-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Красный Ниндзя Бля НАХ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:30 (ссылка)
второй нах!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:36 (ссылка)
Третий Пошел!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 03:20 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 04:15 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, ага)))

причем трезвый был савершкнно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:22 (ссылка)
обезьянка!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
падонка   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:34 (ссылка)
жесть)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:29 (ссылка)
utkin, кофточка еле застёгивается)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 04:57 (ссылка)
Тебе на мтв дорога давно открыта... Как раз тебя уволили... Что не пойдешь-то?! )
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 08:08 (ссылка)
RonnieRotten,
Куды в голод чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
SpitFire!   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 09:33 (ссылка)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в ауте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нет слов одни эмоции!!!!!!!!!! У меня истерика)))))))))))))))))))))))) Так нельзя смешить)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:46 (ссылка)
кииииийййа!))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:08 (ссылка)
SpitFire!, эй_13ый,
Через месяцок обращайтесь за уроками тыквандо))
Ответить С цитатой В цитатник
Linzza   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:49 (ссылка)
Личико-то какое... одухотварённае...
развеселил, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
яло_оля   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:40 (ссылка)
видела тебя в sexton'е вчера.....читаю твой дневник давно, сразу узнала.....
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:43 (ссылка)
Linzza, Спасибо, что то и впрямь на меня нашло!

яло_оля, а вот одно то что ты была в секстоне уже хорошо!


меня трудно не узнать ;)


кадаже все подсохнет и мы начнем катаца?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:45 (ссылка)
катацца можна и сегодня.
нифига не мокро. намана.
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:45 (ссылка)
отдай очки мои, паразит))))

кстати, их ким сломала..... )))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение ЧАЧЕНЬКА
катацца можна и сегодня.
нифига не мокро. намана.

МОКРО!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:09 (ссылка)
мокро и гадко одназначно!!!

LostBoy, какие в манду очки???? ты фчера без очкоф был!!!
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:10 (ссылка)
да да да!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
яло_оля   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:03 (ссылка)
utkin, то, что тебя трудно не узнать, это точно
оригинально выглядишь
и в жизни лучше, чем на фотографиях )
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:33 (ссылка)
яло_оля, спасиба канешна... но куда уж лучше то? ;)

Нирвана форева =))

Ответить С цитатой В цитатник
яло_оля   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 19:39 (ссылка)
utkin, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 03:15 (ссылка)
fff
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 03:19 (ссылка)
вот я типа...
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 04:54 (ссылка)
игла
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 12:31 (ссылка)
жэ
lost_drink.jpg (95x154, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HELLKIT666   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 17:00 (ссылка)
год прошел с момента этого поста прошел.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку