-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Дорогие ои Дамы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:52 (ссылка)
хотелось бы поздравить милых девушек и женщин с праздником. Желаю любви, тепла, творческих успехов, радостей и счастья в жизни, а также просто хорошего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:03 (ссылка)
оч мило:)

пасиба те, Утятина! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:09 (ссылка)
Вот вам еще тети))


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:10 (ссылка)
И напоследок )))


Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:37 (ссылка)
Уть, ты как фсегда аригинален))
Ответить С цитатой В цитатник
Smashgirl   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:46 (ссылка)
:) Прелесть :)))
utkin, ты настоящий джентельмен!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:01 (ссылка)
Спасиба баришни!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:46 (ссылка)
Короче хочеж верь, хочеж не верь,
Но я родственник Марата Сафина.
Приезжала папина сестра родная сеня на праздник типа.....
А жена брата , как зоводная стала причитать что я похож как раз на Сафина....
как будта до этого никада невидела....
и тут папина сестра тетя Софа говорит,
Что это сын (Сафин) тети Зои, родной сестры папиной мамы.
тоесть моей бабушки.....

А папа токой и говорит, ну я то думал что Сафин и Сафин, и хуй с ним...
говорит помню, что у Зойки внук Марат родился, и что типа токого.... =)

он сын сестры моей бабушки...,
хуй поими какой он мне родственник =))

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 23:11 (ссылка)
Бля я помоему понял как можно родство обьяснить!

У нас с ним бабушки сестры!
Тоесть моя бабушка (по папе),
и его бабушка (тоже по папе) родные сестры!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 23:19 (ссылка)
нет...... у моего папы есть мама.... у мамы есть родная сестра... у сестры есть сын.... у сына как раз сын сафин марат.
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 23:50 (ссылка)
видите как дома иногда полезно с родственниками бухать ;))))

я пока еще до конца что он мой брат троюродный, не вьехал, но завтра на работе похвастаюсь =)))

вот мне и падарок на 8 марта =))

Брата троюродного нашли, да еще и какова ))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 01:01 (ссылка)
Все, я решил что пойду в пинг-понг! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grek_punk   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 01:48 (ссылка)
Мля Уткин а забыл что 6ого ты тоже нажрался?))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:18 (ссылка)
Grek_punk, Кто это в гавно нажрался? =)))) незнаю, незнаю. я был трезв как стеклышка!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 08:10 (ссылка)
С оппппппозданием, и всё же - спасибо!)))
Ик-ик ))
ЗЫ- Пермь была выше всех похвал) Ты ОЧЕНЬ много пропустил) Сиди теперь и плачь )) шутка

ЗЗы - Ватыч лазил у меня в телефоне и прочитал смс-ку про "ножки в 1,5раза тоньше", заржал и грит: "Ой, ну кто бы говорил-то, а... Правда?!"/и на меня так - типа, я знаю какие у тебя там ноги)))/

Ну усё, чмак) Ушла.
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 01:59 (ссылка)
Ты мне писмецо накатай на мыло и подробное )))

VonFront@mail.ru

Со спириным то помирилась?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:47 (ссылка)
'
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:41 (ссылка)
рорпорпо
Image006.jpg (640x480, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:42 (ссылка)
енекн
Image009.jpg (640x480, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:23 (ссылка)
ггнш
 (640x346, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:23 (ссылка)
рор
 (581x410, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:23 (ссылка)
гшщгш
 (425x567, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку