-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Кексы с тыквой

Четверг, 17 Сентября 2015 г. 20:16 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша Кексы с тыквой

(500x375, 99Kb)

Попробовала впервые и очень понравились кексы с тыквой, которая совсем не чувствуется, а только наполняет букет вкуса.

тыква- 200 грамм
яйца -3 штуки
растительное масло — 100 мл.
мука -400 грамм
сметана — 1 столовая ложка
сахар — 1 стакан
разрыхлитель — 1 пакет
соль- щeпотка
мускатный орех -щипотка ( я не добавляла),
сахар ванильный
изюм

Тыкву почистить нарезать кусочками и запечь в микроволновке минут 10-15, размять и остудить. Яйца взбить с сахаром, добавить масло и тыкву.
В миске смешать все сухие продукты и соединить с жидкими, замесить тесто.
Нагреть духовку до t 175* C.. В силиконовую форму для выпечки кексов выложить тесто на 3/4 высоты, предварительно слегка смазать форму маслом.
Через 25-30 минут вынимаем из духовки готовые румяные, ароматные кексы. Когда остынут посыпать сахарной пудрой. Хороши к чаю, детям в школу.
Приятного чаепития!

слова и фото автора

источник
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ выпечка сладкая

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку