-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


вчера прям в тарелке с супом уснул как мне сказали)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKD   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 16:54 (ссылка)
Ну и гнида же ты в этой панаме))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:00 (ссылка)
в мАей панаме и свитаре! =) а чё? оч даже! ;)

мля! надо было сон в тарелке запечетлеть*)))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:05 (ссылка)
чёрть!
ето я была))

и фигли ты не выходиж никада из сваго имени? =)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:13 (ссылка)
вот я по-моему фчера пиСдатую фотку сделала! =)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 08:31 (ссылка)
Да, крутая фотка!
Серёга похож на какого-нибудь чувака из бойз-бэнда!)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:45 (ссылка)
В БрейнСторм его ))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:37 (ссылка)
Да, я то то я и впрямь как то в загон ушел.
Бухая каждый день, по 3-4 кабака в сутки.
вчера в 13-00 уже на Арбате в кабаке сидели пили водку с
пивом.
а потом уже на смоленской, в макдональдсе 3 бутылки коньяка.
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:10 (ссылка)
Долой пидарасоф с российской эстрады! =))

а в БС тя не возьмут! бухаеж адин в десять раз больше, чем фся группа вместе взятая!))
вон в Марун5 иди! там солист ща от алко-зависимости лечица! позаменяеж его какое-то время, пока сам лечица не начнёж) будет новая крутая группа с двумя алко-солистами, заменяющими друг друга на время лечения от алко-марафоноф! =))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:45 (ссылка)
...а сегодня ещё у Ватыча ДР... Что ж будет!?!?! 8(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение RonnieRotten
...а сегодня ещё у Ватыча ДР... Что ж будет!?!?! 8(((

ха. бля я в мясо))))))))))))) глампур фрик жжет! последний комент умиляеет!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
utkin   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 02:06 (ссылка)
эмо майка!
в 35мм Все Cтволы падарили =))

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 02:08 (ссылка)



эмо силач ))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 02:28 (ссылка)
что то с глазками трабл у меня каойто ;)


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 02:31 (ссылка)
[23.03.2005 2:29:26] >> таких обычно в клубах дяденьки за зеленые снимают!))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 02:43 (ссылка)
Фу, бля ну и синяк же я!



Ну и где тваи глазки мальчик?
Ответить С цитатой В цитатник
Пастаронний_Кот   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 21:02 (ссылка)
Вот это да !!!!
я столько не выпью ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Калина   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 00:26 (ссылка)
эт твая комната тама?*)))))
о4 впе4атляет!*)))))))
пысы-фотки ржа4!*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку