-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3093
Написано: 132928


торт -суфле шоколадный с вишнями

Вторник, 07 Октября 2014 г. 20:33 + в цитатник
Цитата сообщения петрушенко_наталья торт -суфле шоколадный с вишнями

торт -суфле шоколадный с вишнями

3877424_97466274_3877424_getImageene (360x480, 46Kb)1ст. сахара 2яйца взбить миксером,4 ст. л. какао, 1ст кислого молока(сметаны),1ч.л. соды погасить уксусом, 1стак муки.

Крем: 1стак. сметаны 0,5 стак сахара взбить + 2 бека взбитых отдельно и замоченный и растопленный желатин 15 гр, консервированная вишня без косточек. Готовый корж пополам смазать кремом и посыпать вишней, накрыть вторым коржом. Сверху залить шоколадной глазурью.Украсить по желанию.

Автор рецепта Наталия Пичкур.

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ торты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку