-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3094
Написано: 132929




CO.KZ WebGroup

Красиво подать селедочку

Четверг, 31 Декабря 2015 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво подать селедочку к новогоднему столу? Легко!

Впечатлительным на ночь глядя не смотреть! ))




Подаём красиво селёдку к новогоднему столу, чтобы порадовать родных и друзей этой красотой. Ну и конечно показать себя любимого мастером кулинарного искусства, и сервировке блюд. С наступающим 2016 новым годом! И весёлых выходных похожих на небольшой отпуск.


image (1) (640x480, 418Kb)



image (2) (640x480, 320Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/украшение блюд


Понравилось: 1 пользователю

Салаты на скорую руку на Новый год

Четверг, 31 Декабря 2015 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты


Понравилось: 1 пользователю

Салат «Нежный»

Среда, 30 Декабря 2015 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Нежный»

 
 
 
 

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Високосный 2016 год, приметы и суеверия

Среда, 30 Декабря 2015 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Високосный 2016 год, приметы и суеверия

Новый 2016 год будет високосным, а это означает, что в нем мы проживем на 1 сутки больше - в феврале вместо привычных 28 дней будет 29. Дополнительный 366 день в високосном году 29 февраля обусловлен тем, что Земля свой оборот вокруг Солнца совершает за 365 дней 5 часов 48 минут и 46 секунд.  Чтобы компенсировать эту разницу почти в 6 часов, каждые 4 года в календарь добавляются одни сутки.

К високосному году каждый относится по разному - кто-то считает этот период самым обычным годом, который не несет в себе никакой опасности, кто-то боится его и связывает с этим периодом много суеверий.  В этой статье мы  попробуем разобраться во всех приметах, поверьях и заблуждениях связанных с високосным годом.

Читать далее...
Рубрики:  магия/гадание и приметы

Салатик "Идиллия"

Среда, 30 Декабря 2015 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салатик "Идиллия"

 
 
Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Муза, приди! 10 способов вдохновить себя

Среда, 30 Декабря 2015 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муза, приди! 10 способов вдохновить себя


    Всем творческим людям, невзирая на то, чем они занимаются, знакомо понятие «творческий кризис». Проще говоря, «ступор». Знаешь, что надо писать, а придумать ничего не можешь! Как выйти из ступора, какие есть приемы для этого? Отвлечение или переключение. Постарайтесь некоторое время не думать о работе и не ругать себя… Подробнее

Рубрики:  пора меняться

Простой и вкусный салат с крабовыми палочками и корейской морковкой.

Среда, 30 Декабря 2015 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой и вкусный салат с крабовыми палочками и корейской морковкой.

Не проходите мимо этого салата. Он очень простой в своём приготовлении, но очень вкусный. Такой салат с крабовыми палочками и корейской морковкой отлично впишется на праздничном столе. Яркий и красивый на вид.


0_138561_a78c4c29_orig (640x480, 253Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Дизайнерские идеи: подоконник-стол

Среда, 30 Декабря 2015 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерские идеи: подоконник-стол

10 (700x467, 221Kb)10-kitchen-5sq-m (700x467, 341Kb)000016 (700x525, 410Kb)450 (450x338, 81Kb)512_5d49abe0a319e5a1dc3fe2e9ca5c2c77 (700x471, 282Kb)
646927_2_0 (700x524, 44Kb)
20103203 (600x462, 30Kb)
podokonnik-stol (700x525, 62Kb)
Рубрики:  ИНТЕРЬЕР

Дизайнерские идеи для балкона

Среда, 30 Декабря 2015 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерские идеи для балкона

Балкон — это не только место, куда вы можете сложить ваши лыжи и велосипед, но и пространство, где вы можете отдохнуть и расслабиться. Самые смелые дизайнерские идеи, которые помогут каждому создать балкон или лоджию своей мечты.

 

дальше
Рубрики:  ИНТЕРЬЕР/Балкон,лоджия


Понравилось: 1 пользователю

Беляши с картошкой - необычно, вкусно и интереснo

Среда, 30 Декабря 2015 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения raza777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беляши с картошкой - необычно, вкусно и интересно

http://www.liveinternet.ru/users/2982488/post380218791/




Предлагаю приготовить вкусные и сытные беляши с картошкой. Да, беляши, вопреки обычному представлению, можно готовить не только с фаршем, но и с картофельным пюре. Также вкусно и также, увы, сытно и калорийно.



Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

Печенка в сырном соусе

Среда, 30 Декабря 2015 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенка в сырном соусе



1.
BGMOE9ajAc8 (604x403, 160Kb)

Ингредиенты:
 
Куриная печенка — 500 г
Луковица — 1 шт.
Плавленный сыр в банке — 400 г
Соль — по вкусу
Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Блюда из субпродуктов

Снеговичок Снежок. Выкройка

Среда, 30 Декабря 2015 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения tomakov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снеговичок Снежок. Выкройка

5466172_image_7 (525x700, 208Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/мягкая игрушка.


Понравилось: 2 пользователям

Мои любимые субпродукты

Среда, 30 Декабря 2015 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои любимые субпродукты



Когда я была маленькая мама не работала, сидела со мной дома, работал один папа. Зарплата была маленькая и её явно не хватало.
Папа был изыскателем и в основном был в командировках и мама экономила, как могла.
Во времена моего детства субпродукты продавались за бесценок и мама заменяла ими дорогое мясо. Мясо на столе было тогда когда папа возращался из командировок.
Из колбасы с ливером мама пекла вкуснючие пирожки. Из желудочков делались супы и салаты, куриные сердечки тушились во всевозможных соусах, часто на столе появлялась печень куриная, индюшиная, говяжья. Почки запекались в сметане, я бы и сейчас съела это с удовольствием, жаль не появляются почки на израильских прилавках! А как мама тушила коровье вымя! Оно получалось мягкое и нежное и буквально таяло во рту!
Сейчас мы не испытываем материальных затруднений, но память детста жива и я с удовольствием использую субпродукты в своём рационе.

И вот скопировав очередной рецепт мне захотелось просмотреть, что я скопила за это время в дневнике.
Рецептов оказалось немало, но поверте это далеко не все! Не хотелоь выставлять рецепты с несохранившимися фотографиями.
Приглашаю вас просмотреть их вместе со мной!

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Блюда из субпродуктов

6 самых вкусных новогодних десерта

Среда, 30 Декабря 2015 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 самых вкусных новогодних десерта!

До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И все мы с нетерпением ждем его и прикидываем, что поставим на стол. А какой праздник без сладкого?
Эти десерты подарят настоящее новогоднее настроение!
 
3925073_515701065014500948112monkey_1_ (650x680, 211Kb)
 
далее
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/К праздничному столу

Удачные позы и идеи для фотографирования детей

Среда, 30 Декабря 2015 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удачные позы и идеи для фотографирования детей

Удачные позы и идеи для фотографирования детей (510x340, 48Kb)1. При фотографировании детей снимайте с уровня их глаз. Что же касается позы, позвольте им быть собой и постарайтесь запечатлеть настоящие эмоции и поведение2. Милая поза для детей. Попросите вашу модель лечь и снимайте с очень низкого положения.
3. Еще один вариант, когда ребенок лежит.
4. Очень милая поза для фотографирования детей. Уложите ребенка в постель и накройте покрывалом. Подберите цвета постели и одеяла. Очень хорошо получается, если всё белье белого цвета.
5. Чтобы немного расслабить ребенка, попросите его обнять и поиграть с любимой игрушкой
6. Попытайтесь поснимать детей в их естественном окружении, например, играющих в любимые игры, делающих что-то по дому, или, например, рисующих акварелью. Займите их чем-то и вы получите те позы, которые нужны.
7. Будет действительно хорошей идеей занять чем-то ребенка настолько, чтобы он не замечал фотоаппарата. Один из таких моментов, когда они заняты чтением или разглядыванием картинок в книге - так они остаются на месте и какое-то время "позируют" вам.
8. Не упустите момент, когда ребенок улыбается или смеется. Такие моменты прекрасно выглядят на фото! Но, пожалуйста, никаких вымученных, позирующих улыбок! Избегайте наигранных эмоций.
9. Используйте яркие и вкусные угощения. Могут получиться очень удачные кадры, когда ребенок ест сладости, мороженое или фрукты.
10. Мыльные пузыри - просто необходимый аксессуар детского фото. Во-первых, дети любят их ловить и обожают выдувать пузыри. Во-вторых, вы сможете поработать креативно и найти лучшие ракурсы и освещение для ваших фото.
Рубрики:  Фотография

50 способов сделать сад красивым и необычным

Среда, 30 Декабря 2015 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 способов сделать сад красивым и необычным

Здорово иметь собственный дом за городом. И, конечно, удивительный сад, в котором так приятно прогуливаться среди ветвистых деревьев или в окружении цветов, в уютных уголках у дома или на красивой террасе…

Правда, приходится потрудиться — весной посадить цветы и кустарники, а может, даже и создать подобие патио? Отлично. Тогда какие же детали можно добавить в симпатичный сад, чтобы сделать его еще интереснее? Здорово собирать понравившиеся идеи, и тогда в награду за творчество сад подарит немало красоты для приятных прогулок, здорового отдыха и приятной жизни в собственном загородном доме

 

 (550x550, 215Kb)


Читать далее »

Рубрики:  Приусадебное хозяйство/ландшафтный дизайн

Очень вкусный новогодний салатик

Среда, 30 Декабря 2015 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный новогодний салатик

3290568_image1_1_ (604x430, 66Kb)

*******
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Салат" Наполеон"

Среда, 30 Декабря 2015 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат" Наполеон"



4964063_0_a6fe4_c9c2de81_M (300x26, 13Kb)

Ингредиенты:
ля теста:
200г маргарина
1 стакан кефира
1/2 чайной ложки соды
1/2 чайной ложки соли
1 яйцо
2,5 стакана муки
для начинки:
1. 100г сыра (я делаю с колбасным) + майонез
2. консерва типа скумбрии + майонез
3. 3 яйца сварить + 1 луковица пожарить + майонез

3166706_213578 (116x38, 7Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Закусочные бублики

Вторник, 29 Декабря 2015 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочные бублики

Закусочные бублики

Хочу поделиться простым рецептом приготовления закусочных бубликов. Вам понадобятся: готовые бублики, фарш, а также немного свободного времени, — и отличная закуска для нежданных гостей у вас на столе 

Бублики могут быть не только сладкими и к чаю. Если интересно приготовить простые, несладкие (можно вообще постные) бублики, то у нас получится прекрасная закуска. Для приготовления закусочных бубликов я взяла пачку готовых несладких бубликов, готовый фарш (можно брать любой), немного молока, а также немного сыра для посыпки. Кстати, можете в фарш, помимо лука, добавить еще морковку и зелень.

Ингредиенты:

  • Бублики  — 300-400 Грамм
  • Фарш  — 300 Грамм
  • Яйцо — 1 Штука
  • Лук — 1 Штука
  • Хлеб  — 2 Ломтика
  • Специи  — По вкусу
  • Сыр твердый  — 150 Грамм
  • Соус  — По вкусу
  • Масло растительное  — По вкусу (для смазывания листа)
  • Молоко  — 2 Стакана
  • Манка  — По вкусу (для посыпки листа)

Как приготовить "Закусочные бублики"

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки


Понравилось: 1 пользователю

Шпротный торт

Вторник, 29 Декабря 2015 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шпротный торт.

1 (604x397, 38Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Блины


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в TT36
Страницы: 2440 ... 1270 1269 [1268] 1267 1266 ..
.. 1 Календарь