-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Слойки из тыквы

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 15:41 + в цитатник
Цитата сообщения Прикольная_Танюша Слойки из тыквы.

Ещё пеку...так что, как говорится, с пылу с жару)) Угощайтесь!!!)))

 (425x567, 276Kb)



1 упаковку готового слоёного дрожжевого теста раскатать и разрезать на квадраты.
 (283x213, 31Kb)


Края каждого квадрата смазать белком, в середину положить начинку и несколько кусочков очищенного яблока (я брала «Семеринку»). Закрепляем конвертиком, оставляя с боку небольшие щёлочки.
 (283x213, 45Kb)


Кладём на смазанный маргарином противень. Верх слегка смазываем взбитыми желтком с добавлением сахара.
 (283x213, 49Kb)


Выпекаем при температуре 230 градусов в течении 15 минут.

Начинка:
300г тыквы потереть на крупной тёрке, добавить 2 столовых ложки сахара, 1 столовую ложку жидкого мёда, 3 столовых ложки с горкой рубленных грецких орехов. Перемешать.

 (283x213, 70Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку