-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Пончики на кефире за 15 минут

Среда, 07 Февраля 2018 г. 15:55 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Пончики на кефире за 15 минут

 

Простой, доступный, выгодный рецепт приготовления пончиков на кефире за 15 минут. Пончики по этому рецепту получаются пышными, румяными и очень вкусными, дети их просто сметают со стола. Рекомендую этот рецепт домашней выпечки, полюбившийся всем хозяйкам, взять себе на заметку.

139510992_20180107_221034 (584x400, 317Kb)

114085900_104013995_98977367_98138195_77661201_77112833_75376655_ingredients (128x34, 0Kb)
 
 
Мука____________________400-450 г.,
 
Кефир___________________200 мл.,
 
Сахар____________________4 ст. ложки,
 
Яйцо_____________________1 шт.,
 
Ванилин__________________щепотка,
 
Разрыхлитель_____________1 ч. ложка,
 
Сливочное масло__________50 г.,
 
Растительное масло (рафинированное) для жарки _ 1 ст.
 
98138223_77661207_77112903_75376722_instructions (235x35, 1Kb)
 
В глубокой посуде нужно смешать, размягченное сливочное масло, 1 яйцо и сахар, смешиваем при помощи венчика до однородного состояния.
Далее добавляем кефир, перемешиваем, кефир используем не жирный.
 
Смешиваем муку с ванилином и разрыхлителем, затем постепенно, помешивая, высыпаем муку и замешиваем тесто (муку добавляем до тех пор, пока тесто не перестанет липнуть к рукам).
 
Ставим сковороду с подсолнечным маслом на огонь, пока сковорода нагревается, нужно присыпать стол мукой и скалкой раскатать тесто в блин, толщиной примерно в 1 см.
 
Далее при помощи 2 стаканов разного диаметра, выдавливаем из теста пончики, остатки вновь раскатываем и делаем пончики.
 
В хорошо нагретое в сковороде масло, выкладываем пончики, жарим с двух сторон до золотистого цвета.
 
Пончики на кефире за 15 минут готовы, выкладываем пончики на бумажное полотенце, освобождая их от лишнего жира, даем пончикам остыть, посыпаем сверху сахарной пудрой, подаем на стол. Рекомендую взглянуть на рецепт пирожков из творожного теста.
 
Приятного вам аппетита!
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку