utkin обратиться по имени
Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:11 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, Если очень хочеца, то ни белка ни стрелка, не каркуша, нитам бегемотик, непомогут =))
Дэша, Это но (организм) сам потребовал чучуть садо мазо =))
Ferae_Domina, швах =))
LostBoy, Правильно Сережа, заебись, и ты всем об этом говори.. пусть все так делают!!
Slavec, Не даже не представляеж как это прекрастно быть, д/д ;)
eLLej, Да это шрамы, тока не обалдевай !