-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926

Выбрана рубрика ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.


Вложенные рубрики: шашлык(428), Хозяйке на заметку(191), Хлеб(754), украшение блюд(1395), Торты без выпечки(1491), сыры(169), Супы(1317), Сервировка(74), Салаты(9034), рыба(2355), Рецепты экономных блюд(79), приготовим сами(318), Пироги(3918), Печенье(3890), Паста, спагетти, макароны(666), Напитки (алкогольные)(54), НАПИТКИ(166), мультиварка.микроволновка(126), Моя кулинарная книга(11), Меню (4), ЛАВАШ(1312), Курица(3032), Крупы(370), К праздничному столу(1374), заготовки(3792), Десерт(3331), Бутерброды(1624), Булочки.Пирожки(7889), Блюда из субпродуктов(763), Блюда в горшочке(173), Блины(2587), торты(4185), мясо(3111), МИКРОВОЛНОВКА(119), Овощи и грибы(3080), выпечка сладкая(7847), выпечка несладкая(623)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор,сатира(172), экология(1), Цитаты и афоризмы(277), хочу себе(0), Футбол(34), Фотография(175), фотографии(20), Факты(85), Учеба(222), Тесты(25), строительство(0), Спорт и активный образ жизни(1), Русские(6), рукоделие(12576), Россия(6), религия(54), Разное(23), РАЗВЛЕЧЕНИЯ(4), ПСИХОЛОГИЯ(971), Приусадебное хозяйство(11892), Притчи(24), Природа,животные(10), Поэзия(164), пора меняться(2107), политика(6), полезности(90), нумерология(128), ностальгия(27), МОЯ СЕМЬЯ(880), Мотиваторы(2), МОЛИТВЫ(145), Мистика,непознанное(26), магия(1473), Кухни мира(0), красота(5080), косметика(100), компьютр(849), История России(61), Истории успеха(153), ИНТЕРЬЕР(5559), Интернет-магазины(31), Интересы(448), Интересное(57), Идеи для бизнеса(605), здоровье(1859), За рулем(58), Домоводство(1455), Домашние животные(7), Дома Коттеджи(82), Дети.(3201), Всякие полезности.(9), ВОКРУГ СВЕТА(1220), ВОв(52), Бизнес, финансы и право(77), Библиотека(126), Археология(12), актеры(3), актеры(1), LV(19), "ПАЗИТИФ"(8), Эзотерика(8), хобби(0), Праздники(1559), дневник(134), телевидение(3), собака(4)

РЫБКА К ПРАЗДНИЧНОМУ СТОЛУ!!

Понедельник, 04 Января 2016 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЫБКА К ПРАЗДНИЧНОМУ СТОЛУ!!!

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/украшение блюд

СОЛЕНЫЙ ПИРОГ ИЗ ЛАВАША

Понедельник, 04 Января 2016 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОЛЕНЫЙ ПИРОГ ИЗ ЛАВАША

3560462_882790_original (466x700, 238Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ЛАВАШ

ПЕЧЕНЬЕ *БАНТИКИ*

Понедельник, 04 Января 2016 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕЧЕНЬЕ *БАНТИКИ*

image (4) (700x466, 41Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Печенье

Рулет из лаваша с крабовыми палочками

Понедельник, 04 Января 2016 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ZOYA_50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет из лаваша с крабовыми палочками


Фото: cdn01.ru
по 200 г крабовых палочек и майонезаGapfuvCM (700x403, 39Kb)
100 г сыра твердого
4 яйца вареных
2 тонких лаваша
по 1 банке консервированной кукурузы и пучку укропа

Как приготовить рулет из лаваша с крабовыми палочками:

Очень мелко нарезать или перекрутить крабовые палочки в мясорубке.
Раскрошить очень мелко вареные яйца.
На мелкой терке потереть сыр.
Соединить подготовленные продукты, добавить консервированную кукурузу без жидкости, заправить все майонезом и перемешать, добавив также рубленый укроп.
Ровным слоем нанести приготовленную смесь на лист лаваша, разровнять можно лопаткой.
Аккуратно свернуть лаваш в рулет, обернуть пищевой пленкой и убрать в холодильник на 40мин.
Пропитавшиеся рулеты из лаваша с крабовыми палочками достать из холодильника, удалить пищевую пленку и острым ножом нарезать поперек на кусочки по 1-1,5см толщиной.
Выложить рулеты из лаваша на плоское блюдо и подать к столу.
Приятного аппетита и счастливого Нового года!
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ЛАВАШ

Пирожки с грушами

Понедельник, 04 Января 2016 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки с грушами



4964063_0_a6fe4_c9c2de81_M (300x26, 13Kb)

Рецепт этих пирожков совершенно бесподобный, и замечательный тем, что в этих пирожках изумительное тонкое песочное тесто, и много сочной сладкой фруктовой начинки.
Тонкое песочное хрустящее тесто и много сочной и ароматной грушевой начинки, всё это прекрасно сочетается с шариком ванильного мороженого!
Ингредиенты:
Для теста (600 гр):
400 гр муки,
200 гр холодного несоленого сливочного масла,2 яйца,
4 ст. ложки сахарной пудры,
пол чайной ложки соли,
столовая ложка лимонного сока,
4 столовых ложки ледяной воды,
для начинки:
4 груши (в оригинале рецепта зеленые яблоки),
1 ст. л. белого сахара,
1 ст. л. сливочного масла,
1 ст. л. коричневого сахара,
1 палочка корицы (можно заменить порошковой),
цедра и сок половины лайма (или лимона).

3166706_213578 (116x38, 7Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

Печенье новогоднее «Олень Рудольф»

Понедельник, 04 Января 2016 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Nik2003 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье новогоднее «Олень Рудольф»

Печенье новогоднее «Олень Рудольф» сделано из песочного теста, для его украшения использовалась глазурь, приготовленная на основе сырого белка, сахарной пудры и жидких пищевых красок. Для нанесения рисунка вам понадобится 4 кондитерских мешка с кремовыми насадками, а также пищевой маркер и плотная бумага для шаблона.

Если у вас нет опыта в обращении с сахарной глазурью, то попробуйте немного упростить рисунок и уменьшите количество печенья, все равно получится красиво и вкусно!

 

Ингредиенты

Тесто:

75 г сливочного маргарина или масла;

125 г сахарной пудры;

170 г муки;

желток сырой куриный;

ванильный сахар или ванилин;

Глазурь и украшение:

пищевые краски жидкие – коричневая, кремовая, красная;

пищевой маркер – чёрный;

40 г сырого куриного белка;

290 г сахарной пудры;

 

Способ приготовления - далее...

 

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Печенье

Закуска "Рыбки на снегу" и Канапе с салями по-средиземноморски

Понедельник, 04 Января 2016 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска "Рыбки на снегу" и Канапе с салями по-средиземноморски

Вкусные и аппетитные закуски пользуются огромной популярностью  на праздничном  столе. Такие миниатюрные закуски мгновенно «улетают» из подаваемой тарелки.

Фаршированные яйца с рыбой. Закуска "Рыбки на снегу" 

Предлагаю приготовить фаршированные яйца с рыбой, причём рыбу можете использовать  совсем крохотную, такую как салаку, мойву, кильку. Даже из такой небольшой рыбки можно приготовить отличную закуску к новогоднему и рождественскому столу.

 яйца фаршированные рыбой

Канапе с салями по-средиземноморски

 

Хочу предложить вашему вниманию оригинальное решение подачи мясной нарезки в виде красочных канапе с салями по-средиземноморски. Для этого используются продукты, которые являются неотъемлемой частью средиземноморской кухни.  Итальянские мясные изделия и сыры можно найти и в наших супермаркетах. И хотя сегодня все эти деликатесы стали дорогим удовольствием, на праздники можно побаловать семью.

канапе с салями

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/К праздничному столу

*ЛЯВАШ*-СЛАДКИЕ ЧЕБУРЕКИ*

Понедельник, 04 Января 2016 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*ЛЯВАШ*-СЛАДКИЕ ЧЕБУРЕКИ*

ТАТАРСКАЯ КУХНЯ.

2681 (650x484, 100Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

Салат ****Татьянин день****

Понедельник, 04 Января 2016 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат ****Татьянин день****

Ингредиенты для "Салат "Татьянин день"":


 

Рецепт "Салат "Татьянин день"":
Салат "Татьянин день" ингредиенты Ветчину и огурцы нарезать соломкой. Синий лук мелко нашинковать и замариновать в уксусе и воде, оставить минут на 15.

Салат "Татьянин день" ингредиенты Куриную грудку нарезать кубиком как и болгарский перец. Зеленый лук нашинковать.

Салат "Татьянин день" ингредиенты Яйцо нарезать кубиком, добавить сметану или майонез. С замаринованного лука слить жидкость и добавить лук к салату. Все аккуратно перемешать. Сверху натереть на мелкой терке сыр.
Приятного аппетита!!!
 

 

 

 

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Творожное печенье "Конвертики"

Воскресенье, 03 Января 2016 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Пани_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожное печенье "Конвертики"

 (500x375, 38Kb) 


Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Печенье

Мерденеле - молдавские квадратные плацинды из слоеного теста

Суббота, 02 Января 2016 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Фея_Котофея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мерденеле - молдавские квадратные плацинды из слоеного теста

Я уже писала что всей своей выпечкой наивкуснейших плацинд и некоторых сладостей я благодарна великому кулинару с Кукинга - Анжеле (Anisoara). По ее рецептам вся выпечка получается просто изумительная. Никогда промахов нет. Нормы все выдерживаю по рецептам, а вот процесс приготовления слегка подстраиваю под себя. Сегодня я расскажу как делать мерденеле, это молдавские квадратные плацинды с начинкой... Сегодня у меня будут мерденелы с картофелем, можно их делать с творогом, можно со сладким творогом и тогда посыпать пудрой, вариантов начинки много.
Что нам понадобится:
250 гр. муки
115 мл теплой воды
1 ст. ложка уксуса
0,5 ч. ложки соли
150 гр. жира или 180-200 гр. маргарина для слоеного теста
начинка
Пошаговые фото приготовления ДАЛЬШЕ>>>>>
SL374712 (700x525, 304Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

Торт для принцессы

Пятница, 01 Января 2016 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт для принцессы

Дальше
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ торты

Готовим съедобные шишки к Новому Году

Пятница, 01 Января 2016 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим съедобные шишки к Новому Году

3925073_251907_lvl3qabbny_0 (460x480, 127Kb)

Эту "Сладкую Шишку"можно приготовить с детьми! Для них, мне кажется, это будет очень увлекательно, интересно и весело! Идею видела давно в европейском журнале, и пришло в голову сделать что-то похожее. Надеюсь кому-то пригодится.

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Десерт

НОВОГОДНЯЯ ЗАКУСКА ИЗ СЕМГИ «РЫБКА В СНЕГУ

Пятница, 01 Января 2016 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Olha6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНЯЯ ЗАКУСКА ИЗ СЕМГИ «РЫБКА В СНЕГУ»

Новогодняя закуска из семги «Рыбка в снегу»

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/К праздничному столу

Салат с селедкой

Дневник

Пятница, 01 Января 2016 г. 14:00 + в цитатник

300 гр. филе селедки

400-500 гр. картошки

яйца

луковица

майонез

несколько веточек укропа

соль

молотый перец    

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Мини-шарлотки из хлеба с вишней

Дневник

Пятница, 01 Января 2016 г. 13:58 + в цитатник

батон белого хлеба

яйца

150 мл сливок (можно заменить на 3 ст.л. сметаны)

2 ст. л. сахара + для посыпки

500 гр. вишни без косточек

кусочек масла для смазки формочек  

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ выпечка сладкая

Рулетики с ветчиной

Дневник

Пятница, 01 Января 2016 г. 13:56 + в цитатник

упаковка лаваша (я взяла вместо лаваша круглые лепешки)

400 гр. плавленного сыра

150-200 гр. ветчины

огурчика

майонез

свежая зелень

молотый перец      

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ЛАВАШ

Пикантные бутерброды со шпротами

Дневник

Пятница, 01 Января 2016 г. 13:54 + в цитатник

80 гр. шпрот (полбанки)

4-5 ломтиков белого хлеба

50 гр. сыра

небольшой помидорчик

1-2 зубчика чеснока

1 ч. л. майонеза        

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Бутерброды

Горячие бутерброды с творогом

Дневник

Пятница, 01 Января 2016 г. 13:51 + в цитатник

3-4 ломтик хлеба

100 гр. не густого творога

50 гр. сыра

помидор

1-2 зубчика чеснока

зелень (у меня петрушка и укроп)

соль                                                                                                                                                                                            

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Бутерброды

Салат с огурцом, ветчиной и сыром

Дневник

Пятница, 01 Января 2016 г. 13:44 + в цитатник

крупных огурца

яйца

300 гр. сыра

300 гр. ветчины

майонез

укроп

соль

перец  

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты


 Страницы: 3000 ... 2938 2937 [2936] 2935 2934 ..
.. 1