-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


БРУСКЕТТО с яйцами (куриными) и томатами

Суббота, 28 Января 2017 г. 21:07 + в цитатник
Цитата сообщения уврик БРУСКЕТТО с яйцами (куриными) и томатами (фоторецепт)

Брускетто, какое вкусное хрустящее слово!
в сети есть множество определения, а на деле-гренки. красивые, вкусные гренки. ну чего? по греночке?
нам потребуется
на 8 бутиков
батон нарезной- 8 кусочков
яйцо куриное - 2 шт.
помидоры вяленые - 8 шт.
зубчик чеснока
пару веточек укропа
майонез - 1 ст. л.
масло растительное.-для обжарки
приступим


вооружившись стаканом подходящего размера, вырезаем из 4 кусочков хлеба- кружочки, а остальные сделаем брусочками.
 
теперь нам надо подсушить хлеб на горячей сухой(без масла) сковороде по 1 минуте с каждой стороны. затем добавим немного растительного масла и обжарим гренки до золотистой корочки. выкладываем на салфетку, чтобы убрать лишнее масло.

яйца отвариваем, трем на мелкой терке, режем зелень и выдавливаем зубчик чеснока. все перемешать.

теперь с любовью, покрываем обильно наши гренки яичной намазкой(для любителей сыра, можно заменить 1 яичко небольшим кусочком сыра.) и украшаем долькой вяленого помидора. по желанию, дольку можно мелко порезать.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
 

irma008      www.stranamam.ru                                  

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Бутерброды

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку