-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3094
Написано: 132929

Выбрана рубрика ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.


Вложенные рубрики: шашлык(428), Хозяйке на заметку(191), Хлеб(754), украшение блюд(1395), Торты без выпечки(1491), сыры(169), Супы(1317), Сервировка(74), Салаты(9034), рыба(2355), Рецепты экономных блюд(79), приготовим сами(318), Пироги(3918), Печенье(3890), Паста, спагетти, макароны(666), Напитки (алкогольные)(54), НАПИТКИ(166), мультиварка.микроволновка(126), Моя кулинарная книга(11), Меню (4), ЛАВАШ(1312), Курица(3032), Крупы(370), К праздничному столу(1374), заготовки(3792), Десерт(3331), Бутерброды(1624), Булочки.Пирожки(7889), Блюда из субпродуктов(763), Блюда в горшочке(173), Блины(2587), торты(4185), мясо(3111), МИКРОВОЛНОВКА(119), Овощи и грибы(3080), выпечка сладкая(7847), выпечка несладкая(623)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор,сатира(172), экология(1), Цитаты и афоризмы(277), хочу себе(0), Футбол(34), Фотография(175), фотографии(20), Факты(85), Учеба(222), Тесты(25), строительство(0), Спорт и активный образ жизни(1), Русские(6), рукоделие(12576), Россия(6), религия(54), Разное(23), РАЗВЛЕЧЕНИЯ(4), ПСИХОЛОГИЯ(971), Приусадебное хозяйство(11892), Притчи(24), Природа,животные(10), Поэзия(164), пора меняться(2107), политика(6), полезности(90), нумерология(128), ностальгия(27), МОЯ СЕМЬЯ(880), Мотиваторы(2), МОЛИТВЫ(145), Мистика,непознанное(26), магия(1473), Кухни мира(0), красота(5080), косметика(100), компьютр(849), История России(61), Истории успеха(153), ИНТЕРЬЕР(5559), Интернет-магазины(31), Интересы(448), Интересное(57), Идеи для бизнеса(605), здоровье(1859), За рулем(58), Домоводство(1455), Домашние животные(7), Дома Коттеджи(82), Дети.(3201), Всякие полезности.(9), ВОКРУГ СВЕТА(1220), ВОв(52), Бизнес, финансы и право(77), Библиотека(126), Археология(12), актеры(3), актеры(1), LV(19), "ПАЗИТИФ"(8), Эзотерика(8), хобби(0), Праздники(1559), дневник(134), телевидение(3), собака(4)

Фермерские булочки

Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фермерские булочки

На 12 булочек:

- 250 г муки
- 2 чайные ложки разрыхлителя теста
- 50 г сливочного масла
- 0,5 стакана теплого молока
- соль

+ сливочное масло и мука для смазывания и посыпки формы

 

Приготовление:

1. Смешайте в большой миске муку со щепоткой соли и разрыхлителем теста.
2. Сливочное масло порубите ножом на очень маленькие кусочки, а затем растопите в теплом молоке.
3. Влейте молоко с маслом в миску с мукой и хорошо перемешайте вилкой. Руками быстро замесите гладкое тесто и сформируйте из него шар. Разогрейте духовку до 220° С.
4. Положите тесто на смазанный маслом и припорошенный мукой противень и ладонями сформируйте квадратный пласт. Затем тупой стороной лезвия ножа или специальной лопаткой разделите его на 12 частей.
5. Посыпьте тесто мукой и поставьте противень в горячую духовку примерно на 15 минут. Через 15 минут выньте противень из духовки и охладите булочки. Подавайте их на стол свежими.

Для разнообразия:

Булочки приобретут пикантный вкус, если добавить в тесто немного сушеной зелени и рубленого чеснока. В тесто можно положить 2-3 столовые ложки тертого пармезана.

В одной порции: 110 ккал/455 кДж; белки: 3 г; жиры: 4 г; углеводы: 15 г

Источник

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

Творожные пышки с вареной сгущёнкой

Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные пышки с вареной сгущёнкой

 

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

Булочки к вечернему чаю

Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки к вечернему чаю.

Английские булочки от Салли Лунн





Тесто месим в хлебопечке, но можно и руками.
1 яйцо + вода – общее количество жидкости 230 мл + 2 столовые ложки ,
450 гр. пшеничной муки,
100 гр. сливочного масла / не заменять на другие жиры! /
1 столовая ложка сахара,
1 чайная ложка соли,
1 чайная ложка сухих дрожжей.
Загрузить ингредиенты в хлебопечку, как написано в инструкции к Вашей хлебопечке. Сливочное масло порезать мелкими хлопьями, не топить. Режим «Тесто». Готовое тесто разделать на булочки. Противень смазать маслом. Я делаю жгутики, а из них булочки. Готовым булочкам дать полежать 30 минут. Духовку разогреть до 210-230 градусов.
Верх булочек смазать яйцом, посыпать измельченными орешками. Выпекать 20 минут.
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

Французские булочки «Аппетитные попки» и кармашки

Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французские булочки «Аппетитные попки» и кармашки

 

ФотоФото
Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

Потрясающие булочки

Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие булочки!

Тесто настолько воздушное, что в его постной сути начинаешь сомневаться))))
Фото-красоты ради смазывала верх яичным желтком, поэтому так ярко получилось. С чайной заваркой будет чуть светлее, но тоже симпатично!

ПОСТНЫЕ БУЛОЧКИ С МАСЛИНАМИ И КУНЖУТОМ

IMG_0283  (500x599, 130Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вы хотите сделать тортик в форме сердца ,то тогда вам нужно заглянуть ко мне

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ торты

Апельсиновый бисквит

Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апельсиновый бисквит

Я часто пеку бисквит, делаю и с кремом, и с вареньем. Мой муж обожает бисквитное тесто.
Но этот бисквит не нуждается ни в креме, ни в пропитке, ни в каких других добавках. Он вкусен просто сам по себе. А нежный аромат и привкус апельсинов-это что-то неповторимое!
11 (700x525, 321Kb)

Для теста нужно
стакан свежевыжатого апельсинового сока

1 (700x525, 198Kb)

цедра 1 апельсина
2 (700x525, 218Kb)

1,5 стакана подс. масла, ваниль, разрыхлитель,2,5 стакана муки,8-10 яиц-отделить белки от желтков,1-1,5 стак. сахара.
3 (700x525, 235Kb)

Взбиваем белки со всем кол-вом сахара на большой скорости до тех пор, чтоб они не падали с венчиков, примерно 2-3 ложки взбитых белков отбираем и временно ставим в холодильник
4 (700x525, 158Kb)
5 (700x525, 186Kb)

Продолжая взбивать, но на малой скорости, добавляем желтки, цедру, муку. И в последнюю очередь сок и масло. Размешиваем хорошо, но осторожно, выкладываем в смазанную слив. маслом и посыпанную мукой форму


7 (700x525, 175Kb)

Выпекаем при темп. 170-180 град. примерно 45-50 минут. Первые 20-25 минут не открывать. Бисквит этого не любит, как и шума.
Горячий бисквит смазываем отложенными белками. К чаю-вкуснятина!
Приятного аппетита!

ДОБАВЛЯЮ
Т.к. в комментариях многие задают одинаковые вопросы,решила дописать,что бы не отвечать всем по отдельности. Этот бисквит проверен мной неоднократно.Рецепт не из интернета,все фото мои.
О масле.1,5 стакана-это на ту норму яиц и муки,что делала я.Если крупные яйца-8,мелкие-10.Берете меньше яиц -соответственно уменьшайте и все остальное.Разрыхлителя на мой бисквит взяла пакетик-10 г.
Самое главное-масло в бисквите совершенно не чувствуется.1,5 стакана на такое кол-во не много.Тем более,что добавляем апельсиновый сок.Но берите его,конечно,без запаха.Бисквит очень поднимается,учитывайте это.
У меня форма большая и высокая.Около 40 см в диаметре и 10 см высотой.На маленькую уменьшайте все пропорционально.
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ выпечка сладкая

Замораживание клубники " рецепт на лето"

Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замораживание клубники " рецепт на лето"

 

Сижу на работе и прочитала рецепт вареников с клубникой))) Свежая клубника сейчас не вкусная-травой пахнет-нет в ней летнего аромата))))Мороженая-тоже мне не понравилась-растает и становится некрасивой...

Вот и решила поделиться со всеми рецептом замораживания клубники от моей соседки-немки по национальности,щедрой по русскому воспитанию и великодушию.

Собираем клубнику и,перебирая (отрываем хвостики соцветий) раскладываем на 2 кучки. В одну-целые, красивые ягодки,а в другую - все остальные)))) даже укушенные слизнями)))) После полной переборки куча хороших ягод составляет бОльшую часть,но для рецепта желательно, чтобы "некрасивых"ягод было около трети от красивых)))).

После промывки,"некрасивые" ягоды пересыпаем сахаром - на 2 части ягод одну часть сахару, тщательно растираем (можно в блендере) как сахар растворится - заливает этой смесью приготовленные к заморозке красивые ягоды,раскладываем в полиэтиленовые пакеты и быстро в морозилку!

После разморозки ягодки не сьеживаются,не приторные, запах - как только что с грядки)))) Коллеги мои очень любят и уже несколько лет все пользуются этим простым и эффективным методом замораживания "клубники в собственном соку".

Спасибо Фриде Александровне! 

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/заготовки

Пирог 'Мечта'

Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения easy_tiger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог 'Мечта'

Летом делала чуть ли не каждое воскресенье, и вот в эту субботу так захотелось! Сделала :) Просто и вкусно.

Ингредиенты:
- 3 яйца
- полтора стакана муки
- 200 г маргарина (лучше всего "Пышка")
- стакан сахара
- разрыхлитель
- ваниль
- ягоды/фрукты

Приготовление:
1. Отделяем желтки, кидаем в миску. Белки ставим в холодильник. В миску к желткам сыпем 3/4 стакана сахара. Работаем миксером. Когда смесь слегка побелеет от взбивания, добавляем маргарин (просто размягчённый слегка), взбиваем. В два захода подмешиваем муку, немного разрыхлителя и ванили. Тесто готово.
2. Форму смазываем растительным маслом, выкладываем основную часть теста, формируя бортики. Небольшой кусок кладём в морозилку.
На тесто выкладываем любые ягоды или фрукты. Я пробовала со всем, чем только можно :)) Классический вариант - яблоки с корицей. Если вишня, то надо посыпать сахаром. В общем, кто что больше любит. Для меня открытием стали бананы. Я боялась, что будет каша и поражение, а получилось просто обалденно! Теперь буду чаще делать именно с бананом. Я немного лимонным соком сбрызгивала, чтобы приторно не было.
3. Белки взбиваем с оставшимся сахаром в густую пену, распределяем по начинке. Кусочек теста из морозилки натираем на мелкой тёрке равномерно над всей поверхностью пирога.
4. Ставим в предварительно разогретую до 200 градусов духовку на 20 минут (или 180 градусов на полчасика).
Ням-ням. Рекомендую любителям песочного теста :)
Как это выглядит
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Пироги

Куриные рулеты с сырно-чесночной начинокой

Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные рулеты с сырно-чесночной начинокой

Куриные рулеты с сырно-чесночной начинкой

 

 

Решила побаловать своих гостей вот таким блюдом- это куриные рулеты с сырной начинкой, в принципе начинка может любая - например вареное яйцо с луком, креветки или кусочек красной говядины(для контраста).ИТАК:

1.Берем куриную грудку ( или филе) режем вдоль на порционные куски ( с одной грудки получаются 6 кусочков).

2.Сыр - только твердых сортов, я в данном случае брала "Массдам Президент" , у него сладковатый вкус и он хорошо сочетается с чесноком- 100 гр.

3.Чеснок  - 1 головка.

4.Сметана и майонез.

4360308_018 (700x680, 394Kb)

СМОТРИМ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Курица

Кутабы из лаваша

Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кутабы из лаваша

Кутабы из лаваша

Кутабы из лаваша

Очень мне понравился быстрый способ изготовления кутабов по этому рецепту. У меня не было лаваша, зато, были мексиканские тортильи, которым я не смогла найти достойного применения. Тем лучше – мне не пришлось вырезать кружки и не было отходов.
Рецепт

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

Пирожки жареные с картошкой

Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки жареные с картошкой

Пирожки жареные с картошкой

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

Клубнично-шоколадный торт из печенья

Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубнично-шоколадный торт из печенья


Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Торты без выпечки

ПРЯНЫЙ ОРЕХОВЫЙ КЕКС ИЗ МОЛОЧНОГО ШОКОЛАДА

Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЯНЫЙ ОРЕХОВЫЙ КЕКС ИЗ МОЛОЧНОГО ШОКОЛАДА

Вот такой рецепт предлагает  сайт компании  „Kalev Chocolate Factory“
    
РЕЦЕПТ ЗДЕСЬ
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ выпечка сладкая

Пирог с черешней

Вторник, 08 Мая 2012 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кривчун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с черешней

Для теста:мука-3стак,сахар-1стак,маргарин-200гр,сода-1ч.л.,кефир 1стак.,яйцо-1шт,манка-2ст.л.        Начинка:любые свежие или консервированные фрукты или ягоды(в данном случае я положила свежую черешню напополам с консервированной)Кстати,используя варенье для начинки в тесто достоточно положит. 0.5 стак.сахара             На смазанный маслом пергаментный лист Слегка посыпать манку,затем уложить 2/3 нормы теста,равномерно раскать.                        Снова присыпать  манкой и выложить начинку.Оставшееся тесто уложить бортиком и сверху ввиде решетки.Сверху можно смазать яйцом,но я использую прсыпку манки.Выпечкать до румяного цвета,проверить готовность внутри зубочисткой.                 Пирог прост в готовке и оччень вкусный!Мои домашние часто просят испечь его.                       Хотела сделать фото пирога отдельно,но он так аппетитно смотрелся рядом с пельмешками...Вобщем зацените сами))))))                    

DSC07272 (700x525, 211Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Пироги

Закуска из огурцов

Вторник, 08 Мая 2012 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кривчун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска из огурцов

Очень вкусная закускаyes! На 1 кг огурцов-половинка лимона,6-7 зубчиков чеснока и пучок укропа.     Огурцы нарзеаем вдоль дольками,смешиваем с рубленной зеленью и  выдавливаем чеснок через чесночницу. Затем поливаем соком половинки лимона,перемешиваем.Добавляем соль,перец по вкусу.Слышала приправляют еще горчицей,но и без нее огурчики просто язык съесть можно !   Оставляем на 3-4 часа,время от времени перемешивая!Закуска готова-уходит на ура!                                                                                                         

огурцы (700x525, 85Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ Овощи и грибы

Чак чак - восточная сладость

Вторник, 08 Мая 2012 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кривчун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чак чак - восточная сладость

чак (500x375, 40Kb)

   
 
 
 
Кухни: Узбекская
Количество порций: 6
Описание: Очень вкусный хрустящий-рассыпчатый чак-чак. Мне рецепт этот привезли из Ташкента, долго там жили-служили и научились делать такой чак-чак. На сайте есть рецепты, но… я всем рекомендую этот!
[просмотров - 57860]
 
Ингредиенты для "Чак-чак"
Рецепт "Чак-чак"
Чак-чак ингредиенты В муку положить 3 желтка, соль, ложку водки, перемешать. Добавить два белка.

Чак-чак Вымесить крутое тесто, положить его отдохнуть минут на 20-30.

фото Чак-чак Затем тесто опять вымесить с мукой. Раскатать тонко, можно оставить на 10-15 минут, оно подсохнет немного.

Чак-чак Мука пшеничная Порезать тесто. Я складываю лист пополам  3 раза, разрезаю вдоль и нарезаю. Ничего не слипается. (воды в тесте нет – вот и не слипается ).

Чак-чак Яйцо куриное Обжарить  в большом количестве масла. Говорят, лучшее масло для  фритюра  - оливковое. Я ни разу не пробовала, эх… Все сложить в большую посуду.

Чак-чак Соль Готовим сироп. Сахар смешиваем с медом и нагреваем. Если сахара нет – карамель не получится, наверно.

Чак-чак Водка Когда мед с сахаром закипят, всыпать туда  мак, перемешать. Залить наших жареных червячков. И пока не остыло, перемешать аккуратно.

Чак-чак Мед Выложить на тарелку. Обсыпать орехами (не обязательно). Намочить руки холодной водой, сжать чак-чак и оставить  его остывать.

 

 

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Десерт

Сосиски в рогаликах (горячие бутерброды)

Вторник, 08 Мая 2012 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Csillag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сосиски в рогаликах (горячие бутерброды)

Можно назвать горячие бутерброды с сосисками..

Это блюдо уже давно готовлю,обычно на ужин,но можно и на завтрак...увидела как -то по телевизору передачу  и взяла себе на заметку..готовится быстро и без хлопот...

 

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Бутерброды

Салат “Милашка”

Вторник, 08 Мая 2012 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения konstantin24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат “Милашка”

3651663_02261 (450x300, 124Kb)

Салат “Милашка”

 

 

Необычное сочетание продуктов делают этот салат очень интересным и вкусным. Он свежий  и сочный, а яблоко привносит приятную кислинку. Я думаю, что если яйца заменить сыром и натереть на мелкой терке, салат будет еще вкуснее.

На 5 порций:

Состав:

  • 200 г крабовых палочек
  • 1 большое кислое яблоко
  • 3 помидора
  • 4 яйца
  • 3 – 5 зубчиков чеснока
  • 3 небольших горсти риса
  • 250 г майонеза
  • зелень – по – желанию
читать далее
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Украшения для тортов

Вторник, 08 Мая 2012 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кривчун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения для тортов

R2193_large
 

Украшение для тортов

 

U257192_preview  

 

 


 

Rp4531_preview Rp4532_preview Rp4533_preview
Rp4534_preview Rp4535_preview Rp4536_preview
Rp4537_preview
Материалы
  • конфетки маршмеллоу
  • сливочное масло 1 ст.л.
  • сахарная пудра - 200-300 г (пудры может понадобиться больше или меньше)
  • пищевые красители
Способ изготовления
  1. Положить конфетки в мисочку, добавить масло и поставить в микроволновку на 15-20 секунд.Маршмеллоу должно увеличиться в объеме
  2. Добавить сахарную пудру. Перемешать.
  3. Должно получиться что-то вроде пластелина( при необходимости добавить пудру).
  4. Если хотите, можно добавить пищевой краситель.
  5. Вот и всё, из полученного съедобного пластелина лепим всё что душе угодно, используя подручные материалы (збочистки, формочки для печенья, скалку... )
 
 
 

 

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/украшение блюд


 Страницы: 3000 ... 677 676 [675] 674 673 ..
.. 1