Жаркое из курицы с овощами |

|
Канты для тортов |
КАНТЫ ДЛЯ ТОРТОВ
3 крупных яйца
3,5 ст.л. сахара
0,5 стак. муки
1 ч.л. какао-порошка
Яйца взбиваем с сахаром (7 минут), аккуратно вмешиваем муку, откладываем 2 полные ст.л. бисквитного теста, добавляем какао и аккуратно перемешиваем.
1. На промасленную бумагу через шаблон выкладываем шоколадное тесто, распределяем лопаточкой, снимаем шаблон и ставим в морозилку на 20-30 минут.
Достаем, выливаем белое тесто и выпекаем при 170 С 10-12 минут.
Достаем, снимаем бумагу, режем на канты.
1. В журнале шаблон был в горошек, видимо тонкий, у меня в качестве шаблона нашлась только подставка под кастрюли - толстовата, пробовала через шаблон из бумаги для принтера - очень тонко, не подошло...
2. Шоколадное тесто выложила в кондит. мешок с самой узенькой насадкой. Протвень с промасленной бумагой минут на 10 запхнула в морозилку, а уж потом выложила рисунок через шприц. Отправила снова в морозилку, затем все по вышенаписанному.
Резала колесиком для теста, отчего края надломились. Наверное, все же надо резать обычным ножом. 
|
Коллекция тортов "Вишня" |
"Волны Дуная "
Для противня (40 x 30 cm):
немного жира
Для теста :
2 банки консервированной вишни
(по 370 гр.)
250 гр. сливочного масла
200 гр. сахара
1 Пак. Ванильного сахар
1 щепотка соли
5 Яиц
375 гр. Муки
1 пакетик разрыхлителя
20 гр. какао
1 ст. ложка молока
Для масленого крема :
1 пакетик ванильного пудинга
100 гр. сахара
500 мл. молока
250 гр. сливочного масла
Глазурь:
200 гр. черного шоколада
2 ст. ложки подсолнечного масла желательно рафинированного
|
Сэндвич с яичным салатом |

Подсушенный хрустящий хлеб + свежие овощи + сытный яичный салат = отличный перекус в виде аппетитного сэндвича. Подобные сэндвичи я часто готовлю в качестве ссобойки в дорогу - ими очень удобно перекусывать, что называется, на ходу.
Для приготовления этой закуски вы можете использовать практически любой хлеб по вашему вкусу. “Поиграть” можно и с подложкой для салата - например, добавить листья латука или тонкие ломтики редиса.
|
Торт "ИЮНЬСКИЙ ПОЛДЕНЬ" |
Еще фото
|
Клюквенный мусс |

|
ТВОРОЖНО-БАНАНОВЫЙ КРЕМ |
|
ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ВАРЕНЬЕ ИЗ ЯБЛОК |
|
|
" Нанаймо Бар |

|
Замороженный мокко-чизкейк |
|
|
Украшаем блюда |

На приведенных сайтах есть множество идей о том, как изготовить украшения из фруктов, овощей, масла, шоколада и других продуктов:
|
ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ САЛАТОВ И ЗАКУСОК - 2 |
|
Украшение тортов и пироженых в домашних условиях.Кремы.Кремы.Кремы |

|
Искусство оформления блюд |


|
ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ БУТЕРБРОДОВ |


|
Кошачьи торты |
|
Салат «На ура!» |
|
Салат Чикаго |

Недавно преобрела рецепт этого салата и решила попробовать... это что-то! Мне кажется, что такого вкусного я ещё не ела. Ну что там говорить, просто надо сделать и попробовать)
|
Рисовый салат «Шустрая Хозяйка» |
Хочу поблагодарить
галина5819 за замечательный рецепт которым она поделилась!

|
Куриный салат |
Данный рецепт сообщества
Вкусно_Быстро_Недорого
Отварить филе, морковь и яйца, всё разумеется по отдельности=) Натереть морковь и сыр на крупной тёрке, яйца мелко нарезать. Смешать курицу, яйца, морковь и горошек. Перемешать. Добавить сыр и майонез и снова перемешать. Соль, по вкусу, я ещё добавляла чеснок для остроты *__* Сразу предупреждаю салат на любителя, но мне показался нежным и вкусным=)
|