-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Малиновое пирожное

Среда, 14 Мая 2014 г. 12:13 + в цитатник
Цитата сообщения TPABKA Малиновое пирожное

004hwx16 (640x426, 59Kb)


Состав продуктов: 120 г. слив . масла , 200 г . печенья для тирамису , 180 г. сахара , 350 - 400 г. мягкого сыра " Филадельфия " , 400 г. сливок , 350 г. малины .

1 .Слив . масло растопить и отудить . Печенье измельчить . Смешать масло с измельчённным печеньем .

2 . Взять разъёмную форму 24 на 24 и распределить готовую смесь , хорошо утрамбовав . Поставить в холодное место .

3 . Взять 200 г. малины , добавить 1 ст . л. воды и всё довести до кипения . Остудить и выжать сок . Желатин приготовить по инструкции на упаковке и ввести в малин . сок .

4. Филадельфию перемешать с сахаром до гладкой массы .Сливки взбить с закрепителем для сливок и соеденить с сырной массой . В крем добавить малиновый сок с желатином .

5 . Половину крема выложить в форму . Часть малины оставить для украшения , остальную распределить по крему . Выложить оставшийся крем .Поставить в холодильник на 4 часа . Разрезать на кусочки и украсить по желанию .

Приятного чаепития !

Вместо малины можно взять любые ягоды или смесь ягод . Для коржа подойдёт песочное печенье или бисквит .
http://present-cama.livejournal.com/?skip=110&tag=...D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ выпечка сладкая

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку