-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Свадьба Шахрина!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 03:55 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 03:56 (ссылка)
я гдето тама =))) кому нада тот найдет =))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 03:56 (ссылка)
жених и нивеста !!


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 04:03 (ссылка)
а это я в июне =))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 04:45 (ссылка)
Вело тур =)))) кто первый =))


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 04:46 (ссылка)
Вижу с таким еблом далеко не уедеж =)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 04:48 (ссылка)
рустамчик пивком подогрел, а то без свитерка то спижженного зябко как то!!!

( Крах меня тоже слезно прасил его добавить в список подагревающих меня пивом =)))

(внес, так сойдет))


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 05:07 (ссылка)
кстати тоже жених и нефеста,
найди пять оотличий =)))

Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 05:12 (ссылка)
велики....
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 05:32 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, ага, погодь чУчУть, и фсе вернется =))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 06:53 (ссылка)
а ента уже сегодня =))

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 06:58 (ссылка)
просто очень нада было!
Ответить С цитатой В цитатник
eLLej   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 10:39 (ссылка)
М-дааааааааааааааааа
точка

ЭТО ЧТО - ШРАМЫ????????

ОБАЛДЕТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Дудкин одним словом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:03 (ссылка)
Уткин тебе сколько лет? а ты все дурак-дураком))))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:31 (ссылка)
Slavec, да ладно, заебись же =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferae_Domina   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:23 (ссылка)
вах, як красавец...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:52 (ссылка)
блин! дорогущий зачем ты булаву в организм заштырил???!!! Это ш пахнет мазахихмищем.... Ниделайтак боше))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:36 (ссылка)
Белка, ты почему за Уточкой нашей не уследила?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:11 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, Если очень хочеца, то ни белка ни стрелка, не каркуша, нитам бегемотик, непомогут =))

Дэша, Это но (организм) сам потребовал чучуть садо мазо =))

Ferae_Domina, швах =))

LostBoy, Правильно Сережа, заебись, и ты всем об этом говори.. пусть все так делают!!

Slavec, Не даже не представляеж как это прекрастно быть, д/д ;)

eLLej, Да это шрамы, тока не обалдевай !
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:15 (ссылка)
но теперь все хорошо, тока что проснулись =)))


Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:31 (ссылка)
utkin, хорошо, что у тебя всё хорошо:))
Ответить С цитатой В цитатник
eLLej   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:16 (ссылка)
развлекайтесь
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:30 (ссылка)
Дура(((((
Вот оторву тебе голову в ПЕрми!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ferae_Domina   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 02:30 (ссылка)
очень мило=) плюшевые игрушки пользуются у тебя успехом, я смотрю=)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 03:13 (ссылка)
Привет! неужели я до дома добрался? =))

Ferae_Domina, Да и не только игрушки =))

RonnieRotten, Боюсь с Пермью облом, так как я с 2 по 6 в Питер уезжаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ferae_Domina   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 03:16 (ссылка)
utkin, даже не посмею это оспорить=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 03:17 (ссылка)
utkin, я, кстати, думала, что после Наива к Белке поедешь:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 03:19 (ссылка)
а что касается руки....

иногда даже ОЧЕНЬ нада, например как вчера, тока мне острого ниче не давали, ножницы аказались тупыми)))
но зато я вспомнил, что при мне всегда есть моя любимая булавка, я уже и несчитаю скока раз я себя ей прокалывал!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 03:22 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, нет уж! я с 20 февраля дома небыл, как вышел утром на работу, так и фсе пропал =))

вот картинка, тока у меня почемуто фсе наоборот происходит! +)


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку