| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |



Исходное сообщение ЧАЧЕНЬКАХорошо что не гавкал =))
utkin, Ах-ха-ха, ты ещё на мой телефон что-то крякал)

Исходное сообщение ЧАЧЕНЬКА
смс про "ножку Ватова" - очень меня насмешило и окружающих, кто виден эту смс)) МЛЯ)
Исходное сообщение RonnieRotten
Ты так спиж?! ))))) WOW!) Одетая и ровненько на спине)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |