-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Репортаж про то как мы нашли первую в этом году бабочку...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Но потом я к ней подкрался, и схватил ее....
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:05 (ссылка)
Расправил ей крылашки для пущей красоты...
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:07 (ссылка)
А потом я ее просто угандошил....
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:10 (ссылка)
18:09:49 natali: ты чё урод с ней сделал?
18:10:03 Уткин!: растаптал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:57 (ссылка)
Живодёр(((((
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:04 (ссылка)
Санта барбара блять какаято......


Vines (6:46 PM) :
бедная бабочка!сволочи вы!
Áåëêà (6:46 PM) :
Нет мы хорошие, просто бабачка дура =)))
Vines (6:47 PM) :
не смешно!
Áåëêà (6:47 PM) :
а нме вапшето насрать на эту бабочку, все равно один день живут....
Vines (6:49 PM) :
вы ей не дали такой возможноти! Даже прожить то немногое, что её было отведенно! Не вы должны решать что все равно, а что нет, для неё этот день был целой жизнью!
Áåëêà (6:50 PM) :
Такая поэма блин.....
можт она уже помирала сидела?

Vines (6:52 PM) :
а это её личное дело было! ваших пожилых родчтвенников никто не убивает!на что спорим, что её былобы приятне умреть своей тихой смертью, а не под ботин6ком?!надо уважать права живых существ которые слабее вас!
Áåëêà (6:54 PM) :
грин пис вперед!!!!!

Vines (6:57 PM) :
мы всегда впереди
Áåëêà (6:58 PM) :
в ментофке))))))
Vines (7:03 PM) :
это не важно, это небольшие неудобства,которые не могут помешать, мне действительно очень жаль, что мы живем в стране в которой правительсто пытается повысить свою самооценку за счет беззащитных зверушек!а помогать считает надо только тем, кто может дать что то взамен!и чтоб недай бог какие то проблемы их самих не затронулии!а ещё очень жаль что у нас ещё слишком много людей такого же мнения!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:44 (ссылка)
Гришковец про бабочек писал хорошо в "Как я сьел собаку".... =)
Что-то типа того, тоже угандошли)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:50 (ссылка)
А я согласна с девушкой!
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
водоплавающие и не только порхающих потребляют)))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:11 (ссылка)
Ут!!! ))) Отмечать бум на даче моей подруги в СОЛНЦЕВО, так что можешь хоть всю дорогу там жить!) (ну, это к теме недавнего разговора...) =))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:44 (ссылка)
эй_13ый, очень метко подмечено, хочу я заметить ;)


RonnieRotten, Атлична, так оно и будет =))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 00:18 (ссылка)
utkin, =) Ты даже не представляешь, на что ты подписался )))
Ответить С цитатой В цитатник
Linzza   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 15:35 (ссылка)
бля. я так и думала, что тут херня какая-то с подвохом. не хотела заходить в комменты. Бабочке - ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ, и удачных перерождений. Уткин - Незнание не освобождает от отвецтвенности, балбес. Она бы и без тебя прекрасно сдохла.
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:25 (ссылка)
vc
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:41 (ссылка)
u
Ответить С цитатой В цитатник
Linzza   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 14:44 (ссылка)
ёкарный бабай... это что за магазин он-лайн? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку