Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Всем приветик, давненько мы с.вами не готовили, что нибудь этакое, например салатик, лето летом, а праздники никто не отменял . предлагаю сегодня приготовить салатик, который я просто уверен понравиться вашим близким. Для его приготовления нам понадобиться:
- Копченое мясо куриной грудки, окорочков или свинины- 250гр.
- Помидоры свежие - 250-300 грамм.
- Болгарский перчик - 100-130 грамм.
- Сыр твердых сортов 100-120 грамм.
- Орехи грецкие очищенные 30-40 грамм (ядра).
- Зелень петрушки.
- Майонез салатный.
- Гранатные зёрна для украшения блюда .
-Соль (по вкусу).
- Свежо молотый перец (необязательно, по желанию).
Способ приготовления:
Копченое мясо нарезаем на небольшие ломтики. Помидорки тщательно моем и просушиваем, также поступаем и с болгарским перцем , вырезаем семена у овощей и нарезаем помидоры небольшими ломтиками, болгарский перец кубиками. Сыр нарезаем тоже небольшими кубиками. Ядра грецких орехов измельчаем в блендере или каким либо другим способом, нарезаем зелень. компоненты будущего салата соединяем в большой миске, добавляем по вкусу соль, перец, заправляем салат майонезом, перекладываем в салатницу, делаем сетку из майонеза и украшаем зёрнышками граната. Наш салат готов! как говориться быстро и сердито, приятного Вам аппетита.