-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


мега стих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LostBoy   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:42 (ссылка)
Ты МУТНЫЙ УТКИН! =)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:41 (ссылка)
Утный Муткин!)

Ут!)) Вешай фотку мыльницы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Goldfinger   обратиться по имени Re: мега стих Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:43 (ссылка)
это стих 10 летней давности уже
В колонках играет: Motion City Soundtrack - hold me down

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 01:14 (ссылка)
Goldfinger, иди в пизду! ;)

RonnieRotten, эта та что в коверте пришла ко мне?

LostBoy, Козлик, те бровь то зашили?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:27 (ссылка)
23-03-05 Анплагт в угаре!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:59 (ссылка)
Расскажи мне, друг мой, если ты в курсе, конечно, кто это с ирокезиной зелёной?!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:01 (ссылка)
А она к тебе в конвере пришла?! ) И... пришла?! )) Я надеялась, она летать умеет))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:01 (ссылка)
Гитарист вакалист немецкой группы ХаусВабот. а что?
Парнишка приглянулся? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:03 (ссылка)
Да нет, просто второй раз вижу...) Теперь знать буду)
Это он за ХаусВабот из зала наблюдает?! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:04 (ссылка)
Нет, на цунамоф )))
А во время ХаусВабота, все в баре колдырили сидели =))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:20 (ссылка)
и зачем я стока бухаю?
низяяя так! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 09:56 (ссылка)
Это уже слишком банально, Ут!)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 13:21 (ссылка)
А у тя нет фоток с релакса 24-го?
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 15:18 (ссылка)
RonnieRotten, it was me ;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:53 (ссылка)
CDK Маи, Горшок пати, Наив на розагреве =))

Это я с Антошкой Крахмалом!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:56 (ссылка)
А вот тута судя по маим глазам я синий уже, и вапще не молейшего понятия не имею что это за баба =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:58 (ссылка)
а енто охуевший филь, и вместе с ним охуевший ЧаЧА.
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:00 (ссылка)
хорошая фота!
такие два пидарка =)))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:01 (ссылка)
ета я про ту, хде с Крахмалом*))

а чача уже в хлам што ли? =))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:02 (ссылка)
utkin, фота где ты с крахмалом, супер, ты там серьёзненьких такой=)))
Чача-угар)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:11 (ссылка)
я вообщета, на фотках очень часть серьезный !

вот вам доказательства ;)

http://ibi1.photofile.ru/richieschneider/7214895IWF.jpg

А это походу я в Бойцовский Клуб, с сам собой пограть решил ))

http://ibi1.photofile.ru/richieschneider/7214909NQU.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:18 (ссылка)
В Релаксе 24 марта)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени 23-03-05 Анплагт в угаре! Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:23 (ссылка)
я вообщета, на фотках очень часть серьезный !

вот вам доказательства ;)

Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:26 (ссылка)
а в камеру-то оказываецца ты и в первый раз посмотрел=)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:29 (ссылка)
Охуенная фотка! а это откуда ва? Где я в кофте новой ?
и кто фоткал если не секрет ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:35 (ссылка)
utkin, в релаксе, утка, в релаксе! фоткал шнайдер)))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:40 (ссылка)
кофте новой?)))
прикольная кофтень! =) хде атхватил -то? =))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:47 (ссылка)
Где где в Секонде канешна, я тока там и одеваюсь.
Прошолся по секондхендам, и уже как человек себя чувствуеж =))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:52 (ссылка)
врёж, скатина! =))
ищи терь СВАЮ кофтачку в том же секонде!)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:00 (ссылка)
охуенно ответила !!!!!

5 балов!"!"!"!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку