая ))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:07 (ссылка)
пятая!


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:08 (ссылка)
шестая !!!


Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:11 (ссылка)
Смотрю ты частый посетитель "Свалки" был... А я там раньше рядом с ней жила:))) Чаще бы виделись, если бы знала я тебя на тот момент:)))
Кстати, у меня тоже есть такие записи, правда только с 2002 года:)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:12 (ссылка)
7


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:15 (ссылка)
просто я в ней 2 года работал =))


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:18 (ссылка)
девятка



Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:21 (ссылка)
аха! я тож раньше в Свалку часто ходила! =)
а на такие концерты начала ходить с 2000-го года!
хде продолжение?))

А Мэд Дог щас ваще существует? выступает?
вот на них бы я и щас сходила:)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:21 (ссылка)
10


Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:23 (ссылка)
Я стока концертOF пропустила:))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:24 (ссылка)
Я кстати на них если внимательно посмотреть чаще всего и ходил =))


Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:28 (ссылка)
А вот совсем маленькая доля моих записей:)
13 июля 2002 Зелёный театр парка Горького "Наив", "Тараканы!", "Король и Шут", "Люмен", "Бэрримор", "Смех", "Элизиум", "Путти"
3 октября 2002 Клуб "Бункер" "8ая Марта"
12 октября 2002 "СДК МАИ" "Приключения Электроников"
19 октября 2002 "Лужники" "Король и Шут"
3 ноября 2002 Клуб "Бункер" "Тараканы!"
6 ноября 2002 Клуб "Матрица" "Тараканы!", "Ф.И.Олетовая Эм"
22 декабря 2002 Клуб "Свалка""Тараканы!", "Приключения Электроников", "Червонна Рутта", "Праздник"
20 января 2003 Тотальное Шоу "Наив"
30 января 2003 Клуб "Точка" "Наив", "PURGEN", "Distemper", "Элизиум", "Ульи"
7 марта 2003 Клуб "Эстакада" "Наив", "Бэрримор"
22 марта 2003 "СДК МАИ" "Тараканы!"
25 апреля 2003 Клуб "Эстакада" "Наив", "Люмен"
28 июня 2003 Клуб "Эстакада" "Наив", "Петрович и кумпания", "Лосьон"
15 августа 2003 "МДМ" "Тараканы!", "Порт (812)", "Цунами", "Праздник", "Три 15"
16 августа 2003 Клуб "Вермель" "Приключения Электроников"
29 августа 2003 "Адреналин" "Наив", "Good Trip", "Люмен", "КоматоzZ", "Смех", "Der Steinkopf", "Элизиум", "Не_БГ", "Бэрримор"
7 сентября 2003 "Чистые пруды" "Наив"
7 сентября 2003 "Табула Раса" "Фантастика"
11 сентября 2003 Клуб "Вермель" "Приключения Электроников"
26 сентября 2003 Клуб "Эстакада" "Der Steinkopf", "КоматоzZ", "Порт (812)", "Ышо-Ышо", "Дёргать!"
3 октября 2003 Клуб "Запасник" "Приключения Электроников"
3 октября 2003 Клуб "Бункер" "Люмен"
16 октября 2003 Клуб "Релакс" "ИрокеZ", "Партия Безвластия"
18 октября 2003 "ДК Горбунова" "Наив"
29 ноября 2003 "ДК Горбунова" "Тараканы!"
11 декабря 2003 "Адреналин" "Наив", "Фантастика", "Бэрримор", "Смех", "Jeff",
27 декабря 2003 Клуб "Эстакада" "Наив"
30 января 2004 Клуб "Эстакада" "Наив", "Фантастика", "Элизиум", "Lady-F", "Бэрримор", "Смех", "Distemper", "Петрович и кумпания", "Не_БГ",
22 февраля 2004 Клуб "Эстакада" "Тараканы!"
27 марта 2004 Клуб "Sexton" "Devilock"
10 апреля 2004 ДК Горбунова "Тараканы!"
17 апреля 2004 Клуб "Sexton" "Devilock"
24 апреля 2004 Клуб "Эстакада" "Наив", "Элизиум", "Порт (812)", "Distemper", "Смех", "Lumen", "Фантастика", "Помада"...
16 мая 2004 Клуб "Точка" "Тараканы!", "Элизиум", "Порт (812)", "Distemper", "1,5 кг отличного пюре", "Смех"
21 мая 2004 Клуб "Вокзал" "Dusty Box"
23 мая 2004 Клуб "Релакс" "Devilock", "Der Steinkopf", "Все стволы", "Порт (812)"...
24 мая 2004 Тотальное Шоу "Наив"
28 мая 2004 Клуб «Эстакада» «Наив», «Элизиум», «Лампасы»
20 июня 2004 Клуб «Точка» «Тараканы!», «Наив»
19 августа 2004 Клуб «Точка» «Тараканы!»
27 августа 2004 «Лужники» «Наив», «Элизиум»
18 сентября 2004 Клуб «Апельсин» «Элизиум». «Лампасы», «Фиги»
24 сентября 2004 «Лужники» «Misfits», «Mean Idols», «Тараканы!», «Scream of Presedents»
4 октября 2004 «МосФильм» «Небо Здесь»
10 октября 2004 Клуб «Апельсин» «Наив», «Spitfire»
27 октября 2004 Клуб «Точка» «Элизиум», «Ульи»
28 октября 2004 Клуб «Б2» «Фантастика», «Праздник»
30 ноября 2004 «Р-клуб» «MyOwnAzz», «N’Fain»
17 декабря 2004Тотальное шоу MTV «Тараканы!»
18 декабря 2004 «ДК Горбунова» «Тараканы!»
22 января 2005 Клуб «Вудсток» «Pvivate Radio»
12 февраля 2005 Клуб «Вудсток» «MyOwnAzz», «Послезавтра», «Улыбайся, Стреляют!», «N’Fain», «200 по встречной»
23 февраля 2005 МосФИльм "Приключения Электроников"
24 февраля 2005 Клуб «Точка» «Празник», «Фиги», «Скунсы», «Элизиум»
27 февраля 2005 Клуб «Точка» «Сюрприз», «Дёргать!», «Тараканы!»
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:28 (ссылка)
предпоследняя =))


Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:32 (ссылка)
я поэтому и обратила внимание на них =)
ты был в точке (еще старой) на их восьми-летии?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:33 (ссылка)
фу слабачка .......


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:34 (ссылка)
Ну а потом я стал жить с женщиной,
и решил всю эту хенрню с записями забросить,
не до этого сами понимаете было =))

но на концерты как нистранно я не перестал и по сей дени ходить!

Белка, Могу с гордостью заявить,
я был на всех до одного на их концертах!

ЧАЧЕНЬКА, Я кстати со спокойной душой, все твои концерты и себе перечислить,
и ненасекундучку неошибица!

а выглядил я в то время примерно вот так...


Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:37 (ссылка)
utkin, хм... а такая у фота на компе у меня была уже давным-давно:))))
Я всё сомневалась, ты ль ли это:)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:40 (ссылка)
Мачо =))))))))

супер! про MD! (прям DM)))
а я вот их раньше постоянно слушала, а на концерты не ходила... не с кем было... никому они не нравяца из моих знакомых... а вот на восьмилетие Снорк вытащила фсё-таки =) много знакомых там фстретили! а вот тя не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:45 (ссылка)
=))) и где же ты ее нарыла то???

>> 03.03.2005 1:40:47 Женя ЧаЧа :
>> жаль что потом не стал записывать((

>> 03.03.2005 1:42:33 Уткин! :
>> да ну в пизду! не доэтого уже! и так на недели неменьше 3 концертоф =))

>> 03.03.2005 1:43:15 Женя ЧаЧа :
>> да ню..жалка........такие записи.... с 98 года...а терь с 2001 утеряны((

>> 03.03.2005 1:43:38 Уткин! :
>> хуй с ними, это не повод растраиваца!

>> 03.03.2005 1:43:48 Женя ЧаЧа :
>> )))

>> 03.03.2005 1:44:12 Уткин! :
>все что видиж на панк газетке в афише и в архивах, я там был! =)



[03.03.2005 1:44:01] Белка : круть!
но лучше б было продолжение!
я как раз с того момента где у тя закончилось тока ходить стала на эти канцерты))


не ссать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 01:49 (ссылка)
=))))) LOL

Чаченька, мы с тобой мыслим адинаково! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:45 (ссылка)
Незнаю стоит ли говорить о топ что за концерты я платил,
тока первую половину первого листа? ;)

И что самое интерестное, что у меня на почти все эти мероприятия, еще сохранены флаера =))


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:52 (ссылка)
серия смазливых ебл =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:58 (ссылка)
с голодухи второй день фестиваля "Этим Летом" 2002
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 03:03 (ссылка)
Молоденький уебан, без бороды, с крашеными волосами =))

16,10,2001


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 03:08 (ссылка)
Моя типа местная братва =))

но Уткин! как фсегда оригинален ;)


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 03:13 (ссылка)
Уткин! оригинален чпсть вторая =)


Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 03:22 (ссылка)
...как же тя себя любиж...
Смазливый)))))))))

/я тут почему-то подумала, если те голову отсечь, то в остальном будеж похож на Шабая один-в-один!))/
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 03:33 (ссылка)
Это ты про стройность тела? =))
так ему до меня еще срать и срать =))

да бяля я себя люблю и есть за что кстати любить даже если ты накалдуеж и у меня башка отлетит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку