-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Постные пирожки со щавелем

Воскресенье, 05 Июля 2015 г. 18:10 + в цитатник
Цитата сообщения shapo4ka90 Постные пирожки со щавелем

i (150x150, 8Kb)

Для товарищей, которые предпочитают постные блюда, предлагаю отличный для вас вариант, а именно, постные пирожки.
На приготовления у вас уйдет приблизительно минут 50 на большие 18 порций пирожков. Сложность 3 из 5.
 
А сейчас ингредиенты, который нам понадобятся, для теста:
 
500 грамм – муки;
250 миллилитров – теплой водички;
Большая щепотка- соли;
2  столовой ложки – сахара;
5,5 грамм – быстродействующих дрожжей;
4 столовой ложки – растительного масла.
А теперь для начинки:
200 грамм щавеля;
Сахар
Масло растительное для жарки.
 
  Кстати если вас интересует перепланировка квартир. То лучше всего не тратя своего времени в поисках информации в интернете посетите сайт http://elegantbud.com.ua/ тут можно узнать все про перепланировку и не только. Заходите, вам точно понравится этот сайт. А мы приступаем к приготовлению пирожков.
 
Как готовить:
 
1. Делаем тесто. Подходит оно живо, т.к. в рецепте употребляются быстродействующие дрожжи. По инструкции эти дрожжи сходу смешиваются с мукой. В следствии этого для приготовления теста поначалу просеиваем муку, прибавляем к ней дрожжи, сахар, соль. 
После этого добавляем воду и масло. Вода должна быть обязательно теплой, но не горячей, по-другому дрожжи погибнут и тесто не поднимется.
Замешиваем тесто и оставляем его подниматься, накрыв посуду с тестом чистым полотенцем. 
 
2. Пока же тесто подходит, нужно подготовить щавель, который обязательно промываем, сушим и режим на мелкую соломку, если у вас крупные листья.
 
3. Если тесто подошло, его необходимо помять и можно приступать к созданию наших пирожков. Для этого раскатываем тесто и можете с помощью креманки создать формочки для пирожков. Теперь берем в чайную ложечку сахар и щавель и выкладываем на заготовки для пирожков. Лучше класть побольше начинки, так как щавель после жарки с сушиться. 
 
4. Лепим и обжариваем пирожки с обеих сторон, на разогретом подсолнечным маслом.
 
пирожки в процессе увеличиваются до больших размеров, так что учитывайте этот факт, когда будете располагать их на сковородке.
 
Приятного Вам  аппетита!
 
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку