-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


фсех с наступающим днем защитника отечества!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glamour_freak   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:46 (ссылка)
О! Утятина! А хде нарыл свою фоту в будущем? =))

не! народ! НЕ стремитесь к такому! а то вот будете как эта тварь! %)))))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:25 (ссылка)
Это нихуя не Ут! Это Падонок Макс!)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Нахуй пидароф с моего ли.ру =)))

да нет Эта баба что с первого ответа, права!
тока я гантельки то смогу помощьнее тягать =))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:34 (ссылка)
'по кольцевой вокруг москвы беги
сто раз от пола тела отожми отожми отожми' )))))

а к такому возрасту боюсь ты уже ваще ничего тягать не смогёшь! =)))

втарая фота - жесть бля!!!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
да, этот гей он такой =))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 04:20 (ссылка)
Наканец-та мне провод от фотика отдали))) во те фоты с вднх)

"пиво не пошло"
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 04:24 (ссылка)
"выпьем же"=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 04:28 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 04:33 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 04:35 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 04:39 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение ЧАЧЕНЬКА
"выпьем же"=))

Это кто?!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:28 (ссылка)
RonnieRotten, Друг и сосед Ути!)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:36 (ссылка)
Это мой сосед, а что понравился =))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:38 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, отличные фотки!
а зачем ты 4 фотку, как то чем то белым обделала?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:49 (ссылка)
utkin, на фотки глаза красные были, когда я в фотошопе начала делать, чтоб нармальные были так белым потом и получилось...хрень какая-то вообщем)))
Утич, с праздником тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:27 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:07 (ссылка)
прикольные фотки!
и дэвушка миленькая! =) ЧАЧЕНЬКА, ты?*))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:54 (ссылка)
Нет, это некто "Уткина!" с Таракановского! форума))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Агась))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:26 (ссылка)
Сука=)) спасиба за поздравления =))
ЭТО ТАБЕ Чача =))
(У!)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 03:43 (ссылка)
Да..пожалста..пожалста)))
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:36 (ссылка)
короче надо вам делать портфолио Уткина и в модели продвигать, глядишь денег наварите)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Да давайте наварим на нем бабла!
у нас с ним точна выдет бизнес =))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:59 (ссылка)
Пусть его возьмут лицом какой-нить компании)) FMмолчит)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:43 (ссылка)
ага))) точняк придумано) а вот ещё пополнение коллекции)))
Сегодня: 24.02.05 клуб "Точка"
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:44 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:45 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:47 (ссылка)
"а я то всё бухаю"
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
Млять=)))) глаза на последней фото 126 процентного алгаша =)))
спасиба Женя за пиво! (У!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку