-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


23-03-05 Анплагт в угаре!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grek_punk   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:30 (ссылка)
ыыыы маразмот)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:23 (ссылка)
Найдите 5 или 6 отличий =))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:27 (ссылка)
слева СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, и справа СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:34 (ссылка)
а это что за два МОЛОДЫХ друга? =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:41 (ссылка)
LostBoy, и правда МОЛОДЫЕ))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 02:23 (ссылка)
Отличий нет но зато вот есть похожести ))

оба СС,
оба с сигаретами в руках,
оба обнимаем ЧаЧу,
оба пьяны,
оба правой рукой,
оба симпатишны,
оба в белых майках,
оба в кофтак на молнии,

Блять да мы Блезняжки!!!! ;)


Что то я вапще не припомню, чтоб я с тобой рядом был =))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 09:43 (ссылка)
"оба СС"
СС-овцы?! (((

=)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 13:45 (ссылка)
+ оба НЕНАВИДЕМ Winston!!! =)))))

А рядом - это мы с тобой 23, в ТАКОЕ ГАВНО... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:59 (ссылка)
Да про Ссовцев, я ждал комента, но не знал кто будет первым =)))

А про винcтон это ты Серегa метка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:08 (ссылка)
Я знала, что ты ждал))
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:37 (ссылка)
да уж! хорошие фотки!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 15:15 (ссылка)
Да, фотки просто отличные!!!
впрочем как и вы Барышни!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 07:32 (ссылка)
=)

И я всё таки настаиваю, чтоб ты откомментил мега-утёнка!)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 01:38 (ссылка)
RonnieRotten, а что тут коментировать то?
Пересылай! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:49 (ссылка)
Я те лично отдам.
Идешь 24го апреля в Релакс?! Цунами, СЛОН, Моря... еще кто-то... ?
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:12 (ссылка)
Не 24е, а 17е!!! )
17 апреля
Релакс


ZUNAME
Морэ&рэльсы (Питер)
СЛОН
Ёжики (Рыбинск)
Пилюли (Питер)
СЛЕРМ(Рязань)
RED ARMY (Омск)


Бля, пипец)))) У меня, бля, ноги подкашиваюЦЦо от щастья!))))) Ееееееееее)))))))))
/прийдёЦЦо Аспиранту и Танкисту ноги целовать, как обещала...)))/

А 16го апреля я громко отмечаю своё совершеннолетие, вот так)))
Мне теперь можно курить куришку, бухать бухашку и трахацца напрополую)))))


tankman
serg_kozluk
annika_odd
marina_ds
zlob
indieman
zulus
imhopang
stepan_maksimov
odnoy_svobodoy
tanchestra
ky2ky
eisenmax
dan_moscovsky
self_mademan
ak77
lilkim88
little_pedro
sod_a
dustcore
asya_ne
alisska
ritka_nep
alex_zal
fevraleva
gr_feldman
zenyaofdarkness
tanka
gogenator
ОЧЕНЬ прошу всех отметиться в комментах: прийду/не прийду, чтобы мне знать: расчитывать на вас или нет. =)

PS - и еще, чтобы празДник состоялся по-полной, я предлагаю ВАМ, дорогие фрэнды, такой вариант:
сконнектиться и вскладчину арендовать квартиру под торжество (вместо подарков, как бы), т.к. мне сложновато, сидя в Омске, сделать это и вообще... С вас - квартира на 2ое суток, с меня - мега вечерина! Договорились?! ))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:14 (ссылка)
Подонок Марат
Подонок Леонид
Аспирант
Наташа Бренёва
Санчес-Штабеля
Жан-Штабеля
Андей-Штабеля
Уткин!
<Дракол>?
<Пропеллер>?
Шабаев
Родионов
Миха-Фантастика
Виталик (лучш.друг)
Ёжик (лучш.друг Виталика=)))
Антоха-Пурген
Лохматый
Маха-Пермь
Салага
Прока
Ватыч
<Спирин>?
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:57 (ссылка)
24 апреля ПАРАБАР
КВТ
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 15:43 (ссылка)
А-ха-ха-ха-ха-ха))))))))) Бугагага)))))))))
скромненько и со вкусом)\в отличие от предыдущего поста!)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:18 (ссылка)
а хули так и надо!
просто лост таким образом известил меня что я вписан 24 на квт.
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:21 (ссылка)
боюсь за жизнь сергея
поход на квт - не есть безопасное мероприятие
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:28 (ссылка)
Смотрите, как моя подруга Долорес, на Кортни Лав похожа!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:51 (ссылка)
а вот собственно и сама Кортни.
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:12 (ссылка)
кто на др, кто в клуб, а я в париж! =))))))))

p.s. ничего общего с Кортни!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:12 (ссылка)
Попробуй рукой первой деффке глаза закрыть!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:21 (ссылка)
Ут! Ты видел?! Я сделала тебе одну красную звёздочку!)
Поздравляю!)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 05:46 (ссылка)
RonnieRotten, Вот ты сказала, и я увидел ))
а почаму ты? и что она ваще значит? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:47 (ссылка)
ХЗ, чё значит... )) Но, наверняка, круче, чем обычные ))
А я, потому что я те симпатию выразила (видишь - их у тебя теперь 2!), и звёздочка стала красной!)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:43 (ссылка)
f
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку