-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Салат " Осень наступила"

Суббота, 23 Августа 2014 г. 00:41 + в цитатник
Цитата сообщения ланарте Салат " Осень наступила"

DSC00596 (700x394, 372Kb)

Осень, время сейчас побежит быстро, не успеешь оглянуться как выпадет снег, наступят новогодние праздники и долгое ожидание тепла в феврале и марте. Как то грустно, но с другой стороны можно приготовить что-то сытное и не ругать себя за лишние калории, вспомнить о праздничных застольях, пожалуй, не так и грустно.
Вот я решила сделать маленький праздник. Осмотрев запасы поняла, что праздник будет скромным. Две картошка (мне и мужу), две морковки, два соленых огурца, репчатый лук, три яйца и майонез.

DSC00587 (700x394, 332Kb)

Морковь, картошку и яйца порезала кубиками, огурцы и лук измельчила в виде очень мелких кубиков и смешала с майонезом. Белок одного яйца, часть порезанных огурцов и огуречную попку отложила для украшения.

Из подручных материалов (коробки от дисков) сделала сервировочное кольцо и тщательно его вымыла и не зыбыла похвалить себя за находчивость. Размерчик оказался как по заказу. Водрузив реквизит на тарелку стала слоями выкладывать ингредиенты: картошку, половину соуса, морковь, оставшийся соус, яичный слой смазала просто майонезом. Выкладывая продукты я их немного утрамбовывала, что-бы конструкция не расползлась.

DSC00592 (700x394, 311Kb)


Яичный белок потерла на средней терочке и посыпала сверху, по краям выложила огуречные кубики, а в центре сердечко из огуречной попки. Чем не праздничный салат?


DSC00597 (700x394, 323Kb)

Приятного аппетита! 

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку