-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Котлеты "Мясо в мясе"

Среда, 06 Декабря 2017 г. 10:46 + в цитатник
Цитата сообщения я_Лилёша Котлеты "Мясо в мясе"

(500x375, 99Kb)

Такие котлетки понравятся всем без исключения, особенно мужчинам. Процесс приготовления не быстрый, но результат - довольные лица ваших родных, друзей и любимых при их поедании.

фарш свино - говяжий - 1кг. 300 гр.
свинина мякоть - 700 гр.
лук репчатый - 2 шт. средних
чеснок - 4 зубка больших в фарш и 1 зубок в слив. масло
батон - 6 кусочков вымоченных в молоке
горчица домашняя,
перец чёрный молотый, соль
сливочное масло - 100 гр.
зелень укропа 
мука, панировочные сухари
для льезона:
3  больших яйца,
3 ст. л. молока
растительное масло для жарки

Подготавливаем фарш, если готовый, то ещё раз пропустить через мясорубку, добавить батон вымоченный в молоке (отжать хорошо), лук пропустить через мясорубку, чеснок. Посолить, поперчить и хорошо вымешиваем фарш, ставим в холодильник и занимаемся другими процессами. 
Свиную мякоть режем поперёк волокон кусочками толщиной до 1 см.
Отбиваем хорошо через пищевую плёнку.

Перчим и обмазываем домашней горчицей, рецепт: 
https://prigotovimvkusno.com/1303685215127865696/gorchitsa-domashnyaya-neobychnaya/
Она хорошо подходит для маринования мяса.

В размягчённое сливочное масло добавляем зелень укропа, зубчик выдавленного чеснока, посолить, перемешать. Выложить на пищевую плёнку, свернуть колбаской и отправить в морозилку.

Приготовить льезон, взбить яйца с молоком, отдельно панировочные сухари и в отдельную тарелку муку.
Начинаем формировать котлету. 
На кусочек мяса выкладываем масло с зеленью и плотно заворачиваем, края подвернуть. Делаем заготовки.

Затем берём фарш и на него выкладываем нашу заготовку. Руки надо увлажнить и формируем котлету, как бы укутываем её со всех сторон.

Наливаем масло в сковороду или кастрюлю, столько чтобы котлета в нём была погружена чуть больше середины. Разогреваем хорошо! Берём котлету в начале её обвалять в муке хорошо, затем в льезоне и панировочных сухарях. Жарить котлеты с обеих сторон до золотистого цвета, поливая сверху маслом. Выкладываем их на противень. 
Затем отправляем в духовку при t 180* C. ещё минут на 15 - 20, t  адаптируйте под свою духовку. 
Котлетки готовы!

Вкусные, ароматные, сочные , ешь и невозможно оторваться!

Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ мясо

Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку