-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Очень вкусная закуска из селедки

Вторник, 08 Июля 2014 г. 00:58 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша Очень вкусная закуска из селедки

 (500x375, 99Kb)

Эта оригинальная и вкусная закуска из селедки из доступных продуктов украсит любой стол.

на 2 крупные картофелины возьмем:
70 гр. сыра
1 яйцо, сваренное вкрутую
половинка среднего яблока (должно быть немного кисленькое)
1-1,5 ст. л. сметаны (йогурта)
1 ч. л. горчицы с зернами

1 луковица
селедка (филе)

Картофель отварить в мундире, почистить и нарезать кружочками, примерно 0,5 см.
Пока варится картофель и остывает, замаринуем лук. Для этого в воду добавьте соль, сахар и яблочный уксус, маринад должен получиться кисло-сладким. Лук очистить и нарезать тонкими полукольцами или колечками, если он не крупный (так, чтоб его потом было удобно разложить на картофель с салатом). Залить маринадом и дать постоять около часика, можно это сделать предварительно – на ночь, будет еще лучше.
 (426x367, 417Kb)
Приготовить салат: на крупной терке натереть сыр, яйцо и очищенное яблоко. Добавить сметану с горчицей и посолить по вашему усмотрению, поперчить.
На картофель горкой выложить салат, сверху маринованный лук, дальше кусочек селедочки вашей любимой и украсить укропчиком.
 (500x375, 99Kb)
Чтобы было красиво, я на блюдо выложила листики рукколы (можно любого другого салата), а дальше красиво разложила закуску с селедкой. Можете также блюдо украсить редисочкой или помидорками.
Приятного аппетита!

cлова и автора

источник
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/рыба

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку