-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Блять как фсегда....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RonnieRotten   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 13:16 (ссылка)
Кто бы сомневался ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Iris_kis_kis   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:56 (ссылка)
Ахаххахаахх)))) чмок
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:41 (ссылка)
Irissska, а вы что еще за женщина? ))

говорят в рязани, грибы с глазами ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Iris_kis_kis   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 17:42 (ссылка)
utkin, блин))) ващето уже можт месяц у тебя в пч сижу))) ... а меня вот тока заметили (((
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:35 (ссылка)
Ну, мы тут только знакомых замечаем...
Тебя, Ут, кстати, Лил одевала, а ты ее за это еще и бил)) А потом на коленях за ноги обнимал, ай-яй-яй )))
Ну что, в СПб ты не поезал...
Последний шанс решить про Пермь - завтра!)
Вот так) чмак)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:12 (ссылка)
и.......вот......опять я тута =) (У!)

Чаченька респект.......

ЛилКим за то что бомжонка в матрице приодела )))

Ириска, ссори что так вышло...... надо чаще писать тута.... ;)
У меня в Рязане кстате подружка очень хорошая есть...... с мужем и сребенком правда....... ну нечаго =)))

И тебе РР за подробнасти ))
Ответить С цитатой В цитатник
Iris_kis_kis   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:53 (ссылка)
utkin, Грибофф я не собираю) но раз говорят - значит правда)
glamour_freak, извиняцца не за что))) все номана)RonnieRotten, понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 02:12 (ссылка)
Сижу кароче ща у Белки, начал готовить креветки, и спрашиваю ее где у нее типа лаврушка, потому что перец и соль я сам нашел. она говорит типа забей и так сойдет... на что в моем еще воспаленном мозгу после Ульев рождается идиальный слоган....

Криветки без лаврушки
как изба без опушки !

вот бля как!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 04:11 (ссылка)
"7. я проеб серьгу из уха."
-сам поёб, а на меня всё свалил;))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 04:21 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, Помниж, о чем я тебе сегодня весь вечер (быстро, очень быстро))) говорил?.....
что бог не делает фсе к лучшему.....

как тебе моя кстати обновка в ушах? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:39 (ссылка)
utkin, да. говрил ты быстро и шёл очень быстро, я не успевала:)))
По-мойму только ты говорил, что Бог делает всё к лучше, а не наоборот)

-Отлично;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:25 (ссылка)
Уткин!, где тебя черти носят? без тебя скучно совсем.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
utkin   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:49 (ссылка)
Что за инкогнито еще говорит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение utkin
Что за инкогнито еще говорит)))


Прекрасная Незнакомка, Можно сказать Блондинка!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
utkin   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:03 (ссылка)
Бля..... ну что за напасть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:40 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:41 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:41 (ссылка)
3
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку