-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


24 апреля Свадьба!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 02:21 (ссылка)
Встреча фанов в метро =))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 02:23 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 02:24 (ссылка)
подготовка все на нервах =))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 02:26 (ссылка)
В загсе =))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 02:28 (ссылка)
Уже на фуршете в Домодедово!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 02:31 (ссылка)
незнаю че писать, хвостик с сази, пока еще без касички =))

на заднем фоне молодожоны =))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 02:32 (ссылка)
пьянь-рвань =))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 02:34 (ссылка)
бай бай =))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 02:52 (ссылка)
самая прикольная, где ты поёж! =)

а ваще хреново, что на фсякие такие мероприятия фсе мужики в кастюмах. не люблю образ бизнесмэноф! =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 03:02 (ссылка)
это после моего Др =)) 16,06,04

http://photofile.ru/default/do.php?aid=347351&np=y

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 03:13 (ссылка)
а это просто с лета....

http://photofile.ru/default/do.php?aid=347367&np=y
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Да смотрю ты званный гость, на все свадьбы)))))
"сеня в точке из 4 партий в бильярд, выйграл три =))
две у ватова, и одну у саши =)!!!
ну и пива канешна наебенился =))"
Точно такая же смс пришла мне в пол второго ночи))
Ответить С цитатой В цитатник
SKD   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:11 (ссылка)
utkin, ты сученышь даже туфли намутить не смог, моднявый прикид костюм и кросы, прям как мини-хач)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:47 (ссылка)
SKD, сученак =) так все и подразумевалось!
мне что еще скажеж что нада было все мои бусы снимать, и косу с зади одстригать? ........ хуй.......

ЧАЧЕНЬКА, а что я неимею права похвастаца? ;)


А телефон я починила.... сама.... разобрала и поченила!
больше теперь никада небуду его брасать и швырять!
а то блять разкрутил а там половина винтов ходуном ходят, а я то думаю почему это када мне звонят меня никто неслышит? =))
вчера весь вечер переживал, что вот мол новый тел надо быдет покупать.....
а так не хотелось!
мы с ним так за 3 года сроднились ......
уф!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:27 (ссылка)
А я тебе что про твой телефон говорила?! )) А ты не верил и спорил)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:07 (ссылка)
utkin, Да имеешь, имеешь, ты всё что захочешь съимеешь:))
А насчёт телефона умничка, а то звоню и нефига не слышно;)) Ах-ха-ха, ты ещё на мой телефон что-то крякал)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение ЧАЧЕНЬКА
utkin, Ах-ха-ха, ты ещё на мой телефон что-то крякал)
Хорошо что не гавкал =))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:19 (ссылка)
RonnieRotten, а я его при тебе тоже швырял-бросал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:31 (ссылка)
utkin, твоё смс про "ножку Ватова" - очень меня насмешило и окружающих, кто виден эту смс)) МЛЯ)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:35 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, Ты знаеж, я за тебя очень рада!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 01:19 (ссылка)
сам старался ))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 01:25 (ссылка)










Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 03:14 (ссылка)
а меня сцука чё не поместил?)
спяяящую*))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 08:12 (ссылка)
Ты так спиж?! ))))) WOW!) Одетая и ровненько на спине)))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 08:15 (ссылка)
Исходное сообщение ЧАЧЕНЬКА
смс про "ножку Ватова" - очень меня насмешило и окружающих, кто виден эту смс)) МЛЯ)


Это смс оооочень насмешило мою маму)))

Утёнок, нет, при мне ты его не бросал , но помниж, я те по телефону сказала, что, бля, какой срок службы этих мобил, а ты не поверил)) При твоей "заботе" о ней, она у тебя и до заслуженной пенсии не дотянет...)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение RonnieRotten
Ты так спиж?! ))))) WOW!) Одетая и ровненько на спине)))


када в гавно - да! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 21:22 (ссылка)
Гыыыыыы))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
Устроили тута понимаеж чат ..... ))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:12 (ссылка)
да. воть так =))
мы те мешаем?))

куль! никакие фоты не видно! а мою видно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку